Возмущению нет предела ! Что происходит на площади, как вообще такое допустили ?

мы были с ребёнком вечером. обычная ярмарка. люмпенов не увидела. мясо от 60грн/ 100грамм, в основном все смотрят и нюхают, но не покупают, ибо дорого видимо..

красивая ёлка и праздничная атмосфера.
негатива не было...
 
мы были с ребёнком вечером. обычная ярмарка. люмпенов не увидела. мясо от 60грн/ 100грамм, в основном все смотрят и нюхают, но не покупают, ибо дорого видимо..

красивая ёлка и праздничная атмосфера.
негатива не было...

Да все там норм. Просто ТС свое говнячее настроение с собой привез. Но решил, что это площадь виновата. Ему так удобнее
 
Вау. Спасибо. А я не знал. Надо будет обязательно на площадь сходить. Буду есть шашлык, пить глинтвейн, катать дочку на лошадях. А всякие ханжи и чистоплюи пусть сидят дома.
 
Автор, ты спал 20 лет в анабиозе? Там каждый год такое. На прошлый новый год даже откровенно бухих полицайчики не трогали, стыдливо отводя глазки.
Да и вообще с бухими полицайчики ничего не могут сделать: документы с собой носить не обязан, ну отвезут в райотдела (а бухой попутно заблюёт им весь приус) на три часа для установления личность - бухой там проспится и потопает домой.
 
Есстествено, быдлу все равно. Билет к собратьям в мордор купить не хотите?
С удовольствием куплю тебе билет в ростов, кацапчик, раз ты так настаиваешь, за твой счёт. Если тебе всё равно.
 
Уже давно на площади не был, да и не тянет, лень пройти 500 метров. Дома тепло, уютно и с тобой весь мир через интернеты, на улице мрачно и грязно, безснежно.
 
ну не большая беда если честно, здоровье сбережете.
То смотря какая работа и как пойдет.
Я как-то на работе со стремянки навернулся, локоть в хлам, связки разорваны, кусок сустава лучевой кости вообще не прирос, месяц в гипсе, 3 месяца не работал, потери около 20 тыс...
А если б дома бухал - здоровее был.
 
На площади Свободы в Харькове запретили торговать в 2010 г

На площади Свободы в Харькове запретили торговать, Харьков, ярмарка, площадь Свободы, Михаил Добкин, торговля
На площади Свободы в Харькове запретили торговать
«Я выдержал не одну осаду по поводу проведения Слобожанской ярмарки, зная о ее низкой эффективности, и что людям невыгодно на ней торговать. Участники соревнуются друг с другом, а не за покупателей», — сказал Добкин. Отныне Большие Слобожанские ярмарки будут проходить только в области, ближайшая — в середине сентября — откроется в Красноградском районе. Поводом для большого торга станет День Харьковской области.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:незнаю::незнаю::)
 
Где то на форуме висит тема по наливайкам, интересно, те хто там разжигает, поспособствовали устранению блядства на площади.

Для очищения города неплохо в наливайки метиловый спирт или настойку боярышника.
Глядишь- и на следующей елке все будет чисто и культурно...
 
У меня есть. Лошадок срущих можно рассмотреть. Глинтвейн варят и мясо жарят. Поверите на слово?
IMAG2383.jpg
 
а второй сачком ловит какашки из под лошадок
гыгы)) сачком))) видел как на площади не помню в каком городе, лошадь вообще сдохла =(
а алкоголь то муляж, а дым от мангалов там а. не воняет б. раздувает специальный человек в. его там нет))))
 
Вау. Спасибо. А я не знал. Надо будет обязательно на площадь сходить. Буду есть шашлык, пить глинтвейн, катать дочку на лошадях. А всякие ханжи и чистоплюи пусть сидят дома.

Научи дочку лучше блины с лопаты жрать, и за халявным оливье в пиздилках участвовать. А то без этого не ощутит она дух НГ и Рождества.:D

ПыСы. Гепа мразь и вор! Кто за него голосовал - тварь безмозглая.:ганьба:
 
ТС - еблан.
Во всей Европе так и не только на НГ. Неделю назад в Мюнхене в центре - наливайки, колбаски все такое прочее.

я тебе уже писал что ты гнилой черт ? ну даже если это и не я писал, пойти простую истину, ты гнилой черт !
 
досихпор не придумали сумку для лошадок?

не, есть уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


abf7bc.jpg


acgf9f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу