Творческое объединение "Рисовалки"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 3148
Творческое объединение "Рисовалки"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никогда не писала ни на кого жалобу, но видимо, все бывает в первый раз. :(
Решила маме подарить купон на 15 занятий по живописи маслом. Купоны покупаю на Супердиле регулярно и никогда накладок ни с кем не было.
вкратце ситуация складывается так:
1. Перед покупкой купона звоню:
- Когда лучше начинать занятия, если в апреле надо будет уехать на месяц?
- В любое время. Отъезд не помеха. Главное - начать до мая.
- Когда можно записаться?
- Через неделю в среду.
Покупаю купон и жду указанной среды.
2. Звоню через неделю с теми же вопросами.
Ответ: Обучение мы закончим ДО мая и пропуск допускается только 1 и только по уважительной причине. А записаться перезвоните через 3 часа, т.к. я в дороге и перезванивать не буду.
3. Звоню через 3 часа.
- На когда можно записаться?
- Все уже занято, осталось только ср. и сб.
- Так а зачем Вы сказали мне ждать неделю, если Вы меня не учли после третьего звонка?
- Ну, это же Вы хотите записаться. А остальные приходят и все.
- Запишите на сб.
- Не могу, я в дороге.
- Так запишите просто мой номер.
- Нет, давайте СМС.
ОК, высылаю СМС с номером телефона, именем мамы и кодом купона.
При каждом телефонном звонке уточняю адрес. Говорят, что все как в купоне: пер.Короленко, 10. ВСЕ!
По факту: стоит мама под подъездом Короленко, 10. Никаких вывесок и объявлений. На двери код. Указанный номер телефона не отвечает. Набираю другой номер с сайта "Рисовалки" (ссылка на странице с купоном). Спустя 20 минут трубку снимает та же организатор. Оказывается, что код на подъезде меняют каждые 4 дня и она его знать не может, что предупреждать он не обязана, перезванивать тоже, что зарабатывает она на нас по 7 грн, а трубку не берет, потому что "а что вы хотите?!? - у меня пятимесячный ребенок!". Поэтому как-то заходите, как-то найдите и возьмите номер телефона преподавателя.
Дождавшись выходящего жильца подъезда, мама попала в подъезд, прошла по всем этажам и нашла на одной из квартир мааленькую надпись "Рисовалки". Поскольку почти час занятий уже прошёл, то маме предложили прийти в среду. На просьбу дать номер телефона, чтобы набрать от подъезда, т.к. код к среде опять сменят, маме преподаватель ответила, что свой номер она не помнит, а телефон разрядился, поэтому узнать свой номер она тоже не может.

И т.к. продажа данных купонов продолжается, а организовывать купивших услугу никто не собирается, то хаос только увеличивается. Люди приходят, когда хотят, а в студии помещается лишь 5-6 человек.
Поэтому перед покупкой предложения от "Рисовалки" тысячу раз подумайте, а надо ли оно вам за ваши деньги. А если еще и в подарок купить, то еще и перед человеком будет стыдно...
 
Останнє редагування:
А с Супердилом вы связывались? Обычно они реагируют на жалобы. Напишите администрации.
 
А с Супердилом вы связывались? Обычно они реагируют на жалобы. Напишите администрации.

написала сразу, но, видимо, из-за праздников пока ответа нет. И отзыв на Супердиле тоже пока закрыт.
 
Назад
Зверху Знизу