LifeCell подключают без вас устлуги!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 976
LifeCell подключают без вас устлуги!

Привет всем. знаете какой оператор любил так делать. но уже и лайф решил таким заняться.... включать услуги за Вас.
 

Вкладення

  • 123.png
    123.png
    50.1 КБ · Перегляди: 359
Как Киевстар, типа полез по сайтам (просто серфинг в инете) и получи подписку ?
Меня лайф разочаровал жлобством со сменой сим !!!типа мой смарт не лте и сим замена платная. И никого не ебет что я купил новый смарт с лте, а их ебаная сим (старая) просто физически не обрезается под нано стандарт.
 
на лайкамобиль никто услуг не подключает, реклама отсутствует от слова вообще.
и никто не снимает по 5 грн в день после окончания так званого периода пакету послуг.
 
Привет всем. знаете какой оператор любил так делать. но уже и лайф решил таким заняться.... включать услуги за Вас.
Весьма часто платные услуги непреднамеренно подключают дети или сам владелец через время вспоминает, что да - нажимал, отсылал :незнаю: Сталкиваемся с таким на работе постоянно. Фраза "Оно само" зачастую ничего кроме смеха уже не вызывает. Ничего личного.

ЗЫ: в сфере мобильной связи не работаю )))
 
Весьма часто платные услуги непреднамеренно подключают дети или сам владелец через время вспоминает, что да - нажимал, отсылал :незнаю: Сталкиваемся с таким на работе постоянно. Фраза "Оно само" зачастую ничего кроме смеха уже не вызывает. Ничего личного.

ЗЫ: в сфере мобильной связи не работаю )))

та ну, нахер мне тот портал. я даже приложуху лайфа не использую...
 
на лайкамобиль никто услуг не подключает, реклама отсутствует от слова вообще.
и никто не снимает по 5 грн в день после окончания так званого периода пакету послуг.
И вообще никому нафиг не нужен этот лайкамобиль, как и ТриМоб... Зато услуги не подключают лишние... :D
 
но уже и лайф решил таким заняться.
При чём тут лайф, если они чётко сказали, что услугу предоставил другой ресурс? Вот с ним и разбирайся, почему они подключают тебе услуги (подписки) без твоего согласия. Скорее согласие твоё было. На сайте наверняка написано было типа "нажимая эту кнопку вы оформляете подписку на нашу услугу".
 
та ну, нахер мне тот портал. я даже приложуху лайфа не использую...
Вот где-то так же и мне рассказывают. А потом оказывается таки да - кто-то жмакал и подписывался. Иногда даже по-пьяни :D
 
Оно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наберите со своего мобильного телефона
*226#
 
А ещё бывает что народ промахивается при наличии двух симок. У одного оператора такой запрос скажем баланса, а у другого - подключение какой-нить услуги. Случайно выбрал не ту симку и вуаля. Услуга подключена.
 
При чём тут лайф, если они чётко сказали, что услугу предоставил другой ресурс? Вот с ним и разбирайся, почему они подключают тебе услуги (подписки) без твоего согласия. Скорее согласие твоё было. На сайте наверняка написано было типа "нажимая эту кнопку вы оформляете подписку на нашу услугу".

если бы я заказл то ок. он я ни чего не заказывал. ни где ни чего не нажима ли не соглашался.

другой ресурс, но бабосик снимается со счёта лайфа.
 
А ещё бывает что народ промахивается при наличии двух симок. У одного оператора такой запрос скажем баланса, а у другого - подключение какой-нить услуги. Случайно выбрал не ту симку и вуаля. Услуга подключена.

симка одна. нет другая услуга. на сайте не нашел.
 
вот эта услуга.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и точно я не заходил на сайт и т.д.
 
симка одна. нет другая услуга. на сайте не нашел.
Ну ХЗ :незнаю: Я лишь о возможных вариантах написал. Кстати если предоплата, то тут возможно наверное всё. По крайней мере КС подобным точно занимается.
 
вот эта услуга.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и точно я не заходил на сайт и т.д.
Мда.... Тогда да.

ЗЫ: они могли придумать новые способы подписки... Уроды ёпт.
 
Мда.... Тогда да.

ЗЫ: они могли придумать новые способы подписки... Уроды ёпт.

угу, вообщем вот так. но я не заходил на сайт, а каптчу вроде тоже не вводил.

утром просыпаюсь и мне смска валит мол услуга подключена и т.д.

на этом не останавлюсь. буду в ФБ их штормить)

 
А как тот сайт узнает, какой номер надо "подписать"? Номер свой надо ввести под каким-то левым предлогом?
 
А как тот сайт узнает, какой номер надо "подписать"? Номер свой надо ввести под каким-то левым предлогом?
да ясно что без техподдержки со стороны мобильного оператора подобного кина не будет
 
Назад
Зверху Знизу