Иговоритиговоритиговорит....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
Иговоритиговоритиговорит....

И не то, чтобы не по делу, и не то, чтобы глупости говорил (а), и не то, чтобы зануда... Все замечательно. Просто НУочень много. Всегда. Аж до слез иногда. Что думаете по поводу слишкоммногоговорящих близких вам в повседневной жизни особ?
 
Енто не самый страшный грех(с))))))))))))
 
И не то, чтобы не по делу, и не то, чтобы глупости говорил (а), и не то, чтобы зануда... Все замечательно. Просто НУочень много. Всегда. Аж до слез иногда. Что думаете по поводу слишкоммногоговорящих близких вам в повседневной жизни особ?


йад предлагали? :rolleyes:
 
иногда напрягает. но в принципе. я люблю слушать. особенно когда хорошо говорят. и меня не раздражает
лучшая подруга- просто энеджайзер)) тараторит так, что диву даешься... но при этом - она такая прикольнаяяя)):D
Рокс, а если надоело, ты ей сможешь сказать четотипа "Тося, ну как же ты достала своими разговорами!!!!"
 
И не то, чтобы не по делу, и не то, чтобы глупости говорил (а), и не то, чтобы зануда... Все замечательно. Просто НУочень много. Всегда. Аж до слез иногда. Что думаете по поводу слишкоммногоговорящих близких вам в повседневной жизни особ?

Простое "shut the fuck up" прекрасно воспитывает
 
Если не требует повторять то, что она только что говорила (для проверки твоей внимательности), то очень даже удобно.. Она говорит, а ты можешь спокойно о своём думать.. Только иногда "угу" произноси и всё...
 
Если не требует повторять то, что она только что говорила (для проверки твоей внимательности), то очень даже удобно.. Она говорит, а ты можешь спокойно о своём думать.. Только иногда "угу" произноси и всё...


"Он" часто пиздит еще больше:rolleyes:. Лаконичность ныне качество редкое.
 
"Он" часто пиздит еще больше:rolleyes:. Лаконичность ныне качество редкое.


Да, точно правда. Многие дядьки - говоруны еще те!!!!

И вот еще я вам скажу, товарисчи! Вот эта вся фигня про комплиментарость, дополнять друг друга, он (она) - пцыца говорун, она(он) - нет, ах как они прелестно дополняют друг друга.... Ну не знаю, не знаю...
 
Да, точно правда. Многие дядьки - говоруны еще те!!!!

И вот еще я вам скажу, товарисчи! Вот эта вся фигня про комплиментарость, дополнять друг друга, он (она) - пцыца говорун, она(он) - нет, ах как они прелестно дополняют друг друга.... Ну не знаю, не знаю...

"говоруна" дополняет только "слышун". В противном случае собеседник говоруна должен быть или ангельски терпелив, или быть Баликом, который угукает на автомате :D
 
И не то, чтобы не по делу, и не то, чтобы глупости говорил (а), и не то, чтобы зануда... Все замечательно. Просто НУочень много. Всегда. Аж до слез иногда. Что думаете по поводу слишкоммногоговорящих близких вам в повседневной жизни особ?

Интересный вопрос... Понятное дело, что молчаливые брутальные мачо котируются выше пиздаболов с узкими плечами . Думаю, это такое же свой ство или качество человека как и прочие черты... С этим нужно смириться . Или нет)
Забавно, что болтливыми становятся . А соответсвенно можно и избавиться от этого.
А можно просто легче к этому относиться .
 
Иногда болтовня подруг реально задалбывает. А с парнем - иногда, если интересно, могу говорить взахлеб часами, а иногда - нечего и сказать. Важно, о чем говорить...
 
Во дела, а тут всё наоборот, одни упрёки типа почему ты ничего не расскажеш, почему всегда молчиш, с тобой так не интересно и т.д.
 
Это кошмар.Причем в болтуне неважно умный человек или дурак. Мыслью по древу растекаются так что уже не ясно:) Хочется одного - чтоб заткнулся,заткнулся,заткнулся!!!
:)))))))))
 
а я такая болтушка такая болтушка, у меня такой поток мыслей, я просто несносна
 
все познается в сравнении.

кстати, он не бьет?
 
а я такая болтушка такая болтушка, у меня такой поток мыслей, я просто несносна

ППКС сИстра +583629:клас:

все познается в сравнении.

кстати, он не бьет?
предлагаю ещё обсудить вопросы: не пьёт, и не шьет ли он на машинке бельевым швом
 
Назад
Зверху Знизу