Усыновление в однополые семьи

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
Усыновление в однополые семьи

бедные дети...
их даже не спросят..
после подобного идиотизма европы, муслимская резня кажется оправданной...
Аритмия, ты чего? :eek:
Понимаю, что по нашим странам статистику хрен найдешь, посмотри на всемирную:
Kirkland u Ваиег - в США ежегодно регистрируется около 36 000 случаев инцеста, причем 75% из них составляет связь отец — дочь.
Halleck - почти 15% женщин имели опыт инцестных взаимоотношений со своими отцами или дядями.
В однополой семье ребенок меньше подвержен депривации, семейные отношения более стабильны.
Гомосексуалисты не будут насиловать девочку, а лесбиянки воспитают мальчика-джентльмена.
 
Аритмия, ты чего? :eek:
Понимаю, что по нашим странам статистику хрен найдешь, посмотри на всемирную:
Kirkland u Ваиег - в США ежегодно регистрируется около 36 000 случаев инцеста, причем 75% из них составляет связь отец — дочь.
Halleck - почти 15% женщин имели опыт инцестных взаимоотношений со своими отцами или дядями.
В однополой семье ребенок меньше подвержен депривации, семейные отношения более стабильны.
Гомосексуалисты не будут насиловать девочку, а лесбиянки воспитают мальчика-джентльмена.

Дожились!! куда мир катится....
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3084652

Аритмия, ты чего? :eek:
Понимаю, что по нашим странам статистику хрен найдешь, посмотри на всемирную:
Kirkland u Ваиег - в США ежегодно регистрируется около 36 000 случаев инцеста, причем 75% из них составляет связь отец — дочь.
Halleck - почти 15% женщин имели опыт инцестных взаимоотношений со своими отцами или дядями.
В однополой семье ребенок меньше подвержен депривации, семейные отношения более стабильны.
Гомосексуалисты не будут насиловать девочку, а лесбиянки воспитают мальчика-джентльмена.

Ты погоди, им пока просто детей не давали, вот появятся дети, будут и инцесты...
Тем более что это и не инцесты по сути будут, ведь своим детям там неоткуда взяться.
Вообще - по мне, так инцест для общества меньшее зло, чем гомосексуализм. Хотя в принципе и тех, и других стоит подвергать принудительной кастрации или хотя бы изоляции....
 
"Своим детям" - ты считаешь, что усыновленный родным не станет? Для гетеро пар аналогично?

Что кастрировть прикажешь у лесбиянок?:) Или у тебя неприятеи именно мужских нетрадиционалов?;)
 
Аритмия, ссылка про инцест - проплаченный пост/вброс поравалильщикам и обдумывающим из РФ. Обычно за этим стоит намерение отвлечь внимание от острых тем в своей вотчине, демонизировав положение вещей "там" :)



Один инцест порождает проблемы семейных проблем в трех поколениях. Бабушку дядя поимел, она вынесла моск мужу и своим детям, дети затаенным страхом немного потрясли своих детей и лишь правнуки имеют шанс на нормальную жизнь.
 
Останнє редагування:

Насилие над совершеннолетними - зло абсолютное. Рассматривая инцест как отношения между взрослыми людьми - какое наше дело, кто с кем ебется, это их проблемы.
Прививание ребенку с детства, что гомосексуализм - это норма, есть программирование заведомо искореженного гендерного поведения ребенка. Настоящих гомосексуалистов - единицы, остальные - обычные "наркоманы", бегущие от нормальной жизни. Подмена природных программ развития на извращенные - это всегда насилие. А в данном случае - это сексуальное насилие. Которое по мне не отличается от настоящего изнасилования отцом дочери, например. И в том, и в другом случае, идет разрушение психики растущего человека.

Аритмия, ссылка про инцест - проплаченный пост/вброс поравалильщикам и обдумывающим из РФ. Обычно за этим стоит намерение отвлечь внимание от острых тем в своей вотчине, демонизировав положение вещей "там" :)



Один инцест порождает проблемы семейных проблем в трех поколениях. Бабушку дядя поимел, она вынесла моск мужу и своим детям, дети затаенным страхом немного потрясли своих детей и лишь правнуки имеют шанс на нормальную жизнь.

Разрешение однополых браков и возможность усыновления ими детей - куда уже дальше демонизировать? По мне - так этого достаточно, чтобы держаться от европы на расстоянии...
 
Рассматривая инцест как отношения между взрослыми людьми - какое наше дело, кто с кем ебется, это их проблемы..

ИМХО это в такой же степени относится к гомосексуализму. Если природа "стратила", что же им удавиться? Пусть себе трахаются, лишь бы не трогали меня и мою семью, а они и не трогают :). Пропагандировать это явление - перебор. К инцесту отношусь оч. брезгливо, гораздо брезгливее, чем к гомосекам. Особенно сложно понять, когда инцестные пары решают размножиться, осознавая большую вероятность рождения больного ребенка.

Подмена природных программ развития на извращенные - это всегда насилие. А в данном случае - это сексуальное насилие.

Так это если подмена, а если такой уродился, если тянет :D
 
ИМХО это в такой же степени относится к гомосексуализму. Если природа "стратила", что же им удавиться? Пусть себе трахаются, лишь бы не трогали меня и мою семью, а они и не трогают :). Пропагандировать это явление - перебор. К инцесту отношусь оч. брезгливо, гораздо брезгливее, чем к гомосекам. Особенно сложно понять, когда инцестные пары решают размножиться, осознавая большую вероятность рождения больного ребенка.



Так это если подмена, а если такой уродился, если тянет :D
пусть трахаются сколько хотят, но отдельно от детей. детей к ним подпускать нельзя. как нельзя позволять детям жить с психически больными людьми, алкоголиками и наркоманами.
 
Какая разница, сношаются ли папа с мамой или папа с папой? Ребенок спит в своей комнате с игрушкой во время этого.
 
Аритмия я лично знаю однополую семью (мужчин) удочерившую девочку и ничего плохого в этом не вижу. У девочки появились бабушки/дедушки/тети/дяди/братья/сестры которые ее просто обожают. У них часто происходят семейные праздники, встречи и т.д. Девочка растет в абсолютной любви и достатке, ходит на гимнастику лепку и рисование, занимается музыкой. Что здесь плохого??? Лучше бы она попала в Foster care или другую, более "правильную" семью??? Люди как люди, ничего ужасного в этом не вижу. Чем они занимаются в своей собственной спальне это только их дело. Вы говорите так, будто люди "правильной" ориентации лучше по всем параметрам, а нетрадиционной, - недочеловеки какие то. Поверьте, ориентация абсолютно не влияет на человеческие качества. Кастрировать??? За что??? Гомосексуализм между прочим, был всегда, он был и 5000 лет назад, он будет и через 5000 лет, просто отношению к нему меняется. Я бы лучше кастрировала педофилов и насильников, а не людей, чьи сексуальные пристрастия отличаются от ваших. Я не говорю, что это хорошо, я отношусь к этому нейтрально. Это их жизнь, и их дело, что они делают в их спальнях. К пропаганде отношусь отрицательно, и к общественной демонстрации чувств тоже (это к людям и традиционной ориентации относится) Терпимее нужно быть.
 
А я очень терпимая... Если дело не касается психических отклонений... Детям нельзя жить с психически больными, наркоманами, алкоголиками и тд. Они не должны иметь права быть опекунами.
 
никакой вид извращения не может считаться нормой, а ребенок в любой семье впитывает норму поведения родителей. Так что можно ожидать увеличение количества извращений, когда в таких семьях дети подрастут.
 
Какая разница, сношаются ли папа с мамой или папа с папой? Ребенок спит в своей комнате с игрушкой во время этого.

Имеет значение. Ребёнок ведь ориентируется на то, что видит вокруг себя. Для него с младых ногтей гомосексуализм выглядит нормой. А этого быть не должно. Европейцы уже сами плюются от такой толерантности...

Хотя есть и другая сторона медали. Приведу пример. У меня есть хороший друг,гей, замечательный человек, достаточно обеспеченный, со своим жильём, который последние годы просто бредит ребёнком, свободное время проводит, общаясь с малышнёй своих подруг. Думаю, что у него бы дитю жилось в любом случае лучше, чем в детском доме. Так что тут ещё смотря как поглядеть....
 
Имеет значение. Ребёнок ведь ориентируется на то, что видит вокруг себя. Для него с младых ногтей гомосексуализм выглядит нормой. А этого быть не должно. Европейцы уже сами плюются от такой толерантности...

Хотя есть и другая сторона медали. Приведу пример. У меня есть хороший друг,гей, замечательный человек, достаточно обеспеченный, со своим жильём, который последние годы просто бредит ребёнком, свободное время проводит, общаясь с малышнёй своих подруг. Думаю, что у него бы дитю жилось в любом случае лучше, чем в детском доме. Так что тут ещё смотря как поглядеть....

пусть бредит дальше.. у психически больных это в порядке вещей..
 
программирование заведомо искореженного гендерного поведения ребенка...
идет разрушение психики растущего человека.
Какое же гендерное поведение вообще свойственно людям? Маникюр и шоппинг для девочки, брутальный сантехник для мальчиков?

никакой вид извращения не может считаться нормой, а ребенок в любой семье впитывает норму поведения родителей. Так что можно ожидать увеличение количества извращений, когда в таких семьях дети подрастут.
Вопрос Вам и Аритмии: у вас с мужем оральные ласки и анальный секс не приемлемы?:rolleyes: Это тоже нифига себе какое извращение:D Ничего, что потом этими губами своих детей целуете?
 
пусть трахаются сколько хотят, но отдельно от детей. детей к ним подпускать нельзя. как нельзя позволять детям жить с психически больными людьми, алкоголиками и наркоманами.
Аритмия,а вы точно уверены что в вашей семье нет и не будет человека,любящего людей собственного пола :) ? Что вы тогда скажете ,когда вам ваш ребенок или внук устроит каминг-аут ?
И что, все сторонники однополой любви выросли в однополых семьях и поэтому повторяют путь родителей? Ога, особенно в СССР :D ,там как раз была "пропаганда" ))),а сторонники однополой любви таки были.
Я отношусь ко всем людям одинаково, а кого они любят дома в спальне, это их дело.И причем здесь инцест?
 
Хотя есть и другая сторона медали. Приведу пример. У меня есть хороший друг,гей, замечательный человек, достаточно обеспеченный, со своим жильём, который последние годы просто бредит ребёнком, свободное время проводит, общаясь с малышнёй своих подруг. Думаю, что у него бы дитю жилось в любом случае лучше, чем в детском доме. Так что тут ещё смотря как поглядеть....
Думаю что ребенку у него было бы хорошо. По крайней мере у ребенека будет папа, а он и не будет знать до поры до времени, что папа немножко особенный ) А так что, многие живут или с одной мамой, или с одним папой, неполных семей много.
А вот два папы или две мамы... это будет ребенка очень удивлять, почему у него семья такая.
 
Какое же гендерное поведение вообще свойственно людям? Маникюр и шоппинг для девочки, брутальный сантехник для мальчиков?


Вопрос Вам и Аритмии: у вас с мужем оральные ласки и анальный секс не приемлемы?:rolleyes: Это тоже нифига себе какое извращение:D Ничего, что потом этими губами своих детей целуете?

ничего.. главное, что с мужем:клас:

Аритмия,а вы точно уверены что в вашей семье нет и не будет человека,любящего людей собственного пола :) ? Что вы тогда скажете ,когда вам ваш ребенок или внук устроит каминг-аут ?
И что, все сторонники однополой любви выросли в однополых семьях и поэтому повторяют путь родителей? Ога, особенно в СССР :D ,там как раз была "пропаганда" ))),а сторонники однополой любви таки были.
Я отношусь ко всем людям одинаково, а кого они любят дома в спальне, это их дело.И причем здесь инцест?

порекомендую не заводить потомства. а там - пусть творит шо пожелает. я не навязываю никому своего мнения. но и себя с толку мнимой толерантностью сбить не дам.
толерантность - это такая болезнь, со смертельным исходом, если кто не в курсе...
 
Назад
Зверху Знизу