Кошмар Америки,Ожирение

Хм... складывается мнение, что те кто живет там, специально постят фигню про америку и фото жирных людей.... чтобы им больше досталось таких малышек ))))
 
Хм... складывается мнение, что те кто живет там, специально постят фигню про америку и фото жирных людей.... чтобы им больше досталось таких малышек ))))

Дураков нет :іржач:

Вот таких и по 2 каждому :пиво:

Посилання видалено
 
Дураков нет :іржач:

Вот таких и по 2 каждому :пиво:

Хватай их да приезжай!



А по теме - мой дедушка, земля ему пухом, читал в Медиссоне лекции. По его словам в США люди очень контрастны - много очень толстых и очень худых. Мало как раз людей нормального телосложения.

Да и действительно, народ странный...

Дед рассказывал случай, когда одного очень маститого профессора чуть не уволили за курение... Студент умудрился унюхать, что проф курит в окно (у себя в кабинете!!!). Накатал жалобу, что проф угрожает его здоровью... Так профессора с мировым именем чуть не уволили из университета... Ему удалось выхлопотать себе место для курения почти за территорией...

Или опять же случай - у дедушки случился гипертонический крис. Кто знает, что это такое - поймёт, что человек может умереть в любую секунду. Вызваная скорая ещё в машине начала лечение, в больнице продолжили до вывода в стабильное состояние. Только потом был задан вопрос про страховку. Счастье, что она была.
 
Или опять же случай - у дедушки случился гипертонический крис. Кто знает, что это такое - поймёт, что человек может умереть в любую секунду. Вызваная скорая ещё в машине начала лечение, в больнице продолжили до вывода в стабильное состояние. Только потом был задан вопрос про страховку. Счастье, что она была.

Баян! Все знают что в Америке без строховки не лечат, даже в скорую не посадят! :іржач::іржач:
 
Баян! Все знают что в Америке без строховки не лечат, даже в скорую не посадят! :іржач::іржач:

Ну... Спорить не буду, всё бывает. В данном случае произошло то, что я описал. Может руководство университета поручилось, может у учёных ещё какие-то дополнительные мед. страховки там есть... Жаль, что подробнее уже не узнаю.
 
Ну... Спорить не буду, всё бывает. В данном случае произошло то, что я описал. Может руководство университета поручилось, может у учёных ещё какие-то дополнительные мед. страховки там есть... Жаль, что подробнее уже не узнаю.

У тебя с восприятеем сорказма как? :пиво:
 
American Beauty
Посилання видалено
 
та мать же ж вашу! тьхубля! :буе:
 
шось вона якась страшна :)
 
ага, моя (на фоте) была красивше :D :D :D
 
А вы на украинских женщин за 40 посмотрите. Тоже не худышки.
Но в Америке и пройтись двадцать метров ленятся, все на машине. вот и бьют рекорды.
 
и самое интересное они по этому поводу не комплексуют...приезжали как-то к нам в универ такие,нотации нам читали что курить это вредно,а сами типа здоровый образ жизни ведут....
 
и самое интересное они по этому поводу не комплексуют...приезжали как-то к нам в универ такие,нотации нам читали что курить это вредно,а сами типа здоровый образ жизни ведут....


конечно,в маке все продукты экологически чистые:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу