Ночь с субботы на воскресенье

den2000

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 9
Ночь с субботы на воскресенье

Уважаемые авто любители беспокою вас с таким предложение весело и экстремально провести ночь с субботы на воскресенье. Думаю многие слышали о проекте квест может даже многие хотели сыграть но не решались вот я приглашаю поиграть, команда есть но нет водителя во его мы и ищем, игра предвещает быть увлекательной,а что предстоит делать так это мы будем получать фото места в харькове которое должны узнать и приехать туда, там снять код и получить следующюю фотку и так до финиши. Веселую и незабываемую ночь гарантирую... Кто заинтересовался вот моя аська 375 070 517 буду ждать...
 
Машину дадите?
 
"весело и экстремально провести ночь" - это покатать толпу по городу и поубивать свою машину на халяву???
возьмите такси
 
ацтой какой то. квест надо катать на мотоциклах. нехрен ответственность при интенсивном движении возлагать на одного человека
 
а потом все дружно едим на сто и меняем.......баксов на 500 всякие расходники!Так согласен
 
Ничего страшного во время квестов с машиной не происходит. Проверено моим 2 - х летним опытом. В конце - концов все от самого водителя же зависит. А квест - все - таки интересная штука. Дэн, напиши в раздел квест, может там быстрее найдешь драйвера.
 
Ребята, намечается отличная вечеринка! Всех приглашаю! В программе выпивка, шикарный банкет, сауна с блядюгами. Для организации вечера компании не хватает директора ресторана и главного банщика одной из харьковских саун. Будет весело! :пиво:
 
Ничего страшного во время квестов с машиной не происходит. Проверено моим 2 - х летним опытом. В конце - концов все от самого водителя же зависит. А квест - все - таки интересная штука. Дэн, напиши в раздел квест, может там быстрее найдешь драйвера.

Не спорю, Коль, ну тема ж для тех кому интересно, а у нас тут только почетные флудеры заседают ))))))))

Вот мне не интересно. На тему смотрю по-своему. Водителем согласилась бы, а вот водителем с ЛА вряд ли ))))));)
 
страшного ничего не происходит,только свою машину почему то никто не хочет использовать.
 
интересно почему? ))

Водителем на квесте быть почетно. Водитель сразу покрывается романтическим ореолом. Настолько сильным, что девчонки начинают слишком сильно приставать.
Понимаете, ореол этот по действию на умы девушек до 18 лет действует в 2 раза сильнее, чем акс-эффект, и в полтора раза сильнее, чем рука шоколадного человека. Для девушек после 18 лет при пересчете принимается понижающий коэффициент 0,8.
Кому нужны эти лишние проблемы?
 
Я за своё последнее экстримальное ночное катание уже пол года расплачиваюсь!
 
По городу это ладно, а то ездят еще по заброшенным стройкам, лесам и болотам. Сколько не видел машин с логотипом "Quest.com.ua" - все покоцанные.
 
По городу это ладно, а то ездят еще по заброшенным стройкам, лесам и болотам. Сколько не видел машин с логотипом "Quest.com.ua" - все покоцанные.

я видел дибила на ланосе с наклейкой квеста, который летел по ливню нереальнейшему (летом кто помнит был), обгоняя всех, когда видимость была 2 метра :)
 
я видел дибила на ланосе с наклейкой квеста, который летел по ливню нереальнейшему (летом кто помнит был), обгоняя всех, когда видимость была 2 метра :)

гвозди бы делать из этих людей (с)
 
я видел дибила на ланосе с наклейкой квеста, который летел по ливню нереальнейшему (летом кто помнит был), обгоняя всех, когда видимость была 2 метра :)

Никто же не говорит, что нет идиотов. Есть они и среди квестеров.
Еще раз повторюсь - в квест играю около 2 - х лет, довольно часто "драйверил" - и ничего страшного. В квесте скорость - далеко не залог успеха и можно ездить адекватно и выигрывать. В общем, что хотелось бы сказать: господа, зачем гадить в теме, если это вам не интересно? ТС же не предложил ничего плохого, не предлагал ничего купить, и, вполне возможно, что в эту ветку читает кто - то, кому было бы интересно попробовать играть, или кто уже играл и ему понравилось, но у него сейчас нет команды.
Люди, будьте терпимее :пиво:
 
Во, сагласна с Колясиком..

(собираю Ливси, Джембу, и МДИ в бальшу карзинку и тащу в радной флуд.....)
 
Назад
Зверху Знизу