ХЕЛП МИ) Автозвук!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 197
ХЕЛП МИ) Автозвук!

Привет друзья! нужен совет... хочу поставить в машину сабик.. он пасивный и нужен усилок... есть старый автомобильный усилитель AIWA 2х канальный по 25ват на канал...
Возможно его затюнинговать и сделать усилителем саба и желательно мощьность увеличить?

вот такой вот проблем)) денег нет на усилитель... и думаю мудрить?
есть ли смысл и будет ли оправданная цена этой работы?
 

Вкладення

  • IMG_20130919_232941.jpg
    IMG_20130919_232941.jpg
    120.9 КБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
запости фотку кишочков той айвы -подумаем.
а смысл и цена - если делать все самому из того, что нашел в столе или под столом - смысл есть. тратить деньги куда как выгоднее на готовое серийное изделие.
а учитывая то, что тут на форуме есть торговля б\у техникой - тои подавно нет смысла никакого. свой продать, более нужный купить.
 
та вот думаю... что он не стоит ничего.. 2 канала по 25 ват... , а вот думал может хоть так его попробовать задействовать..
 
да запости ты уже фотку) вдруг там каналы уже мостом включены, так что его только с 2мя динамиками можно использовать?
 
ок! сейчас нету фоты... заберу его у знакомого и сфотаю
 
нет, этот усилок обеспечивает 2 канала ватт по 18 ( при вменяемом уровне искажений), каждый канал уже включен мостом, может работать только на 2 динамика. Либо на 2х обмоточный саб - такое тоже бывает. Но чудес мощности и громкости от него ждать не приходится. Такими же усилителями (или даже лучше) обладают практически все современные магнитолы (ессно, нормальные, а не кетай по 200-300 грн).
 
в балку, в балку... такой усь - замечательная вещь для обладателя мп3 плеера и автомобиля, или даже мопеда - позволит озвучить транспорт, не тратясь на магнитолу
 
для этой цели знакомый и брал его.. хотел в мопед поставить!
 
Назад
Зверху Знизу