Фигассе! Геннадия Кернеса пытались убить профессиональным военным устройством!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 42
Фигассе! Геннадия Кернеса пытались убить профессиональным военным устройством!!!

Харьков превращается в настоящую столицу беспредела!
Донецк курит под лестницей!!!

Посилання видалено
 
Гоу в политику, там такая тема уже есть.
 
А что характерно. На пресс-конференции о нападении на "Баатькивщину" правитель всея Барабашово Александр ибн Борис Фельдман сказал "Кто устраивает беспредел, тот на беспредел и натолкнется".
Гы, спалился, я мстю и мстя моя страшна! Скоро начнется "гонка покушений". Сначала бутылки с краской и камни, потом "фугас направленного действия" (короче, труба такая, начиненная порохом, а на выходе - всякий типа подшипниковых шариков, болтов там и прочих рвущих кишки радостей), потом рокет-ланчеры, танки и, по концовке, ядрена бомбь. В Харькове жить — на "Трансформеров" не ходить! Елико скучна эта фильмь на фоне нашей действительности.
А вчера еще Дом Торговли взорвали... Тренировались...
Геннадий Адольфович, ваша очередь! Рекомендую "девастатор" из Дюка Нюкема. Каждому БЮТовцу по личной ракете...
 
Судя по повреждениям автомобиля (треснутое зеркало заднего вида) можно сделать вывод что Гепа сам это все подстраивает, уж очень напоминает детские шалости, если бы хотели валить, то гепино авто по кусочкам пинцетиками бы собирали.
тем более вызывает большие сомнения источник информации
 
и в новостях подобная тема
 
Фигассе! Геннадия Кернеса пытались убить профессиональным военным устройством!!!

Наверное миной направленного действия. Положили обратной стороной, чтобы весь взрыв вверх ушел, и машину не поцарапал.

P.S. Геннадий Адольфович, по вашему счету образовался дефицит средств. Срочно переведите недостачу на известный вам кошелек WMZ, в графе назначение укажите "PR политика ID=32132". В противном случае мы будем вынуждены прекратить ваше абонентное обслуживание.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач: Фугас направленного действия. Лапшу на уши вешают. Хоть бы подумали, что есть люди, которые видели как бывает, когда фугас взрывается. А так из рогатки стекла Кернесу побили.:D:D:D
 
Не ну так не честно.
Третий раз стреляют, а никто не видел.
Ну хоть на четверный позовут посмотреть?
 
Блин, не ломайте кайф, какая нах рогатка! Машина полная свинцовой фигеты, кусок здания оторвало, (шо, тоже рогаткой?!!), околки посекли деревья и всякую матату вокру в радиусе до 100 м, я не знаю, насколько прокачан у Адольфовича скилл "courage", но надо быть в душЕ самоубийцей, чтобы пиариться с таким риском для жизни! Ради поднятия рейтинга рисковать превратиться в дуршлаг? Если так, то Геннадий Адольфович полюбасу потомок самураев! (аниме жжот).
Бандзай!!!
 
И люди посмотрят, и в новостях можно написать, что мол заказчики вааще охамели, на глазах у изумленной публики ...
 
Да как можно заминировать машину человека, на которого не парвый раз якобы покушаются?
Да от той мишини охрана не отходит .

Потому никто и не пострадал что никого небыло, знали что бахнет.
Или вы думаете что машина стояла ночью без присмотра.
А камеры наблюбения как всегда сломались ?
 
Разработка радиоэлектронных устройств под заказ.
Фигассе. Сопоставляя вашу подпись с вашей осведомленностью, невольно делаешь кое-какие выводы.
А в режиме "пофиг":
Внимательнее читайте новость, мсье. Минометнах был установлен на крыше горсовета. А значит, посечь могло и прохожих, которые там были, кстати.
Когда ситуация разовьется до уличных автоматных перестрелок, я напомню, кто это мля начал все в 2004 году. Я - не фанат "синих", но если б тогда Шреку с Косатой не заперло прорваться во власть, у нас по улицам не свистели бы двухсантиметровые шарики от подшипников.
Хотя, напомню, меня происходящее искренне прет. Даешь некст иксайл!
 
Да как можно заминировать машину человека, на которого не парвый раз якобы покушаются?

А камеры наблюбения как всегда сломались ?

Разработка радиоэлектронных устройств под заказ.

Тебе лучше знать...
 
И это по вашему взрыв??? Треснуло зеркало... вот это покушение.... а я та думал... раздули слона из мухи...
 
ыыыыы, скучно.... даже елки не пострадали :))
а мне еще интересно если оно радиоуправляемое было, ну устройство это, какого хрена ночью когда никого рядом не было на кнопку нажимать было?? Зеркало разбить??? пару вмятин на машине оставить?? Цель этого "покушения"?? тогда уже не покушение а предупреждение максимум... и то сомневаюсь скорее всего дешевой пиар, типа взрыва у Националя...
 
Блин, не ломайте кайф, какая нах рогатка! Машина полная свинцовой фигеты, кусок здания оторвало, (шо, тоже рогаткой?!!), околки посекли деревья и всякую матату вокру в радиусе до 100 м, я не знаю, насколько прокачан у Адольфовича скилл "courage", но надо быть в душЕ самоубийцей, чтобы пиариться с таким риском для жизни! Ради поднятия рейтинга рисковать превратиться в дуршлаг? Если так, то Геннадий Адольфович полюбасу потомок самураев! (аниме жжот).
Бандзай!!!
А если это так, то любой отаку должен заказать знакомому мангаке Адольфовича с катана и накатать себе на майку!!!
 
Главное что никто не пострадал.
 
Назад
Зверху Знизу