Новый дизайн Вконтатке.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Новый дизайн Вконтатке.

Новый дизайн Вконтакте, как по мне стал более попсовым и мультяшным, а вам как?

 
Останнє редагування:
Новый дизайн Вконтакте, как по мне стал более попсовым и мультяшным, а вам как?

Спасибо за эту важную тему.
Я давно возмущаюсь, почему нововведения ВКонтакта, не есть предметом обсуждения мировых СМИ.
Какие то эрдоганы, войны, экономика, в общем обсуждают полный фуфел(((
А оформление ВКонтактика прощёлкали. Как будто это не самое важное для людей!
Спасибо вам, ТС, за поднятие этой живой темы!

:)
 
Новый дизайн Вконтакте, как по мне стал более попсовым и мультяшным, а вам как?

Он стал унифицированным с мобильным приложением.
Хороший дизайн. У меня он еще с первого апреля.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, брат.
 
Например как я сейчас небритый, опухший после тревожного сна, в дранной майке и мятых семейках на диване с планшетом ...

Никуя себе.
У вас и планшет есть!!
Богачи. Наворовался, наверное(((
 
Я у мамы мизантроп и меня нет в соцсетях. Хотя да я планирую честный Инстаграмм завести. Например как я сейчас небритый, опухший после тревожного сна, в дранной майке и мятых семейках на диване с планшетом и чаем, а не улыбающийся успешный с телочками на пляже старого салтова с пивасом.

тоже чувствую себя отсталым без соц сетей.
вот если бы кто-нибудь подсказал где лучше свои данные для спецслужб разместить, а то я профан в этом :(

Никуя себе.
У вас и планшет есть!!
Богачи. Наворовался, наверное(((
сам давлюсь от зависти с кором вторым :(
 
Есть три неоспоримых достоинства ВК.
1 - халявная музыка. Есть группы с доступными flac релизами, и просто самые самые новинки от BBC например, все есть и все доступно.
2 - интересные паблики. Как то хуевыйхарьков, голые девки, крутые тачки и прочее.
3 - очень юзабельные чатики. Удобно с друзьями общаться непринужденно. Удобно создавать чатики под конкретные мероприятия.

И отдельно, как это ни странно, но юзабилити ВК на порядок выше того же ФБ откуда содран изначально. Хз почему так, но ФБ просто до блевоты раздражает отвратительным UI.
 
Назад
Зверху Знизу