Откуда лучше выходить замуж?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Откуда лучше выходить замуж?

На волне тем про то, как/когда/за кого лучше выходить замуж, спрошу и я. Как вам каэцца, откуда лучше? Мы об этом не раз спорили с мамой, а щас Победоссов пост в соседней теме напомнил.

Итак - замуж лучше идти из родительского дома или все же из какого-нить своего? Хоть бы даже и условно своего. Понятно, что все выходят откуда получится. Но вот чисто теоретически, какой вариант вам ближе?
 
На волне тем про то, как/когда/за кого лучше выходить замуж, спрошу и я. Как вам каэцца, откуда лучше? Мы об этом не раз спорили с мамой, а щас Победоссов пост в соседней теме напомнил.

Итак - замуж лучше идти из родительского дома или все же из какого-нить своего? Хоть бы даже и условно своего. Понятно, что все выходят откуда получится. Но вот чисто теоретически, какой вариант вам ближе?

Только из родительского. Без вариантов.
 
из нейтрального, т.е. общего, прожив предварительно с мужем какое-то время, чтобы понять, что замужем не пропадешь :D
 
На волне тем про то, как/когда/за кого лучше выходить замуж, спрошу и я. Как вам каэцца, откуда лучше? Мы об этом не раз спорили с мамой, а щас Победоссов пост в соседней теме напомнил.

Итак - замуж лучше идти из родительского дома или все же из какого-нить своего? Хоть бы даже и условно своего. Понятно, что все выходят откуда получится. Но вот чисто теоретически, какой вариант вам ближе?

Та какая разница...шо то зараза, шо то зараза, а конец один. Во всех смыслах.
 
из нейтрального, т.е. общего, прожив предварительно с мужем какое-то время, чтобы понять, что замужем не пропадешь :D

А в этот общий дом - откуда?

Только из родительского. Без вариантов.

Думаешь, проживая отдельно от родителей, девственность не сохранить?
 
Из своего замуж выходить вообще не хочется- тут все понятно и привычно и все мое. А там...Не наю. Встречаемся пока у меня. Замуж не собираюсь. Если б жила у родителей- уже бы вышла)))))))))
 
с пивнухи или с общаги.
 
Из родительского)
Изпокон веков так было, это правильно, это традиции.

За невестой всегда шли в дом её родителей.
 
Taniika сказав(ла):
Из своего замуж выходить вообще не хочется- тут все понятно и привычно и все мое. А там...Не наю. Встречаемся пока у меня. Замуж не собираюсь. Если б жила у родителей- уже бы вышла)))))))))
Т.е. если из своего дома решилась выйти замуж - значит это осознанное решение, а не желание сбежать куда угодно... Может это, как раз, и есть основа нормальной семьи?
 
А в этот общий дом - откуда?

мне трудно сказать, меня муж привел к себе домой с мамой знакомить на 3-й день лямура (знакомы были дольше, пару недель:D), а через неделю-две я у него уже начала оставаться на ночь 1-2 раза в неделю, в течение полугода переехала совсем, со всеми баулами:D, а потом стали жить отдельно.
 
замуж лучше выходить из своего дома, ну или условно из своего ИМХО

не знаю почему, но качество замужа тогда совсем другое

поскольку причиной многих браков часто является простое желание побыстрее смыться из дома дабы почувствовать свободу
 
Из родительского)
Изпокон веков так было, это правильно, это традиции.

За невестой всегда шли в дом её родителей.

Никто не мешает тебе нарядиться невестой, и пусть тебя в день свадьбы жених от родителей забирает. С выкупом и посыпанием мелкими предметами.

мне трудно сказать, меня муж привел к себе домой с мамой знакомить на 3-й день лямура (знакомы были дольше, пару недель), а через неделю-две я у него уже начала оставаться на ночь 1-2 раза в неделю, в течение полугода переехала совсем, со всеми баулами:D, а потом стали жить отдельно.

Откуда переехала-то?
 
из своего дома хрен выйдешь замуж..будет один хронический гражданский:-))
 
Мне тоже кацца, что их своего нифига не захочется никуда выходить:D
 
замуж лучше выходить из своего дома, ну или условно из своего ИМХО

не знаю почему, но качество замужа тогда совсем другое

поскольку причиной многих браков часто является простое желание побыстрее смыться из дома дабы почувствовать свободу

А вот моя мама, например, считает, что когда эту самую свободу барышня почувствует сама, без замужа, то замуж ее и пряником не заманишь. А если и заманишь, то качественной жены из нее не получится.
 
Т.е. если из своего дома решилась выйти замуж - значит это осознанное решение, а не желание сбежать куда угодно... Может это, как раз, и есть основа нормальной семьи?

Да. К выбору партнера подходишь более вдумчиво. И на самом последнем месте мотивация -"сбежать замуж". А когда живешь с родителями, в общаге, у родственников, хочется именно своего индивидуального- свой уклад жизни, свою мебель, свои традиции и привычки- поэтому многие на предложение руки и сердца и плюс еще предложение жилплощади, даже не задумываются над тем с кем жить. А думают только о том откуда уйти.
 
из своего дома хрен выйдешь замуж..будет один хронический гражданский:-))

Почему?

Мне тоже кацца, что их своего нифига не захочется никуда выходить:D

Та лана. Я выходила. И еще вышла бы. Чисто теоретически :ги:


Ты отовсюду пробовала?
 
Назад
Зверху Знизу