• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - помощь вынужденным переселенцам. Контакты и основная информация в стартпосте. (БФ)

Уже нет. Первую партию людей оплачивало государство (местный совет), эти люди там были не долго. Сейчас там два автобуса других людей привезли. Когда мы там были ко мн подошла женщина и попросила обувь для сына, который поехал в Харьков искать работу в лаптях... Не знаю о каких кладах идет реч, если о секоде то я вкурсе их у нас хватает, только я могу купить на 50грн-100грн ну пару раз я это сделаю, а потом что???? P.S. Идея собирать деньги на карту появилась вчера и я сразу решил разместить сообщение на форуме и сразу получил бан админа и обсиралово темы... Ребята я не проф.благотворительность, но я звоню 565 через день так точно и с трех своих номеров. А тем людям и админу которые срут на тему мол я мошеник просто скажу не мешайте делать хорошие вещи людям если сами ничего не делаете так хоть рты держите закрытыми. А насчет мошеничества, правильно написано, приезжайте и посмотрите. Да и насчет 125грн за хостел, даже не спорю, просто 90грн маленький 250большой и все...



Я не в курсе что такое Малибу. Это бесплатно? Ответьте пожалуйста т.к. инета там нет, заказывать буду я



:eek: 7500 в месяц за домик с условиями, а 2700 без удобств? Круто.

Это база отдыха. Там беседка стоит 100грн день. Что удивительного не понимаю. На безлюдовке домики 1000грн стоят ну конечно они 2х этажные и из сруба... А в Чугуеве 90грн самый дешевый домик (вагончик 2 кровати и тв), 250грн домик с сан.узлом.

P.S. Не шлите мне деньги, привозите их лично. Вам будет приятно смотреть в глаза людям. Мы с женой так и думали что привезем людям денежек и будем расцелованы, но люди тему пофлудили, так что садитесь на маршруточку и приезжайте если вы нормальные люди, ато помоему тут большая часть людей просто попи-ть собрались. А я буду искать другой способ собрать деньги но не на ХФ. Думаю расклеить рекламу по городу, местные о беженцах знают все, а тут только читаю обвинения в мошен в лс. Ребята не переживайте, Мы без таких как Вы построим нормальную страну, а Вы так и будете бесполезными существами, которые зря пользуются ресурсами планеты.



а меня то за что?
это не я со свежей регистрацией написала № карты и пытаюсь бабла срубить с сердобольных людей, которые иногда последним делятся

он раньше писал, что проживание оплачивает город...

Со свежей регистрацией??? А ну извините что я не бывалый форумист у вас тут свой клуб закрытый да? Я тут редко бываю на ХФ. Как только появилась потребность что то написать сразу написал т.к это мощный ресурс, есть и на сландо объявления и в отличии от "это темы" уже были звонки от людей из Печенег. Так что ктото помогает а ктото сидит и ищет подвохи. Еще раз повторяю не шлите мне денег привозите сами а фигню писать больше не нужно. я отвечать не буду т.к понял что ресурс этой темя только пообсирать рне более.
 
Останнє редагування:
piramida777, если вы не очень разбираетесь в инфраструктуре волонтерской работы, предоставьте тогда это дело знающим людям. Речь не идет ни о каких сэкондах, а о бесплатной помощи теми вещами, которые приносят неравнодушные харьковчане.
информацию о поселении я передала. ее проверят и окажут беженцам всю необходимую помощь.

если сможете содействовать, например, в доставке вещей на базу в Фигуровку, отпишитесь.

рассчитывать на то, что люди станут доверять человеку, которого в первый раз "видят" и который предоставляет спорную информацию, по меньшей мере, странно. поэтому давайте обойдемся без дальнейших разборок на эту тему.
 
piramida777, если вы не очень разбираетесь в инфраструктуре волонтерской работы, предоставьте тогда это дело знающим людям. Речь не идет ни о каких сэкондах, а о бесплатной помощи теми вещами, которые приносят неравнодушные харьковчане.
информацию о поселении я передала. ее проверят и окажут беженцам всю необходимую помощь.

если сможете содействовать, например, в доставке вещей на базу в Фигуровку, отпишитесь.

рассчитывать на то, что люди станут доверять человеку, которого в первый раз "видят" и который предоставляет спорную информацию, по меньшей мере, странно. поэтому давайте обойдемся без дальнейших разборок на эту тему.

Спасибо! Готов помогать. Есть авто. Правда небольшое Matiz но багажник и заднее сидение заполнить вещами можно. Если нужно отвезу на своей машине. Спасибо!
 
давай я свезу шмотки и оглянусь заоодно.

Уже занялись проверкой этой информации. до сих пор никаких данных про то, что за проживание берут плату с беженцев, не было.
Рядом там еще база "Берег надежды", где живут переселенцы.

В общем, все разузнаем. Напишем, что надо из недостающего. И дело будет только за тем, чтоб отвезти:)

Спасибо! Готов помогать. Есть авто. Правда небольшое Matiz но багажник и заднее сидение заполнить вещами можно. Если нужно отвезу на своей машине. Спасибо!

Ну, вот и замечательно)
 

ни в чем. честный бизнес. цену только уточните)

Варианты недорогого жилья в хостелах Харькова. Жилье на несколько суток. Хозяева просят звонить и предупреждать их заранее, уточняя количество свободных мест:
1) Червонозаводская, 60грн сутки ( цена может варьироваться, в зависимости от количества людей и дней), 0992112535 Елена
2) Червонозаводская, 50грн/сутки, 0993148150 Павел
3) арт-хостел Хосмос, 093-6361020, Александра. Для творческих, особенно музыкантов.

Это если надо несклько дней в городе пробыть. Потому как вокзал весь забит. "Экспресс" принимает бесплатно только мам с детьми на 1 сутки.
 
Это не честный бизнес, а кидалово! Развод на бабки! Нахуй таких сердобольных!
Mashka, не ведитесь!

это я с скарказом).:курю: понятно, что развод.
и что вот с этим товарищем делать?
а вы еще, народ, обижаетесь, что тему чистят время от времени.
а я временами пугаю СБУ)
 
Помните историю про ребёночка, которому в Донецк из Харькова передавали лекарства и деньги на лекарства?

из ФБ.
Инга Микулинская
Разговаривала с девушкой Аленой из Славянска. Несколько месяцев назад беременная Алена с мамой из своего города уехали в Донецк, переждать. Когда в Донецке началось тоже что в Славянске, у Алены на нервной почве преждевременно начались роды. Малыш родился недоношенным и в сильной гипоксии. Несколько дней медики Донецкой больницы боролись за жизнь малыша и мамы. Ребеночек выжил и благодаря лекарствам переданным нашими волонтерами - Романом Донником, Еленой Гармаш, идет на поправку. Впереди у Алены, мамы Лиды и маленького Никитки еще долгий путь в Славянск. Но мы верим, что у них получится. Сегодня Алена позвонила мне и всем передает огромное спасибо за помощь и участие в их судьбе. И желает нам всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!



по пункту помощи переселенцам на Салтовке "Поинт Блю" (Блюхера, 23Г)

Телефона сейчас именно склада нет, но можно звонить на личный номер Наталье Владимировне (телефон вышлю в личку).
Приходить за помощью и приносить нужные вещи можно в приемное время с 11 до 14 (выходные суббота и воскресенье). Если в эти часы у вас никак не получается подъехать, то можно созвониться с Натальей Владимировной, и она подъедет на склад в удобное для вас время.

Постараюсь предоставлять больше информации по пункту. Но главное: он жив, он работает, он вас ждёт:)
 
Останнє редагування:
Подвох в том, что вы платите деньги, и не малые.
А потом вас несколько лет кормят завтраками и продолжают тянуть деньги. И в итоге остаетесь дома.

да я как то не собиралась тудой, мн и тут неплохо;) просто нахрен тут постить фигню?? или кому война кому и мать родная:confused:
 
ни в чем. честный бизнес. цену только уточните)



Это если надо несклько дней в городе пробыть. Потому как вокзал весь забит. "Экспресс" принимает бесплатно только мам с детьми на 1 сутки.

давеча провожал сына на отдых с ЮЖД...никого похожего на беженцев не увидел :confused:
 
Семья из Луганска (Супруги ок. 45 лет , сын-студент и дочь 3 года ) ищет жильё в Харькове или пригороде на продолжительный срок. 0660861228 Ярослав.
 
Напоминаю, фитнес-клубы Малибу собирают помощь для вынужденных переселенцев (и для армии, кстати, тоже)

«Малибу» – Алексеевка: пр.Победы, 67В, ост. «Школьная», +38(057) 756-77-43
«Малибу» – НИИ ПТИмаш: пр.50 лет ВЛКСМ 56., +38(057) 764 64 05
«Малибу» – м. Холодная Гора: ул.Нариманова, 1-в., +38(057) 755 12 33
«Малибу» – м. 23 Августа: ул.23 Августа,31-Б, д.Быта,1 этаж., +38(057) 716 41 30
«Малибу» – пос. Жуковского: пр. Ак.Проскуры, 1, БЦ «Телесенс», 7 этаж., +38(057) 754 68 79
«Малибу» – м.Маршала Жукова: пр.Московский 257, НИИ «Кондиционер», 6 этаж., +38(057) 755 01 28
«Малибу» – Бавария: ул. Свинаренко, 9., +38(057) 755 26 44
«Малибу» – м. Героев Труда: ул.Ак.Павлова, 144б, ТЦ «Космос», 5 этаж., +38(057) 755 63 27
«Малибу» – з-д имени Малышева: ул Соича 2, +38(057) 752 66 24
«Малибу» – пр. Московский: пр. Московский, 202, +38(057)714 07 47
«Малибу» – м. Спортивная: ул. Смольная, 32, +38 (057) 737 24 84
«Малибу» – Тракторостроителей: пр. Тракторостроителей, 124,тел. (057) 761-55-03
«Малибу» – Залютино: ул. Золочевская, 12, +38 (057) 751-14-15, +38 (093) 70-85-181\



сюжет в сегодняшних Подробностях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата: "Харьков не хочет замечать беженцев"
 
Останнє редагування:
Смотреть чек № 1
Ребята, вы что, издеваетесь?
Вы чек сами смотрели?

Корм мяу - 2 штуки
Пласт!вц! 2шт по 400 гр.
порошок стиральный -400 гр.
Сосиски - 300 гр.
макароны 450 гр.
мыло хоз - 200 гр - 1 штука.

это необходимые вещи? Особенно корм мяу.

нет, не издеваемся
да, необходимые
рад, что кто-то читает отчёты и изучает чеки. спасибо.
 
Напоминаю, фитнес-клубы Малибу собирают помощь для вынужденных переселенцев (и для армии, кстати, тоже)

«Малибу» – Алексеевка: пр.Победы, 67В, ост. «Школьная», +38(057) 756-77-43
«Малибу» – НИИ ПТИмаш: пр.50 лет ВЛКСМ 56., +38(057) 764 64 05
«Малибу» – м. Холодная Гора: ул.Нариманова, 1-в., +38(057) 755 12 33
«Малибу» – м. 23 Августа: ул.23 Августа,31-Б, д.Быта,1 этаж., +38(057) 716 41 30
«Малибу» – пос. Жуковского: пр. Ак.Проскуры, 1, БЦ «Телесенс», 7 этаж., +38(057) 754 68 79
«Малибу» – м.Маршала Жукова: пр.Московский 257, НИИ «Кондиционер», 6 этаж., +38(057) 755 01 28
«Малибу» – Бавария: ул. Свинаренко, 9., +38(057) 755 26 44
«Малибу» – м. Героев Труда: ул.Ак.Павлова, 144б, ТЦ «Космос», 5 этаж., +38(057) 755 63 27
«Малибу» – з-д имени Малышева: ул Соича 2, +38(057) 752 66 24
«Малибу» – пр. Московский: пр. Московский, 202, +38(057)714 07 47
«Малибу» – м. Спортивная: ул. Смольная, 32, +38 (057) 737 24 84
«Малибу» – Тракторостроителей: пр. Тракторостроителей, 124,тел. (057) 761-55-03
«Малибу» – Залютино: ул. Золочевская, 12, +38 (057) 751-14-15, +38 (093) 70-85-181\



сюжет в сегодняшних Подробностях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

цитата: "Харьков не хочет замечать беженцев"

извините, что переспрашиваю...правильно ли я поняла, что можно пакеты с вещами и игрушками (личные вещи - б/у, чистые, без повреждений) отнести на пункт приема в МАЛИБУ?
и еще вопрос: как можно найти лично переселенцев из Луганской области?
 
Останнє редагування:
Сообщение на ФБ от Марабян Роман (директор дома ребенка) "Ребята, выручайте!!! Семье беженцев, которых добрая девушка Ксюша поселила в свою однокомнатную квартиру, срочно нужна двухъярусная детская кровать. В семье четверо детей: 14 дней, 3 года, 6лет, 11лет. Ксюша 0679994702 или мой 0677303577, помогите, пожалуйста, дорогие друзья!"
Распространите,пожалуйста, среди знакомых,может есть у кого-то . Где то на форуме читала,что предлагали двухярусную кровать
 
извините, что переспрашиваю...правильно ли я поняла, что можно пакеты с вещами и игрушками (личные вещи - б/у, чистые, без повреждений) отнести на пункт приема в МАЛИБУ?
и еще вопрос: как можно найти лично переселенцев из Луганской области?
Да, все вещи принимают в Малибу.
Напишите здесь, люди откликнутся.
 
Назад
Зверху Знизу