Если нет свой жилплощади (помогите разобраться)

А с однушки в хруще тыщ за 25 баксов религия не позволяет начать? При зп в штуку баксов за три года без проблем насобирать.
 
перечень прибыльных занятий в студию! хотя бы пунктов эдак пять для разнообразия?
Легко:
1) воровство
2) наркоторговля
3) торговля оружием
4) проституция
5) черная трансплантология

проституция, воровство,грабеж,проституция,воровство
апередил
 
1. Искать как заработать не горбатясь на дядю (как минимум на квартиру)
2. Искать адекватную девушку
У меня многие знакомые жили в съёмных, потом что-то менялось покупали свою.
Я бы тоже не осталась с парнем, который не хочет чего-то большего, не стремится изменить, а надеется только на бабушкину квартиру. Хотя если цели сходятся, я бы подождала и на съёмной

 
манагер на проценте, который работает, а не плюет в потолок, заработает за 2 года на квартиру (с личного опыта моего мужа). И да, работать пришлось практически без выходных с 6 утра и до полуночи.
А те кто говорит, что это невозможно, опираются на свой опыт - значит у них просто не получилось.
 
манагер на проценте, который работает, а не плюет в потолок, заработает за 2 года на квартиру (с личного опыта моего мужа).
30 000 / 24 = 1250$ только откладывать. Это манагер знач побрякушки костюм, часы и прочие траты типа тачки - обязательны. То есть ЗП не менее $2500 должна быть.
Далеко не в одной конторе таких манагеров насмотрелся. Жопа в мыле а выхлоп 2-4 килогривны. И это понятно, так как бизнесу неинтересно ставить процент доход по которому будет выше в 8-10 раз средней зп по стране.
Чето ваш муш вам недоговаривает.

нет с 1991 года.
 
Про жилплощадь

В свои 23 года хоть и имею доход чуть выше среднего, я не имею своей квартиры и абсолютно никаких сторонних вариантов её заполучить (то есть никаких там бабушек, никакого наследства или помощи родителей/братьев/дядь и т.д. даже в перспективе нету). То что по сути накопить на нормальную квартиру за нормальный срок (2,3-комнатную и не крысиную нору на краю города) практически невозможно мы знаем, так ? И что тогда остаётся ?

-Смириться с этим и жить с родителями до 50-70 лет ?
-Снимать какую то квартиру в которой даже нельзя посвоему всё обставить/сделать потому, что это не твоя собственность, живёшь как-будто в гостях, вечный дискомфорт? При этом отдаёшь половину зарплаты.
-Горбатиться на квартиру 20 лет и в 45 лет вздохнуть спокойно, когда уже вся молодость позади ? (20 лет это из расчётов того что зарплата будет около 1000$, в другом случае прийдётся все 30 лет копить).

Сейчас я в отчаянии. У меня нет ни 1 знакомого, который не имеет хотя бы сраного домишки или квартирки-коммуналки поэтому даже спросить не у кого что делать в моём случае.

Ещё скажу. Это важно. Я до каких-то пор не заморачивался с этим, но уже с 2 девушками (с каждой из них были серьёзные отношения по 2 года) я расставался именно по причине отсутствия жилплощади. Вы можете лицемерить и говорить что в отношениях это не важно и с милым рай в шалаше, а я со своей стороны даже их не сужу. Так сложилось уже в мире что девушку интересует мужчина, который возьмёт её к себе под крышу и всем обеспечит (ну или хотя бы минимумом в данном случае местом где они смогут жить). И мало какую девушку интересует что в 23 года никто сам себе квартиру купить не в состоянии своими силами. К 30 шансы увеличиваются, но опять же сколько из вас скажет что в 30 уже могли позволить себе покупку квартиры ? Тем не менее жить с родителями после окончания института считается признаком лузерства и несостоятельности.

Вообщем скажите своё мнение по поводу написанного, очень интересно каждого послушать.

Тема Ваша,Виталий, очень серьезная и вызвала очень много споров, советов,литья "воды" и пр., да.А на мое мнение интересны два ответа-совета(ну,или считайте,как хотите)-это ответы форумца Faraway,и Zveropups. И понраву первый ответ(#11) Anri@. А от себя скажу так:если есть возможность откладывать деньги, при этом зарабатывая и подрабатывая(все мы вертимся,крутимся-только не крайности-вы ж адекватный человек!;)) можно попытаться что-то придумать с покупкой жилья.Понятно,что все кризисы,скачки курса валют и пр.обломы будут всегда,но и рассчитывать на то,что случится чудо(в виде потока денег) или не дай Бог смерти родителей-это,понимаете,очень глупо и жестоко.Да и девушки-не думаю,что все такие сучки корыстные,как принято обругивать их на ХФ-есть нормальные и понимающие девчата,есть скромные,ну а есть конечно-ставящие из себя ой-ё-ёй(хотя сами ничего из себя не представляющие).Думаю,Вы обязательно встретите подходящую девченку.НО..!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ и о родителях,БЕРЕГИТЕ ИХ!Вы для них возможно единственный смысл жизни и любой родитель своему ребенку всегда поможет,чем сможет!
Удачи Вам.
 
манагер на проценте, который работает, а не плюет в потолок, заработает за 2 года на квартиру (с личного опыта моего мужа). И да, работать пришлось практически без выходных с 6 утра и до полуночи.
А те кто говорит, что это невозможно, опираются на свой опыт - значит у них просто не получилось.
И чем же торгует муж?
 
В свои 23 года хоть и имею доход чуть выше среднего, я не имею своей квартиры и абсолютно никаких сторонних вариантов её заполучить (то есть никаких там бабушек, никакого наследства или помощи родителей/братьев/дядь и т.д. даже в перспективе нету). То что по сути накопить на нормальную квартиру за нормальный срок (2,3-комнатную и не крысиную нору на краю города) практически невозможно мы знаем, так ? И что тогда остаётся ?

-Смириться с этим и жить с родителями до 50-70 лет ?
-Снимать какую то квартиру в которой даже нельзя посвоему всё обставить/сделать потому, что это не твоя собственность, живёшь как-будто в гостях, вечный дискомфорт? При этом отдаёшь половину зарплаты.
-Горбатиться на квартиру 20 лет и в 45 лет вздохнуть спокойно, когда уже вся молодость позади ? (20 лет это из расчётов того что зарплата будет около 1000$, в другом случае прийдётся все 30 лет копить).

Сейчас я в отчаянии. У меня нет ни 1 знакомого, который не имеет хотя бы сраного домишки или квартирки-коммуналки поэтому даже спросить не у кого что делать в моём случае.

Ещё скажу. Это важно. Я до каких-то пор не заморачивался с этим, но уже с 2 девушками (с каждой из них были серьёзные отношения по 2 года) я расставался именно по причине отсутствия жилплощади. Вы можете лицемерить и говорить что в отношениях это не важно и с милым рай в шалаше, а я со своей стороны даже их не сужу. Так сложилось уже в мире что девушку интересует мужчина, который возьмёт её к себе под крышу и всем обеспечит (ну или хотя бы минимумом в данном случае местом где они смогут жить). И мало какую девушку интересует что в 23 года никто сам себе квартиру купить не в состоянии своими силами. К 30 шансы увеличиваются, но опять же сколько из вас скажет что в 30 уже могли позволить себе покупку квартиры ? Тем не менее жить с родителями после окончания института считается признаком лузерства и несостоятельности.

Вообщем скажите своё мнение по поводу написанного, очень интересно каждого послушать.

найдите женщину, у которой можно жить и проблема исчерпает себя, а потом в процессе что-то придумаете
 

Первых 5, которые в голову пришли, а так список можно продолжать.
1. ИТ
2. Агрономимя
3. Медицина
4. Торговля
5. Юриспруденция
Это если приличные занятия, про неприличные выше написали.
 
Нах тебе, не семейному человеку, своя квартира?
 
Первых 5, которые в голову пришли, а так список можно продолжать.
1. ИТ
2. Агрономимя
3. Медицина
4. Торговля
5. Юриспруденция
Это если приличные занятия, про неприличные выше написали.

1) Не всем дано не все должны.

2) Спецобразование не менее 5ти лет + опыт - все это время на копейках

3) Спец образование не менее 8ми лет + опыт все это время на копейках + приплачивай чтобы взяли и выучили.
4) ах ну да - барыги это честно, угу

5) Образование не менее 5ти лет институт + от 4рех лет опыта. Институт сильно платный , за опыт даже немного приплачивать будут.
 
И чем же торгует муж?
опт - мясо, круглосуточное производство, поэтому и график работы такой.
А вообще продукты питания, да еще оптом всегда будут продаваться, кризис не кризис, кушать хочется всегда.
 
за что такая неприязнь? люди пользуются неумением обывателей обслужить компьютер. Меня и самого тошнит от этих "специалистов", но на каждый товар есть покупатель
неприязнь от качества продукта, которое они предоставляют.
 
Назад
Зверху Знизу