Капсула по безработице

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Капсула по безработице

Это Ацуси Наканиши, ему 40 лет. Во время кризиса он был уволен с работы и лишился практически всего. Теперь он живет в капсульном отеле, который оплачивает его бывший работодатель, и питается в дешевой столовой.

s3img_38147700_5448_1.jpg

s3img_38147700_5449_1.jpg

s3img_38147700_5451_1.jpg

s3img_38147700_5452_1.jpg

s3img_38147700_5454_1.jpg
 
Ну, капсула, конечно, тесновата, а столовая с виду очень даже приличная. Ноут есть, небось с инетом - можно новую работу искать.
И как долго работодатель будет все это удовольствие оплачивать?
 
Да.. А если клаустрофобия или метеоризм какой-нибудь? Так и ласты склеить можно..
Кстати, для таких случаев можно внести рацпредложение: сделать эти самые капсулы выдвижными - врач осмотрел, смерть зафиксировал, отпели, капсулу с содержимым вытащили, закопали, вставили новую. Красота!
 
а мне жалко стало...все чистенько, компактно. Белье, наверное, меняют. Но так одиноко...40 лет и в капсулу(
 
Это Ацуси Наканиши, ему 40 лет. Во время кризиса он был уволен с работы и лишился практически всего. Теперь он живет в капсульном отеле, который оплачивает его бывший работодатель, и питается в дешевой столовой.

И что? В чём заключается ваш мессидж?
 
В капсулу всех направлять надо.
 
на самом деле, это просто замануха.

по ночам эта херня включается и начинает работать как гигантская микроволновка.
затем правительство китая тайно продаёт жареных китайцев правительству сша.

да-да! а откуда вы думали в китае такой экономический рост?? а где вы видели столько коров, чтоб обеспечить гамбургерами все макдональдсы???

кстати, кровавая гэбня не дремлет. ТС не просто так тут топики постит. это один из примеров Отрекламирую.

такие дела.
 
Да.. А если клаустрофобия или метеоризм какой-нибудь? Так и ласты склеить можно..
Кстати, для таких случаев можно внести рацпредложение: сделать эти самые капсулы выдвижными - врач осмотрел, смерть зафиксировал, отпели, капсулу с содержимым вытащили, закопали, вставили новую. Красота!

мне тоже жутковато в такой тесноте...это один возле другого, храп ...жесть!
 
всегда говорила, что китайцы слегка ёбнутые другие.
 
Ну хоть капсула..
Смотрела "Шокирующую Азию"-отель какой то показывали -там в клетях вообще(((

всегда говорила, что китайцы слегка ёбнутые другие.
Многочисленность=вынужденная компактность..:(
 
Вы че прикалуетесь? какие китайцы? Это же Япония!!! А у них не так все запущено как здесь преподнесли. Там существуют реальные соц. программы для своих граждан.
 
А разве Ацуси Наканиши не японское имя?
 
1. Как по мне так "капсульный отель" в стопицот раз лучше, чем стандартная ночлежка а ля казарма (большой зал, в нем двухэтажные кровати плотненько друг к другу, между ними тумбочки)

2. Я реально охуеваю от людей, которые путают такие две разные страны как Китай и Япония. Подозреваю, что эти же люди задорно смеются над шутками про тупых необразованых америкосов, путающих Иран и Ирак.
 
думаю, такие капсульные норки могли прижиться только в Японии с их менталитетом, перенаселённостью и площадями.Вряд-ли такое возможно на наших просторах и отсутствием смиренного спокойствия.в наших условиях такое предложение реально вызовет бунт. и ему, скорее всего, предпочтут бомжевание.(вернее, я бы предпочла)
 
думаю, такие капсульные норки могли прижиться только в Японии с их менталитетом, перенаселённостью и площадями.Вряд-ли такое возможно на наших просторах и отсутствием смиренного спокойствия.в наших условиях такое предложение реально вызовет бунт. и ему, скорее всего, предпочтут бомжевание.(вернее, я бы предпочла)

Неужели грязь, вши и ночевки в холодных сырых подвалах лучше, чем это?
 
Назад
Зверху Знизу