Групон и фитнес-клуб Малибу-развод чистой воды!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2012
Повідом.: 327
Групон и фитнес-клуб Малибу-развод чистой воды!

Приобрела купон на сайте Групон -Неограниченное посещение фитнес-клубов «Малибу» в течение 1, 3, 7 или 12 месяцев. Скидка до 75%. Купон на 3 месяца.
В купоне указано, что он дает право безлимитно пользоватся услугами сети Малибу в течении 3х месяцев:

Купон предоставляет возможность получить сетевой абонемент неограниченного посещения фитнес-клуба «Малибу»:
— на 1, 3, 7 или 12 месяцев для одного пользователя,
— на 12 месяцев для двоих пользователей (год занятий для каждого).
Купон распространяется на все виды групповых занятий или посещение тренажерного зала.Цена купона-539 грн.



Для меня это удобно именно потому, что не могу ходить на тренировки в фиксированное время.
Оплачиваю, получаю купон. Прихожу в клуб, а мне заявляют что неограниченное посещение фитнес-клуба это "маркетинговый ход" ГРУПОНа и они в этом не участвуют. Но мол, можем вас в фиксированную группу на тренировку записать (желательно в которой недобор).
Сказать, что я удивилась-ничего не сказать.
Написала жалобу по акции на сайте ГРУПОН, ответ пришел следующий-
Здравствуйте

К сожалению, мы не можем повлиять на партнера в данном вопросе. Если Вы не согласны использовать купон по таким условиям мы согласны вернуть средства за купон.

С уважением,
Антон

Служба по работе с Клиентами компании Групон
То есть развод полнейшей воды-уже более 150 человек купило эти купоны по акции "безлимит", большая часть людей наверное соглашается-остальным возращают деньги, заявленную услугу не предоставляют.

Акция еще активна, но комментарии оставлять уже нельзя). Не попадайтесь на уловки групона;)Сссылка на акцию :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я вот не понимаю.
Ну неужели не ясно, что все эти групоны и им подобные системы скидок у нас вообще не действуют.
Такое только в Москве работает, но не у нас.
Так можно сказать обо всем угодно. Купишь что-то некачественное-товар, услугу, а тебе отвечают-"ну неужели неясно?". Мне біло неясно до тех пор пока не купила. ГРУПОН уважающий себя сайт, но здесь видно они теряют большой заработок и не хотят защищать своего покупателя-берегут компаньона. Это неправильно на мой взгляд.
 
себе штоли на кого-нибуть пожаловаться?...
 
Странно как-то. Я покупал жене где-то полгода назад. Все как и обещали: безлимитные и любые тренировки в любое время (это было основным критерием из-за плавающего графика работы). Занимается в Малибу возле трк Украина.
 
Я вот не понимаю.
Ну неужели не ясно, что все эти групоны и им подобные системы скидок у нас вообще не действуют.
Такое только в Москве работает, но не у нас.
Пользовался и не раз - все было в порядке.
 

прошу тему перенести в БЛЭК, если совсе не подходит по тематике форума. В акции учавствовало большое кол-во людей-посчитала, что эта инф. может быть интересной "широкому загалу"
 
Моя по групону записалась в Юнону. Пока всё исполняют по плану. Заявлено три месяца без ограничений. Шото нечисто тут, жопой чувствую.
 
Пользовался и не раз - все было в порядке.
я тоже не раз пользовалась-все было ок, а тут удивили. Причем в акции черным по белому написано-безлимит, а они пытаются выкрутиться-"вы же понимаете", если все будут безлимитно заниматься, мы не сможем нормально работать" и т.д и т.п
 
Ни разу не пользовался и не собираюсь.
Всё это пахнет разводом.
Ну так а зачем говорить, что все развод, если не пользовался даже :confused:.
P.S: там всегда указаны телефоны конторы, которая предоставляет акцию - можно позвонить и уточнить условия.
 
Прихожу в клуб, а мне заявляют что неограниченное посещение фитнес-клуба это "маркетинговый ход" ГРУПОНа и они в этом не участвуют. Но мол, можем вас в фиксированную группу на тренировку записать (желательно в которой недобор).
Сказать, что я удивилась-ничего не сказать.
скорее всего, это у Малибу - маркетинговый ход, они явно заключают договор с Групон на проведение акции, где указаны условия проведения...Групон их печатает, а Малибу не выполняет...а народу приходится как то вписываться уже в их правила...не каждый дочитывает условия о возрате денег в случае не выполнения предъявленной услуги.. Вот Малибу и остается выиграше...не знаю какой процент получает от продаже абонимента,но Малибу однозначно в выиграше- новые клиенты..это как раз их маркетинговый ход..
сама сталкнулась с подобной ситуации, где то увидев рекламу Малибу о акции на абонименты...позвонила, задала вопросы, оказалась "дохлая кошка все же зарыта"...рассчитано, что человек прийдет, оплатит абонимент, а потом условия после оплаты узнает, что безлимит, совсем не безлимит...
наберите "отзывы Малибу" - сделаете вывод сами, кто здесь был виноват..
 
А зачем?
Просто мне кажется, что в нашем городе это совсем не то.
Покажешь эту бумажечку на супер скидку, а на тебя посмотрят, как неизвестно на кого.
И естественно ничего не предоставят.
Не пользовался потому что у меня знакомый так купил эту фигню и пошёл в ресторан, а когда по итогу предъявил то ему сказали, что они впервые о таком слышат.

Ну значит разные ситуации бывали, я просто говорю из своего опыта. Всегда все было ок: и в пейнтбол играли, и в театр ходили и пиццу ели, и чистку зубов делал и тот же купон в Малибу покупал - всегда без проблем.

P.S: еще раз по поводу Малибу - ТС, я думаю, что в вашем филиале просто хитрожопый администратор.
 
скорее всего, это у Малибу - маркетинговый ход, они явно заключают договор с Групон на проведение акции, где указаны условия проведения...Групон их печатает, а Малибу не выполняет...а народу приходится как то вписываться уже в их правила...не каждый дочитывает условия о возрате денег в случае не выполнения предъявленной услуги.. Вот Малибу и остается выиграше...не знаю какой процент получает от продаже абонимента,но Малибу однозначно в выиграше- новые клиенты..это как раз их маркетинговый ход..
сама сталкнулась с подобной ситуации, где то увидев рекламу Малибу о акции на абонименты...позвонила, задала вопросы, оказалась "дохлая кошка все же зарыта"...рассчитано, что человек прийдет, оплатит абонимент, а потом условия после оплаты узнает, что безлимит, совсем не безлимит...
наберите "отзывы Малибу" - сделаете вывод сами, кто здесь был виноват..
Это как? Вы сами хоть поняли, что написали. Как можно заплатить за услугу, а потом узнать её условия?

Товарищи, там безлимитные абонЕменты :) по акциям за такие смешные деньги раздают, что как-то смешно читать о маркетинговых ходах.

И ещё смешно, что они клиентов завлекают вот таким способом. Я туда хожу, там шкафчики постоянно заняты, очереди занимают люди друг за другом - один ещё не ушёл, а другой уже вещи вешает. Конечно, при таком раскладе у них нехватка клиентов, да. :D

А отзывы в интернете - то таке. Если пишут - значит клуб хороший. :D

ТС-у я бы посоветовала на Малибу уточнить ещё раз. Вы в клубе спрашивали на ресепшине. Наверняка должны быть телефону руководства, которые этой акцией занимаются. В Групоне можно узнать.
 
А зачем?
Просто мне кажется, что в нашем городе это совсем не то.
Покажешь эту бумажечку на супер скидку, а на тебя посмотрят, как неизвестно на кого.
И естественно ничего не предоставят.
Не пользовался потому что у меня знакомый так купил эту фигню и пошёл в ресторан, а когда по итогу предъявил то ему сказали, что они впервые о таком слышат.

когда кажется - крестятся. Все работает,ездили люди и в Крым по скидкам в полкуша, и за границу. Естественно далеко не все предложение выгодны . многие товары дешевле на рынке купить или на аукро, чем по скидке групона. Тут другая ситуация - просто включают обратку от жадности. Народу раньше не было, и вдруг набежало. Групон кстати не виноват за них и предлагал ТСу вернуть деньги.

Ну мне человек просто рассказал про свои ощущения тогда.
Я посмеялся и решил, что это очередной развод.
Они у меня эти групоны и купонаторы вообще во всех почтах в спаме стоят.
Шлют постоянно некие предложения, но меня это не прельщает.

если не интересно - что делать в теме?
 
Я вот не понимаю.
Ну неужели не ясно, что все эти групоны и им подобные системы скидок у нас вообще не действуют.
Такое только в Москве работает, но не у нас.
почему не действуют?
муж покупал в сентябре в тот же Малибу на полстоимости
 
Не знаю, я покупал безлимит в Малибу по групону когда то. Все было честно
просто перед покупкой звоните и выясняйте все детали

Я вот не понимаю.
Ну неужели не ясно, что все эти групоны и им подобные системы скидок у нас вообще не действуют.
Такое только в Москве работает, но не у нас.


Правильно говорить "около метрА".

Москва то тут при чем??( типа все там честные :D
 
Назад
Зверху Знизу