прививка АКДС - инцедент, с моим ребенком - подскажите?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2005
Повідом.: 857
прививка АКДС - инцедент, с моим ребенком - подскажите?

Люди, подскажите что делать и куда обратиться, плиз.

я постараюсь без матов(или по минимум) все описать - хотя будет трудно...


На этой неделе (3 дня назад), была сделана плановая прививка АКДС моему ребенку в садике. ее делают многим по достижении 6ти лет.

Многие родители, кто знает, всеми путями отказываются - мы про это не знали.
жена тем более.
Я вообще ярый противник этих экспериментов над населением, да еще и детьми.
Жена по не знанию подписала разрешение. Ее ни кто не предупредил ни о чем.

Сказали - та, безопаснейшая предупредительная прививка.
Ее даже не насторожил факт запроса ее подписи.

И так.
вот тут вечером и начался ужас. у ребёнка началась реакция.
темперетура поднялась до 38,5 градусов.
Ребенок кричал, бился, и орал что у него глазки выпадают, что бы их ловили быстрее. был весь горячущий. Мы вызвали скорую. Скорая приехала, проверила температуру и горло. короче - зафиксировали. Но сказали что это прививка еще та, и что мы еще не известно с чем столкнемся в будущем от нее. (то есть они уже знают что-то)

Следующим вечером я скачал фильмы про эти прививки - оказалось много страшных последствий от них.
и это не шуточки.
Прививками у нас это простор для экспериментов разного уровня. и участвуют в них как наши "деятели" так и французы, американци и т д.

В общем, на следующий день ребенок просидел дома, отходил, через день мы пошли к врачу в нашу детскую поликлинику....

От врача мы затребовали написать этот факт в карточку ребенка - ОН ОТКАЗАЛСЯ!
Начал косить, что бы ни каких следов не было в карточке ребенка.
Детский врач - "мягко говоря убийца!", и куда теперь можно обратиться что бы его привлечь к ответственности?

В общем детский врач начал переводить с себя ответсвеность.
Отправил к хирургу.

Хирург перенаправил к аллергологу.
Хирург говорит что с этим АКДС они воюют давно, но кто то с правительства целенаправленно его пробивает, зная что это средсвто также и убивает детей. Сказал больше ни делать никаких плановых прививок вообще.
Вчера мы были у Аллерголога. Аллерголог начал проверять ребенка и сказал - эта !мозговая! реакция. Но это было без анализов - первое мнение аллерголога. (хотя это и так было ясно).
Сказал что последствия могут быть какие угодно и что самое ужасное что они могут проявиться позже (как я понял из фильмов - от 3х месцев до нескольких лет).
Аллерголог выписал пару лекарств, из них одно гормональное - уже зная эти приколы - их мы не стали покупать.

В понедельник мы пойдем к тому врачу что назначил прививку, не взяв предварительно анализы на аллерго-пробу!
Чувствую будет "врач" там еще тот.
Завтра будет видно...

По этому хочу узнать у вас - куда обращяться - убийцы проданные в поликлиниках принимают решения за нас и наших детей.
Через прививки и АКДС детей убивают!

Мой ребенок уже это схватил.
Не известно еще чем это может кончиться.

Я не хочу что бы моего постигла участь... даже думать не хочу от этом...
- я понимаю что уже прививка сделана и осталось бороться с последствиями....

подскажите - как быть в этой ситуации у куда обратиться
очень хочется что бы понесли за это наказание.

если верить одному из фильмов.
в харькове есть фармацептическая фабрика по производству АКДС, она принадлежит какой то бл..и(бабу показали с сзади) с партии регионов.

надеюсь на полезные советы, а не на пи...шь.
Сорри за маты, Задели здоровье моего ребенка!

Помогите плиз - в какую инстанцию обащаться!
С этим надо бороться!

.
 
что такое АКДС?
 
Вакцина содержит ртутьорганический пестицид - мертиолят (в некоторых зарубежных партиях - тиомерсал) и формальдегид, причём в довольно ощутимых количествах

Вы не спрашивали дочку - помнит ли она что было? И если помнит - почему она думала, что глазки выпадают?

Этот эффект может быть как галюциногенным, так и быть связанным с повышенной температурой и спазмами мускулатуры глаз, которые приводят к подобному ощущению.

Фиксировать факт - обязан, или, я думаю, следует взять справку в неотложке об этом факте и обратиться в городское отделение здравоохранения.
 
я рекомендую также зайти в психушку. че зря день терять.

Вы что дибил?
Вопрос риторический, можно и не отвечать.
Зайдите за одно и Вы в психушку, по Вашим постам видно, что рано или поздно туда прийдеться обращаться рано или поздно.
Че оттягивать то?
 
Вы не спрашивали дочку - помнит ли она что было? И если помнит - почему она думала, что глазки выпадают?

Этот эффект может быть как галюциногенным, так и быть связанным с повышенной температурой и спазмами мускулатуры глаз, которые приводят к подобному ощущению.

Фиксировать факт - обязан, или, я думаю, следует взять справку в неотложке об этом факте и обратиться в городское отделение здравоохранения.

не дочку, сына. Он ничего не помнит.
У него была очень сильная головная боль, дрожь, судороги, катался по кровати, корчился, ну и температура 38,5.

.
 
не дочку, сына. Он ничего не помнит.
У него была очень сильная головная боль, дрожь, судороги, катался по кровати, корчился, ну и температура 38,5.

.

Это известные симптомы. Они где-то 2% занимают среди всех.
А как раньше проходили такие прививки? Их же еще в младенчестве должны были делать сначала?

Мы делали недавно - без последствий, но врач сказала, чтобы вакцину лучше купили и принесли с собой, сказала "хорошей" вакцины у них нет. Сказала какой фирмы годится - нашли, купили и нормально все прошло.
Что завезли в больницы - я не знаю, если врачи сами отказываются их колоть.

По симптомом - это-таки была у вас вакцина АКДС, но, видимо, очередная поделка каких-нибудь индусов, или ещё чего-то с нарушенным составом.

Если ребенок не проявляет признаков психоза, голова болеть перестала и т.д. - не должно ему ни чего угрожать.
 
Да все прививки китайские и за откаты в садики продающиеся....
а эти пидарасы которые их продают своим детям в Германии и Австрии прививки делают....
я своей дочке прививки не делаю.... да... много проблем... головняк в садике заебуют писать отказы и тд. но мы не сдаемся... это же вмешательство в гинетику....
ВРАЧИ которые это делают ПИДАРАСЫ..... на рею....
 
я рекомендую также зайти в психушку. че зря день терять.
Пиздец, очень остроумно.. в этой то ситуации.

А врачу ломать нос однозначно, если это он... а если она даже не знаю.
Вообще-то нада бы поднять шумиху .. всякий там дозор и прочая херня.

Прошу написать сюда все фамилии - должности, которые Вы посчитаете нужными.
 
В течение примерно последнего года я слышал какой-то шум со стороны минздрава о "неправлиьных" вакцинах, которые выплыли на поликлиники через минздрав. Скандал замяли вроде на уровне войны производителей вакцин, причём - именно в пользу того поставщика, который и поставил вакцину "с последствиями". Деталей уже не помню, скандал бы шумный, вникать было противно, но вроде как раз об АКДС речь и шла.
Может, именно из-за этого расписки и стали требовать - чего раньше отродясь не бывало: нашим детям это всё кололи на ура, не всегда даже информируя родителей... Правда, вакцины были _других_ производителей...
 
Прошу написать сюда все фамилии - должности, которые Вы посчитаете нужными.

На данной стадии мы все ещё пытаемся решить вопрос цивилизованно, завтра решающий день
если начнут вставлять палки в колеса - вот тогда будем решать этот вопрос иначе, с фамилиями и должностями, вплоть до домашних адресов и телефонов.

но все же хочется услышать также мнения юридических представителей и ГосОрганов.

одно дело лично встретить так называемого "врача" и физически объяснить, а другое дело сделать так что бы каждый человек слыша акдс - дергался от понимания и риска.

.
 
Мне кажется что паниковать преждевременно, возможно это просто кратковременная реакция и никаких последствий не будет. В любом случае нужно проконсультироватся со специалистом.
Мы своему ребенку делали эту прививку вакциной "Инфанрикс". Три раза, тьфу-тьфу, прошло нормально
 
Мне кажется что паниковать преждевременно, возможно это просто кратковременная реакция и никаких последствий не будет. В любом случае нужно проконсультироватся со специалистом.
Мы своему ребенку делали эту прививку вакциной "Инфанрикс". Три раза, тьфу-тьфу, прошло нормально

мне очень хочется что бы Ваша точка зрения была правой, очень хочется...
очень хочется что бы ничего страшного не было...

.
 
Все врачи! Которые что-то делают, (или не делают)-убийцы!!!

Золотые слова! И зачем только люди к врачам ходят? Чтоб потом на форумах жаловаться? Взорвать нужно и садик,где такие прививки делают, и поликлинику,где фиксировать потом отказываются! Вместе с врачами,медсестрами и всеми,кто им прислуживает...
 
Вы что дибил?
Вопрос риторический, можно и не отвечать.
Зайдите за одно и Вы в психушку, по Вашим постам видно, что рано или поздно туда прийдеться обращаться рано или поздно.
Че оттягивать то?

есть мнение, что гастелло живет в психушке
 
гастелло, у тебя есть дети?
 
Назад
Зверху Знизу