кто как борится с замерзшим дезелем?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2010
Повідом.: 52
кто как борится с замерзшим дезелем?

залил соляру на укргазнафта, машина перестала ехать. Помогло только не на долго,когда нагрел бак. Потому что на 20л. ДТ я залил 2л. бенза, позже,когда уже понял, что машина не едит ещё добавил антигель. Если кто то знает где в Харькове купить подогрев фильтра или бака или магистральный подогрев топлива, дайте знать.
 
заливаю себе соляру с авиаса+антигель полет нормальный!антигель должен находиться при + температуре чтобы был еффект.а когда соляра замерзла он уже непоможет.еще хвалят окковскую соляру та что pulls.
 
залил соляру на укргазнафта, машина перестала ехать. Помогло только не на долго,когда нагрел бак. Потому что на 20л. ДТ я залил 2л. бенза, позже,когда уже понял, что машина не едит ещё добавил антигель. Если кто то знает где в Харькове купить подогрев фильтра или бака или магистральный подогрев топлива, дайте знать.

мде вот из-за такого гавна и не рулят у нас дизельки из за херовой соляры быстро херятся и вечно срутся
 
у мня была похожая проблема на pregio 2.7
окозалось какой то даун поставил доп фильтр тонкой очистки топлива(непозаводу)
сняв ненужный элемент все стало олрайт.
глянь можт и у тебялишняя запчасть стоит
а так любая заправка+антигель все в идеале
 
Кастрол ТДА в таких случаях помогает. Когда слегка замерзло. В этом году пока все ок, анигель не лил ни разу (т-т-т). заводская соляра рулит :)
 
Понакупят дизелей и сцут в бак, вместо того, чтобы заправлять нормальное ДТ. Потом кнешно дизельный авто виноват.
 
тел отправил в личку

у меня есть один подогрев.

Слава, согласись что на теплой солярке ездить приятней.
 
Андрюху не можем завести..спасай..нужно отогреть его машину.
 
позвонил андрюхе ...спасет вас теплый бокс
 
Дам совет всем дизелистам в Аеропорту на заправке Овис есть авиационое топливо Кероин или ТС-1 ! Вот его лейте 20 - 30 % и при минус 50 не замерзнет! Удачи !!!
 
Ну нинаю, лью саляру на ОККО (та шо на клочках перед книжкой), проблем нет, пепелац заводится без праблемасов.
 
Ну нинаю, лью саляру на ОККО (та шо на клочках перед книжкой), проблем нет, пепелац заводится без праблемасов.

я тоже на окко лил и проблем не знал. Но здесь со мной человек ехал и говорит заправься, не пожалеешь. Заправился бля...ь.
 
Дам совет всем дизелистам в Аеропорту на заправке Овис есть авиационое топливо Кероин или ТС-1 ! Вот его лейте 20 - 30 % и при минус 50 не замерзнет! Удачи !!!

+1 за керосин.:клас:
Бензин в соляру льют только конченные дебилы:D
 
Видать говнеца завезли по городу на этой неделе, за последнюю неделю 4 человека недовольных уже отписалось, и я в том числе
 
+1 за керосин.:клас:
Бензин в соляру льют только конченные дебилы:D

за керосин +1 я согласен. Только на счёт бензина, 76й бензин содержит составляющие вещества которые позволяют ему отлично растворяться в ДТ. Если ты блядь не дыбил, расскажи что делаешь, если в поле стоишь,машина гружоная, на дворе -20?
 
Хорошо что предупредил :клас:, а то были поползновения у них заправиться.

хотя в грузовик я лил разное ДТ. Глотает всё и не чувствуется. По любому морозу ездит. А на бусике лучше не эксперементировать. Ещё один момент. С наступлением зимы заправлялся на Шеле, что возле дафи, расход увеличился с 7-8л. до 10-11л. Думал что жрать чтоли больше начал, начал на окко заправляться, опять 7-8. Сделал вывод,что Шел не долевает.
 
Назад
Зверху Знизу