Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Собрала огромную сумку с хорошей обувью (р-р 38; 39; 39,5). Зима и лето!
Заберите для переселенцев! До Красного Креста сама не дотащу.
0506557043 Аня.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где ещё можно посмотреть-выбрать одежду переселенцам (кроме Красного Креста на Новгородской-далеко, я с ребенком)?

И ещё тут спрошу, извините, если не по теме-где дешево можно постричь мальчика двух лет? Очень дешево...
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где ещё можно посмотреть-выбрать одежду переселенцам (кроме Красного Креста на Новгородской-далеко, я с ребенком)?

И ещё тут спрошу, извините, если не по теме-где дешево можно постричь мальчика двух лет? Очень дешево...
Метро 23 августа, рынок, 30 грн любая стрижка. От себя: мальчика двух лет прекрасно можно обкорнать самостоятельно.



нет, не издеваемся
да, необходимые
рад, что кто-то читает отчёты и изучает чеки. спасибо.
11 упаковок прокладок и 1 кусок мыла? И корм для кота? Это автомайдан повез в Славянск? Похоже на глупую шутку.
 
Останнє редагування:
MargoryS,
«Поинт Ред» — ул. Красноктябрьская, 20, ежедневно с 11 до 18.
Запись по телефону +38 (066) 69 49 678.
 
Метро 23 августа, рынок, 30 грн любая стрижка. От себя: мальчика двух лет прекрасно можно обкорнать самостоятельно.

по-моему, во всех периферийных парикмахерских примерно такая цена на стрижку мужскую.
насчет обкорнать самостоятельно - поддерживаю:)

если что - могу дать машинку для стрижки волос единоразово

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где ещё можно посмотреть-выбрать одежду переселенцам (кроме Красного Креста на Новгородской-далеко, я с ребенком)?
малибу, магелан, краснооктябрьская 20
смотря, где вы находитесь

вниманию переселенцев из изоны АТО:

Волонтерские занятия танцами с детками-переселенцами:
пн.13:30-14:30,
пт. 13:00-14:00.
Возраст: с 3 до 6 лет.
Количество 10 человек.
Набор в группы по предварительной ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ записи!!
Все вопросы по тел.: (063)73-63-508 Ирина.

Волонтерские занятия для переселенцев по фитнесу
проходит: вт.,чт.: 11:30-12:30.
Количество человек в одной группе - 6-8 человек.
Все вопросы по тел.: (050)731-07-79 Елена.
(ул.Дружбы Народов 231-А Студия "Valery")
Занятия организует волонтёр Ирина Андриец

Это на Салтовке
 
И ещё тут спрошу, извините, если не по теме-где дешево можно постричь мальчика двух лет? Очень дешево..
спрсите в териториальном центре.я там работала швеёй.а рядом парикмахерская.там для пенсионеров инвалидов и других малоимущих стоило около 4-10 грн.а ещё в парикмахерских у практикантов.женские не советую а мужские под машинку и я справляюсь.практиканты стригут безплатно



помогите найти жильё жителям с луганска. родственники в помощи им отказали. териториально жильё нужно харьков-козачья лопань. они готовы снимать за разумную плату.не важно квартира или дом.семья состоит из мужа с женой бабушка и взрослая дочь.жильё нужно очень при очень срочно.вот их непосредственный номер:095-447-19-39 ира. спасибо всем кто откликнется.
 
Останнє редагування:
вещи ещё надо?
Друг отдаёт,от мальчика и девочки.
 
объявления о сдаче жилья беженцам (в т.ч. бесплатно)
Сайт Сегодня.ua предлагает возможность помочь беженцам из восточных регионов Украины. Если вы готовы принять в свой дом одного человека или целую семью, расскажите об этом, подав заявку через форму.
Прихисти сім'ю з Донбасу на час конфлікту
logo.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот еще вакансия - потрібен продавец до Львівської майстерні шоколадом. Обов'язкове знання української мови.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, сайт не плохой по поиску работы
 
Ромашка нужда на 12.08
молоко
яйца
творог
сыр или плавленные сырки
овсянная каша
томатная паста
счет за воду 1686грн
5211 5374 0891 4989 Погорелова Оксана Игоревна карта Приват Банка


Сломалась морозильная камера(компрессорна) старенькая, но нас очень выручала. Отзовитесь кто может помочь в ремонте.
СПАСИБО!
0677671929 Оксана Ромашка
 
по моему причина понятна.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где ещё можно посмотреть-выбрать одежду переселенцам (кроме Красного Креста на Новгородской-далеко, я с ребенком)?

И ещё тут спрошу, извините, если не по теме-где дешево можно постричь мальчика двух лет? Очень дешево...

Вещи есть в Ромашке!
а насчет стрижки, в салоне Фигаро мастер Маша, по четным. Вашего малыша подстрижет бесплатно!
 
Семья из г.Брянки (Луганская обл.) - мужчина 31 год, беременная жена и их дочь 7 лет снимут квартиру в Харькове на продолжительный срок.
Если есть предложения по работе - будем признательны.
Мужчина - водитель.
Женщина - банковский работник.
 
И ещё тут спрошу, извините, если не по теме-где дешево можно постричь мальчика двух лет? Очень дешево...

Еще можно рассмотреть один бесплатный вариант: школа искусства при салоне "Mon Plaisir"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И сына подстричь и самой красоту навести.:)
 
Окси, как у вас там вообще делишки, держитесь? Картошка уродила хорошо:), я про фотки по ссылке. Некоторые на фоточках улыбаются, значит все хорошо? Порядки навели? С едой у вас все решилось, на постоянной основе или так же "перебиваетесь"?:(

Картошку нам привез Женя и Роман Доник это излишки от армии, а поскольку она у них долго хранилась, начала гнить. Вот и пришлось ее перебирать. С продуктами все также напряг, просто добрые люди собрали денюжку и мы сделали закупку. Но уже запасы мельчают!

Славянск выехал. Луганск и Донецк заехал. Очень много детей и женщин, мужчин около 30(10 пенсионеров, 15 студентов шалтай-балтай(дети) и 5 мужщин которые работают и помогают продуктами лагерю).

Ромашка нужда на 12.08
молоко
яйца
творог
сыр или плавленные сырки
овсянная каша
томатная паста
счет за воду 1686грн
5211 5374 0891 4989 Погорелова Оксана Игоревна карта Приват Банка


Сломалась морозильная камера(компрессорна) старенькая, но нас очень выручала. Отзовитесь кто может помочь в ремонте.
СПАСИБО!
0677671929 Оксана Ромашка
 
Назад
Зверху Знизу