Нет бланков в ГАИ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2007
Повідом.: 156
Нет бланков в ГАИ

Может кто сейчас в курсе дела или получает права. Уже второй месяц не могу получить, говорят, из-за того, что все пошло на бюллетени. Подскажите телефон той инстанции в ГАИ, куда можно позвонить узнать за получение прав, а то в автошколе, где учились, в последний раз пригрозили их больше не доставать
заранее благоадрствую!
 
что значит не доставать! деньги то уплочены пусть шевелятся.
а по сути 7041-581 звони узнавай
 
У Crazy та же история.....
 
только что позвонила, отправили на другой номер, там вообще сказали, что ничего не знают

жесть)
 
что за автошкола? Жена сдала экзамен 4 дня назад, сказали в автошколе - через две недели начинать звонить, доставать автошколу :)
 
Бюллетени печатают на другой фабрике.
Для гаи насколько я знаю печатает ЕДАПС, с которым скандал был с загранпаспортами. Уже недели 2 как заработал. Думаю скоро все будет.
 
У Crazy та же история.....

Да, есть такая херня. Вчера звонил в автошколу (сходить типа влом:ги:), сказали, что только начали печатать бланки для загранпаспортов (их тоже небыло), когда будут права - неизвестно. Надоело, но ругаться нету смысла. Это государство...
 
кумарит вообще!
сказали, что понятия не имеют когда будет
у людей с ноября еще не выписаны права

Да, есть такая херня. Вчера звонил в автошколу (сходить типа влом:ги:), сказали, что только начали печатать бланки для загранпаспортов (их тоже небыло), когда будут права - неизвестно. Надоело, но ругаться нету смысла. Это государство...

да я только что позвонила, на меня так наорали))))) потом извинились, гворят что уже нервы сдают, все звонят и спрашивают

ну какбэ пусть атвоответичк ставят чтоле)) или рассылку проводят КОГДА
 
да я только что позвонила, на меня так наорали))))) потом извинились, гворят что уже нервы сдают, все звонят и спрашивают

ну какбэ пусть атвоответичк ставят чтоле)) или рассылку проводят КОГДА

а что за автошкола?
 
кумарит вообще!
сказали, что понятия не имеют когда будет
у людей с ноября еще не выписаны права



да я только что позвонила, на меня так наорали))))) потом извинились, гворят что уже нервы сдают, все звонят и спрашивают

ну какбэ пусть атвоответичк ставят чтоле)) или рассылку проводят КОГДА

В ближайший месяц звонить толку нет.

Успеете еще накататься
 
если бы у этих красавцев бланки протоколов закончились
 
если бы у этих красавцев бланки протоколов закончились

:іржач:Ага...как же..закончатся у них;)они же сцуки под линейку розчерчивать будут и печати фломастером рисовать...своего не упустят "пилять":(!!!
 
По слухам по стране очередь на права порядка 100к штук, висят не выданные с ноября месяца, думаю что срок в месяц после начала печати оптимистичен. :-(
 
Был одним из первых с новым пластиком, ждал (2007год) 1 месяц.
Моя мадама получала в январе 2009, ждала 1,5 месяца
 
Назад
Зверху Знизу