новая фишка

Лучше скажи, что переборчивый. Порядочным можно быть и с негативной стороны. К примеру, порядочная сволотчь.

переборчивый -это да,порядочный-тоже да и сволочь тоже я,все я:D
 
и тут прорисовывается какая-то дама которая шмыгнула ко мне за столик После 20 минут общения дама просит показать ей паспорт(хз зачем)
Это буницын хотел тебя развести, молодец что не показал паспорт!
 
Значится Бурундуков после сеанса кинофильма ни кого не трогая решил съесть морожко уеденясь в кофе кинотеатра и тут прорисовывается какая-то дама которая шмыгнула ко мне за столик :eek: После 20 минут общения дама просит показать ей паспорт(хз зачем:confused:) на что получает резонный отказ :D В течение следующих 5 минут дама все настойчивее требует показать паспорт,на что сразу становиться послана с точными координатами:D Вопрос,зачем девушкам паспорт мужчины и просите ли вы паспорт у мужчин?:D

Скажи ей что у нас не паспортный режим.
 
Значится Бурундуков после сеанса кинофильма ни кого не трогая решил съесть морожко уеденясь в кофе кинотеатра и тут прорисовывается какая-то дама которая шмыгнула ко мне за столик :eek: После 20 минут общения дама просит показать ей паспорт(хз зачем:confused:) на что получает резонный отказ :D В течение следующих 5 минут дама все настойчивее требует показать паспорт,на что сразу становиться послана с точными координатами:D Вопрос,зачем девушкам паспорт мужчины и просите ли вы паспорт у мужчин?:D

Ага, а так же справку из кожвендиспансера:D
 
та не бог миловал, а у тя вот зачем-то паспорт попросили, мож похож на кого-то со стенда "их разыскивает милиция":D

То она дурная,решила Бурундука срезать и сама охуела,он тоговорящий:D
 
Назад
Зверху Знизу