• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выход HTC HD3

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4914
Выход HTC HD3

Выход HTC HD3 состоится ближе к концу года – в ноябре, вероятнее всего.
Коммуникатор, идущий на смену HD2, получит 1,5-ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, операционную систему Windows Mobile 7, 4,5” экран с разрешением 1280x800 точек и мультитач-технологией, 16 Гб флеш-памяти, 1 Гб ОЗУ и 1 Гб ПЗУ, 8-Мп камеру с вспышкой, аккумулятор емкостью 1800 мАч. Также в HD3 найдется применение разъемам HDMI, microUSB и 3,5-мм, модулям беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi и WiMAX.
от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага. китае клон. фейковый.
 
По-моему 1800 аккумулятора маловато для такой мощи в 1.5 ГГЦ и мега-экрана.
 
да. 5-7 часов он работает.
 
такими темпами года за 2-3 коммуникаторы по производительности догонять настольные пк :)
 
Но и настольные ПК тоже далеко вырвутся вперёд. Так что не догонят :)
думаю что требования к офисному пк не сильно изменяться за 2-3 года, думаю что продвинутые коммуникаторы будут производительнее офисных пк это точно.
 
думаю что требования к офисному пк не сильно изменяться за 2-3 года, думаю что продвинутые коммуникаторы будут производительнее офисных пк это точно.
Требования к офисному ПК тоже изменятся. К тому времени для работы какого-нибудь офиса-2016 под windows-9 нужно будет как минимум сто гиг оперативки, пицот гиг на винчестере, и 8-ядерный процессор, иначе всё тормозить будет. Так что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
позаботятся о том, чтобы для офисного ПК слабое железо не подходило.
Ведь когда-то же для работы офисных программ хватало и 100 МГц процессора и 16 МБ оперативки, и тем не менее, сейчас этого уже не хватает.
 
бля, да когда-то с перфокарт и ракеты запускали.

а ты купи на форуме комп на 100 Мгц и 16 ОЗУ за 50 рублей, и попробуй день поработать офисной работой.

Офисные компы сейчас - идеал. И врядле что-то изменится. Наоборот, их не стараются сделать более-производительными, а стараются снизить энергопотребление и размеры.

Купил неттоп, повесил за монитор и горя не знай.
 
Требования к офисному ПК тоже изменятся. К тому времени для работы какого-нибудь офиса-2016 под windows-9 нужно будет как минимум сто гиг оперативки, пицот гиг на винчестере, и 8-ядерный процессор, иначе всё тормозить будет. Так что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
позаботятся о том, чтобы для офисного ПК слабое железо не подходило.
Ведь когда-то же для работы офисных программ хватало и 100 МГц процессора и 16 МБ оперативки, и тем не менее, сейчас этого уже не хватает.
за последние наверно лет 5 не сильно изменились требования к офисному пк, думаю и через 5 лет можно будет работать с офисными приложениями на машинке которая ниже среднего по современным меркам. имхо.
 
за последние наверно лет 5 не сильно изменились требования к офисному пк, думаю и через 5 лет можно будет работать с офисными приложениями на машинке которая ниже среднего по современным меркам. имхо.
Сомневаюсь в этом. Тенденция говорит об обратном. Требования к офисному ПК только росли. Более того: Слабые машины просто перестанут производить, и потребителям ничего не останется делать, кроме как брать супер крутой компьютер для работы с офисными приложениями и интернетом. А разработчики софта позаботятся о том, чтобы загрузить эти мощные ПК свистоперделками, чтобы не зря простаивала такая мощь даже в офисных приложениях. Даже те же нетбуки и то - стараются делать более мощными, несмотря на снижение энергопотребления и повышение КПД.
 
МГц-ами проще обосновать новую цену, выпуск новой модели и заинтересовать потребителя. в отличии от сниженного энергопотребления, на котом далеко не уедешь.
для приемлемой работы в офисе нужен экран и клавиатура. чем больше, тем лучше.
на нетбуке эти два элементы отдельно и не мешают. а на коммуникаторе/планшете экран и так не большой(в сравнении с), и клавиатура закрывает от 40 до 90%.
а с такими ограничениями использовать для заметок, дел и єтц. что можно и на 2.8" экране проворачивать.
 
Сомневаюсь в этом. Тенденция говорит об обратном. Требования к офисному ПК только росли. Более того: Слабые машины просто перестанут производить, и потребителям ничего не останется делать, кроме как брать супер крутой компьютер для работы с офисными приложениями и интернетом. А разработчики софта позаботятся о том, чтобы загрузить эти мощные ПК свистоперделками, чтобы не зря простаивала такая мощь даже в офисных приложениях. Даже те же нетбуки и то - стараются делать более мощными, несмотря на снижение энергопотребления и повышение КПД.
вот тут совсем не согласен, последний офис будет летать на втором пне думаю даже 366-ом, с полугигом оперативы, а если на третьем 667-ом так точно!! т.е на машине которой уже 10 лет. к сожалению у меня сейчас нету такого хлама а то бы собрал и продемонстрировал :)
 
вот тут совсем не согласен, последний офис будет летать на втором пне думаю даже 366-ом, с полугигом оперативы, а если на третьем 667-ом так точно!! т.е на машине которой уже 10 лет. к сожалению у меня сейчас нету такого хлама а то бы собрал и продемонстрировал :)
И на последней операционке - windows-7? Ведь офис тоже не сам по себе ставится. А системные требования операционных систем только растут. Старые версии просто перестанут поддерживать и потребителям ничего не останется больше, кроме как покупать мощный комп под мощные ОС и программы.
 
И на последней операционке - windows-7? Ведь офис тоже не сам по себе ставится. А системные требования операционных систем только растут. Старые версии просто перестанут поддерживать и потребителям ничего не останется больше, кроме как покупать мощный комп под мощные ОС и программы.
сегодня 3-ех гигогерцовый четвертый пенек с двумя гигами озу можно купить на гертруде гривен за 500 наверно, такая комплектуха будет тянуть семерку аж свистеть, еще 3-4 года эта машина будет очень актуальна как офисный пк. т.е этой машине 5 лет да + еще 4 = 9 лет я больше чем уверен что требования к офису ну никак не повысятся в ближайшие годы.
 
Ладно, что тут спорить? Давай поднимем эту тему через 5 лет, и тогда можно будет уже о чём-то говорить. Может к тому времени всё изменится,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. ;)
 
еще думаю что если речь идет только об офисе то думаю что требования к железу уже не возростут потому что в моду входят нетбуки, спецом выпускаемые для инетсерфинга и офиса, кишки у них понтовые по сравнению с настольной машиной, непрожорливые операционки на них будут ставить, где о читал что гугл свою ось вроди как выпускает, в общем производительное железо нужно будет чтоб в игрухи гоцать :)
 
Назад
Зверху Знизу