девчонки,кто ходит в салон красоты?

ты меня немного притомила пустыми обвинениями .Ты назови салон в котором ты работала, где происходит "закулисье".И что ты как админ сделала,чтоб прекратить беспредел в салоне?

а чего я тут перед тобой распинаться буду?) чоб ты и дольше обсасывала эту тему? я четко сказала то что видела и с чем работала, а отчитываться перед вами,Муля, не вижу смысла. У вас другие представления-пожалуйста. Я тут иллюзорно расписывать с неба взятые домыслы не буду. Как было так и говорю.
 
вы приходили и не видели "закулисья" воможно, а может просто фактор везения;)

Ну, закулисья-то я, может, и не видела. Но была далеко не в одном салоне - И НИГДЕ не было никаких кирпичных лиц.
Да, раз мне не понравилась стрижка, в период когда я искала парикмахера - но ничего смертельнго, просто мне не очень понравилась. И раз не очень понравилась эпиляция. НО. Никогда никаких кирпичных лиц, всегда и все очень мило, любезно и хорошо.
 
Ну, закулисья-то я, может, и не видела. Но была далеко не в одном салоне - И НИГДЕ не было никаких кирпичных лиц.
Да, раз мне не понравилась стрижка, в период когда я искала парикмахера - но ничего смертельнго, просто мне не очень понравилась. И раз не очень понравилась эпиляция. НО. Никогда никаких кирпичных лиц, всегда и все очень мило, любезно и хорошо.
:клас:
 
мое мнение таково, что в салоны красоты ходят те, кого природа этой самой красотой не наделила.

:eek: очень интересное мнение... а что у наделенных красотой волосы не растут и ногти с рождения одной длины, формы и накрашенные???
Вообще эпиляцию, маникюр-педикюр, коррекцию ногтей-бровей тоже в салонах красоты делают :D А это бывает нужно даже дивно красивым людям )))))
 
А зачем нам, как клиентам салона, знать его закулисье? Меня должна устраивать работа мастера, а не "скандалы, интриги, расследования". Исправь меня, если я не права.

тут я на все 100 права, просто иногда это вылазит наружу))
 
тут я на все 100 права, просто иногда это вылазит наружу))

собственное, главное - уровень удовлетворенности клиента.

мне вот в одном салоне импонирует мастер маникюра, но я работаю с другой девочкой из того же салона. одна из причин - некая брутальность и развязность..зато у нее очереди из мужичков :D
 
мое мнение таково, что в салоны красоты ходят те, кого природа этой самой красотой не наделила.
это как так :confused::eek: то есть волосы/ногти/брови/и т.п. - всё само собой "уляжется"??? Я с феном справится толком не могу, что уж говорить об окрашивании/стрижке......:rolleyes:

Если всё пустить на самотек то разве что для книги рекордов Гинесса :yahoo:
 
Есть такая хорошая поговорка "все хорошо в меру", ухаживать за собой нужно, но и перегибать палку не стоит, естественность должна присутствовать, работаю в мужском коллективе и по мини соц.опросу выяснила, что размалеванные куклы мало кому нравятся.Кстати, неоднократно сталкивалась с одним вопросом:почему мы девушки наращиваем ногти??? причем такие длинющие. Многие мужики этого вообще понять не могут.Особенно ногти стилеты, или как там они правильно называются? Когда то привела на эпиляцию подружку, мастер была в шоке, ну нельзя же себя так запускать, причем еле заставила ее пойти на эту процедуру, подружка замужем, уговаривали на пару с мужем. Вот такого понять я не могу.
 
Крайне редко иду к мастеру о котором ничего не знаю, ценю хорошие рекомендации людей, уже бывших у него. Иду сама а потом уже смотрю на обращение, на общение, на результат работы.
 
маникюр

ценю уважение. меня кумарит, когда я слышу фразы за ширмой "любка, к тебе снова этот прыщавый выродок приперся за три копейки обслужиться? да нахуя ты его терпишь?"
Согласна, это как минимум невоспитанность и отсутствие понятий о профессиональной этике!
 
Привет,меня зовут Наталья. Девчонки,мне интересно ваше мнение: когда ВЫ выбираете себе мастера, на что Вы обращаете внимание. Что ВЫ цените в хорошем мастере и ходите именно к нему. Что не понравилось и Вы больше не обратитесь к нему?

Месторасположение салона + компетентность и приветливость мастера + чистота и стерильность инструментов + качество косметики
 
Я очень долго выбирала. Мне угодить было сложно. Но я нашла. Я прихожу и говорю то что я хочу. А бывает даже и говорить не надо она все знает. Человек должен быть приятен и должен пойти контакт.
 
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Шарипова. Я сертифицированный преподаватель наращивания и дизайна ногтей международного образца по системе компании NFY.oh и мастер с 7-ми летним опытом работы.
Я предлагаю:
- курсы наращивания ногтей
- курсы маникюра
- курсы педикюра

--- Обучение проводится на моделях и на материалах школы
--- Группа состоит из 2-х учеников
--- Гибкий график занятий, 7-ми часовой рабочий день
--- Занятия проводятся в оборудованном кабинете закрытого типа
--- По окончанию курса выдается Диплом международного образца
--- Ученикам предоставляется скидка 10% на дальнейшее приобретение материалов компании NFY.oh

Школа находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро Завод им. Малышева.

Для более детального ознакомления:
Тел: (063)456-96-86
(095) 177-20-64
 
Здравствуйте! Меня зовут Светлана Шарипова. Я сертифицированный преподаватель наращивания и дизайна ногтей международного образца по системе компании NFY.oh и мастер с 7-ми летним опытом работы.
Я предлагаю:
- курсы наращивания ногтей
- курсы маникюра
- курсы педикюра

--- Обучение проводится на моделях и на материалах школы
--- Группа состоит из 2-х учеников
--- Гибкий график занятий, 7-ми часовой рабочий день
--- Занятия проводятся в оборудованном кабинете закрытого типа
--- По окончанию курса выдается Диплом международного образца
--- Ученикам предоставляется скидка 10% на дальнейшее приобретение материалов компании NFY.oh

Школа находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро Завод им. Малышева.

Для более детального ознакомления:
Тел: (063)456-96-86
(095) 177-20-64

А вот это уже реклама. И бесплатные объявлений тут давать как-то... не правильно.
 
Назад
Зверху Знизу