Послеродовая депрессия?

а какие успокающие лекаства можно кормящим мамам? что ребенку не вредить!
 
угу, вот и я думаю что у ТС муж золотой, а она не то только после школы, не то фиг его... Детский сад какой-то "к маме, к маме".
Психотерапевт точно нужен, без квалифицированной помощи можно и дров наломать.
 
у меня тут по прочтении темки вопрос к ТС возник: а если у Вашего мужа лопнет терпение, не железный же он, и скажет он Вам - а вали-ка ты, дорогая, к своей маме, раз так печет, и не возвращайся. Что Вы сделаете? Уедете?

Я понимаю, что она в неадеквате, ну не до такой же степени, чтобы потерять всю способность к анализу? Или до такой?..

ИМХО, муж реально заслужил памятник при жизни за терпение.

А вот маму ее, то бишь бабушку, я не представляю абсолютно. Вроде женщина не в послеродовой депрессии, она что, не понимает, что ломает дочери жизнь своим вмешательством? "Приехала на третий день помогать - пропало молоко". Помощнички, блин...
 
тяжесть депрессии прямо пропорциональна терпению мужа - что-то такое есть в Вашей истории. А вообще радуйтесь автор, что такой мужчина рядом с Вами и именно от него Вы родили ребенка. Если психотерапевт еще нужен, пишите в личку
 
Кому интересно мне 24 года! Кто-то спрашивал!
Уже никуда не собираюсь! Вроде немного отпустило!
Попиваю "седавит"!- когда приливы страха и плача!
Занимаюсь с психотерапевтом! Пустые разговоры, как мне кажется!
Огромное Спасибо всем за советы!
 
Держитесь! Это надо просто пережить и позже будете вспоминать как страшный сон. Самое главное поддержка родных. Ребенок- это счастье. когда малыш начинает вам улыбаться и агукать, понимаешь что твоя жизнь обрела смысл.
Я смотрю на свою доченьку, которая сейчас спит и посапывает, и не пойму как я раньше без нее жила.
 
panchishnaya, хорошие новости! ты давай, держись, будь молодцом, работай с психотерапевтом, авось где-то блеснёт прозрение и, так в общем, здоровья твоему молодому семейству любви, терпения и понимания (Тебе, ребёнку и мужу)!
 
Назад
Зверху Знизу