Модные ботаники в спортивных штаниках

Спортивная одежда в вузе - это

  • Нормально, чем спортивка - не одежда?

    Голосів: 47 11.4%
  • Неуместная форма одежды

    Голосів: 273 66.4%
  • Мне все равно. Сам могу так одеться.

    Голосів: 91 22.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    411
Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 15781
Модные ботаники в спортивных штаниках

Доброго времени суток, форумчане ;)

На фоне спора с друзьями, хотелось бы выяснить ваше отношение к ситуации: в последнее время практически половина студентов вузов приходит на занятия в спортивной одежде. Причем большинство (как выяснилось в ходе спора) считает, что, мол, не важно, во что одеваться, приходя учиться в высшее учебное заведение.
Мое мнение такое, что необходимо соблюдать элементарные нормы делового этикета и посещать вуз хотя бы в джинсах/рубашке. Ведь сколько не показывают западные вузы, я не замечал расхаживающих по кампусу раздолбаев в спортивках, мастерках и т.п.

А каково ваше мнение на этот счет?

P.S. Давайте попробуем обойтись без ТСЕ, кулечков и т.д.
 
главное чтоБ голые не ходили :D
 
это как в 90-х прямо:) Ну например в Ин.физе спортивная одежда вполне уместна
 
В вузе необходимо одеваться в спортивный костюм. На уроках физвоспитания.
 
Очень часто ходил в институт "на спорте" и всегда не понимал когда это запрещали, какая разница в чём ты ходишь иногда поверьте лучше нормальный спортивнй костюм чем джинсы и рубашка :)
 
В свете последний моды спортивный костюм еще не самое ужасное для ВУЗа,
а как же мода на яркие штаны в обтяжку на ногах-веточках (сори, если кого задел)
и мнего чего еще типа готы и т.п
 
А мне нравилось, когда девочки в вузе одевали такие джинсы, что половина попы было видно, когда сидели)
 
Ведь сколько не показывают западные вузы, я не замечал расхаживающих по кампусу раздолбаев в спортивках, мастерках и т.п.

шо то пиздеж, тут разные бывают, и в костюмах, и в джинсах, и в пижамных флисовых штанах. И на ногах черные резиновые сапоги - писк сезона, в том году были цветастые или што-то типа валенок.
 
Мое мнение такое, что необходимо соблюдать элементарные нормы делового этикета и посещать вуз хотя бы в джинсах/рубашке.

Согласна.
Хотя джинсы , в принципе, уже не деловой этикет, но нормальная молодежная одежда.
В моем вузе когда-то декан пытался запретить ходить в джинсах на занятия, но его никто не слушал :).
 
если прибежал на лекцию,посидел и обратно,то почему б и не в спортивке..по домашнему так сказать.хотя когда я учился в инсте,у нас не ходил никто в спортах.времена меняются.
З.Ы.но все же спорты лучше чем
штаны в обтяжку на ногах-веточках
 
одно из двух.
либо официально в вузе должен быть дрескод, хотя бы приблизительный, но озвученный официально.
либо же пусть не любят мозг.
давление на неокрепшие умы, от каждого препода в меру его воззрений на правильную , уважительную одежду - самый обычный мозготрах.
мне например тоже не нравится когда народ ходит в костюмах спортивных повседневно, не только в учебные заведения, но и вообще по городу, но это не причина что все должны следовать моим взглядам, и темболее не причина их навязывать.
 
мда.
карать таких распиздяев в спортивках секирой ужаса!
 
Назад
Зверху Знизу