Невзаимная любовь... была

что остается у Вас в сердче после безумной невзаимной любви?

  • продолжает болеть, как старая рана

    Голосів: 10 18.5%
  • попонимаю что получил(а) колоссальный опыт,вспоминаю с нежностью и благодарностью

    Голосів: 16 29.6%
  • пофиг, было давно и неправда

    Голосів: 16 29.6%
  • у меня не было ничего подобного

    Голосів: 8 14.8%
  • вся эта любовь - розовые сопли, а взаимная - вдвойне насморк

    Голосів: 1 1.9%
  • свой

    Голосів: 3 5.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2009
Повідом.: 1247
Невзаимная любовь... была

Невзаимная любовь, одинокая игра,
недожеванная песня с утра... (с)

Тема навеяна 1 Грузинско-Абхазской войной, но она не о политике, а о вечном - об невзаимных чувствах...

Каждая уважающая себя девочка хоть раз да влюблялась по уши, так, чтобы раз - и на всю жизнь, за него - в огонь и в воду, причем объекту её страсти при этом было глубоко пополам как её зовут и что она вообще существует такая, или поматросил и бросил, ну или на совсем худой конец он ей культурно отказал, сказав что она не в его вкусе...

Невзаимные стихи, невзаимные слова,
разрывают, но пока жива...
Крылья белые сложить,
и оставить на мосту -
без тебя теряю высоту.

Бей меня и кусай,
лезвием острым режь,
только не уходи навсегда!!!
В каждой клетке моей,
в оболочке сердца
я оставлю твои города... (с) Мара

Вобщем что мы при этом чувстуем, как вешаемся и какие таблетки пьем чтобы умереть и не мучаться опускаем.

...проходят годы, мы живем дальше.
Спустя время, что остается у Вас в сердце после такой безумной невзаимной любви?

ЗЫ возможно байан, но я не участвовала :)
 
Ранетко,мне не нравится твой ник,мне не нра унылое говнище написанное тобой -уйду по хорошему сама.
 
По-разному...Спустя время не знаешь,что ты увидела ТОГДА в этом человеке такого,что тебя зацепило (время же иногда лечит) и сам себе удивляешься и даже смеешься.А бывает совсем наоборот..Через годы человек,которого в свое время безумно и безответно любил (в детстве) и которого даже забыл,совершенно случайно напоминает о себе.И от одного его имени и фамилиии,которые видишь у себя в сообщении,бросает в дикую дрожь..И чувства возникают вновь,но уже по-взрослому
 
Муля Соняшна сказав(ла):
Ранетко,мне не нравится твой ник,мне не нра унылое говнище написанное тобой -уйду по хорошему сама.
Спасибо, хай щастыть :D
 
Mirage_1973 сказав(ла):
От интересно,нафиг нужен "тихий уголок",где,блин,твои чувства,твои мысли так обзывают?
Та нууу, люди разные бывают, всем не угодишь :)
 
Спасибо, хай щастыть :D
Пожалуйста;)выпей таблеток побольше,чтоб не откачали.Mirage_1973 тебя жестоко наебали,это интернет и тут могут послать нахуй(с)Девченки я шучу,продолжайте-я разрешаю:D
 
Пожалуйста;)выпей таблеток побольше,чтоб не откачали.Mirage_1973 тебя жестоко наебали,это интернет и тут могут послать нахуй(с)Девченки я шучу,продолжайте-я разрешаю:D

А... я теперь понимаю,че тебя так часто банят.Ты неадекватно относишься к виртуальным собеседникам, развиваешь свои мысли там,де тебя не просЮт и типа сама пошла...так как твоя оценка моего состояния мне не интересна(не обижайся-это ж Интернет).
А вообще,это все очень грустно...Хочешь,блин,о чем-нибудь поделиться-не у всех же есть друзья,с которыми можно в любую минуту поговорить-так здесь кроме как посраться все равно не выходит...Точно мозговой инсульт...:(
 
От интересно,нафиг нужен "тихий уголок",где,блин,твои чувства,твои мысли так обзывают?:confused:

да не переживайте так:)
человек может по-другому и самовыразиться не может, не обращайте внимания

по теме:может это зависит от возраста, в котором эта самя невзаимная любовь была. вот у меня в 17, встречались какое-то время, и я за него б "и в огонь, и в воду",а он намного спокойней ко мне относился:) теперь очень интересно понять, что же я в нём нашла, всё давно забыто и пережито. а если б сейчас такое было, то, думаю, избранник обладал бы какими-то качествами, которые можно до безумия полюбить и невзаимность воспринималась бы тяжелее. ведь в 17 много не надо, раз-и влюбилась) только вот сейчас я на такое не способна:)чему очень рада
 
А... я теперь понимаю,че тебя так часто банят.Ты неадекватно относишься к виртуальным собеседникам, развиваешь свои мысли там,де тебя не просЮт и типа сама пошла...так как твоя оценка моего состояния мне не интересна(не обижайся-это ж Интернет)
:)меня не часто банють,то клона дебильчика))В группу хошь пойти обиженных и оскорбленных?:)
 
По-разному...Спустя время не знаешь,что ты увидела ТОГДА в этом человеке такого,что тебя зацепило (время же иногда лечит) и сам себе удивляешься и даже смеешься.А бывает совсем наоборот..
У меня как-то всегда наоборот.. У меня все разделённые и неразделённые любови были и остались лапочками.. :) У меня вкус с возрастом не поменялся и я прекрасно знаю, чем каждая конкретная барышня меня зацепила.. Тем же самым меня можно и сейчас зацепить.. :rolleyes:
 
shescrazy сказав(ла):
по теме:может это зависит от возраста, в котором эта самя невзаимная любовь была. вот у меня в 17, встречались какое-то время, и я за него б "и в огонь, и в воду",а он намного спокойней ко мне относился теперь очень интересно понять, что же я в нём нашла, всё давно забыто и пережито. а если б сейчас такое было, то, думаю, избранник обладал бы какими-то качествами, которые можно до безумия полюбить и невзаимность воспринималась бы тяжелее. ведь в 17 много не надо, раз-и влюбилась) только вот сейчас я на такое не способначему очень рада
та да, чем моложе возраст, тем острее всё чувствуешь, и тем труднее потом понять, че ж ты так-то убивалась :)
 
А сейчас,блин,треплем нервы друг другу,потому что слишком много нужно изменить в своей жизни,чтобы вместе быть..И любим друг друга безумно и оторваться не хватает сил


М-да...А никто не скажет,изменил его форум или нет?У меня такое впечатление,как будто я и в мире общаюсь с людьми так,как в виртуале-без обязательств за свои слова..
 
Ранетка.. а можно вопрос?
А ты какая из ранеток? Та, которая похожа на надувную куклу? Или другая?.. (блин.. не обломаться бы.. я кроме той, которая на куклу похожа, других и не видел никогда) :D

А сколько их там вообще? Я совершенно остал от жизни.. ранеток совсем не изучил :(
 
Mirage_1973 сказав(ла):
А сейчас,блин,треплем нервы друг другу,потому что слишком много нужно изменить в своей жизни,чтобы вместе быть..И любим друг друга безумно и оторваться не хватает сил
как старые чемоданы без ручек - и нести тяжело, и выбросить жалко... знакомо :D
Но есть у Вас большой "+" - любовь то взаимная :)
 
А сейчас,блин,треплем нервы друг другу,потому что слишком много нужно изменить в своей жизни,чтобы вместе быть..И любим друг друга безумно и оторваться не хватает сил



М-да...

И шо ты мдакаешь? пиарю раздел помаленьку. А ты хотела послушать как "океаны расплескаться могут любя"?
 
Назад
Зверху Знизу