пока все заняты Cуд начал процедуру банкротства "Завода им. Малышева"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 1074
пока все заняты Cуд начал процедуру банкротства "Завода им. Малышева"

Хозяйственный суд Харьковской области открыл процедуру банкротства в отношении государственного "Завода им. Малышева" - крупнейшего производителя танков в Украине. Об этом сообщает "Голос Украины" от 30 октября.
Дело о банкротстве возбуждено на основании определения суда от конца декабря прошлого года по иску основного кредитора - государственного "Львовского бронетанкового завода" - на сумму в 512,64 миллиона гривен (почти два миллиарда рублей). Арбитражным управляющим назначен Олег Симоненко.

6 октября будет определена дата заседания суда, на котором примут решение о санации завода, либо о признании его банкротом и начале процедуры ликвидации, либо о закрытии процедуры банкротства. Собрание кредиторов предприятия назначено на 19 января будущего года. По состоянию на начало октября долг "Завода им. Малышева" оценивался в 578,24 миллиона гривен.

В январе прошлого года украинское правительство перевело "Завод им. Малышева" под контроль госконцерна "Укроборонпром" . Предприятие производит танки "Оплот", "Ятаган", Т-64БМ "Булат" и модернизированные Т-55 и Т-72. Кроме того, завод выпускает боевые машины пехоты, бронетранспортеры и гражданскую продукцию: двигатели, шахтное и нефтегазовое оборудование.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Запорожье предстанет перед судом руководитель предприятия "Искра", производящего радиолокационное оборудование для оборонного комплекса Украины, который беспочвенно не выплатил трудовому коллективу заработную плату в размере более 11 млн грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та правильно, хуле, давно пора этого монстра яныку передать для дерибана. А то работяги зажрались там - денег немеряно получают. А ахметычу металлолома не хватает!:yahoo:
 
К сожалению, вполне ожидаемая новость...
 
Вот оно - покращення. Кто там пиздел за ПР?
 
Хозяйственный суд Харьковской области открыл процедуру банкротства в отношении государственного "Завода им. Малышева" - крупнейшего производителя танков в Украине. Об этом сообщает "Голос Украины" от 30 октября.
Дело о банкротстве возбуждено на основании определения суда от конца декабря прошлого года по иску основного кредитора - государственного "Львовского бронетанкового завода" - на сумму в 512,64 миллиона гривен (почти два миллиарда рублей). Арбитражным управляющим назначен Олег Симоненко.

6 октября будет определена дата заседания суда, на котором примут решение о санации завода, либо о признании его банкротом и начале процедуры ликвидации, либо о закрытии процедуры банкротства. Собрание кредиторов предприятия назначено на 19 января будущего года. По состоянию на начало октября долг "Завода им. Малышева" оценивался в 578,24 миллиона гривен.

В январе прошлого года украинское правительство перевело "Завод им. Малышева" под контроль госконцерна "Укроборонпром" . Предприятие производит танки "Оплот", "Ятаган", Т-64БМ "Булат" и модернизированные Т-55 и Т-72. Кроме того, завод выпускает боевые машины пехоты, бронетранспортеры и гражданскую продукцию: двигатели, шахтное и нефтегазовое оборудование.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Запорожье предстанет перед судом руководитель предприятия "Искра", производящего радиолокационное оборудование для оборонного комплекса Украины, который беспочвенно не выплатил трудовому коллективу заработную плату в размере более 11 млн грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

завод шевченко труп. теперь малышева. голосуйте за ........... а мы пока решим вопрос.:D

К сожалению, вполне ожидаемая новость...


та причём тут политика. вы же мне сами говорили. не мелите ерунды:D

Сообщение от Danielle Посмотреть сообщение
таперича не то, что давеча. (с). Халатность в работе была во все времена и дети травмировались тоже всегда. Не мелите ерундой
Предлагаю банить за слово "покращення" ибо зае..ло, особенно, когда оно прилеплено вообще не в тему
 
ахааа, уверен, что там многие голосовали за рыгов :D
батрачили в три смены на выполнение контрактов, а теперь даже через суд зарплату не получат :D
 
та причём тут политика. вы же мне сами говорили. не мелите ерунды:D

Сообщение от Danielle Посмотреть сообщение
таперича не то, что давеча. (с). Халатность в работе была во все времена и дети травмировались тоже всегда. Не мелите ерундой
Предлагаю банить за слово "покращення" ибо зае..ло, особенно, когда оно прилеплено вообще не в тему
Уважаемый, у Вас проблемы с восприятием написанного? Где в моем посте
К сожалению, вполне ожидаемая новость...
хоть слово про политику?:confused:
 
Предприятие производит танки "Оплот", "Ятаган", Т-64БМ "Булат" и модернизированные Т-55 и Т-72.

не производит. ятаган - он один опытный. все остальные - модернизация. БЕрут восьмидесятку с войск, списывают ее, модернизируют, и продают.
 
металла на заводе не меряно. Где-то года два резать. Но если в три смены, то можно за полгода управится.
 
надеюсь, что там сделают филиал по производству мивины.
 
Смех смехом, но нужен толковый управляющий, и развязаные руки. Это все, что нужно для реструктуризации завода. И оставить его в гос.собствености.

Сам завод был расчитан на мегавыпуски продукции, он должен "перестроится" под более мелкие серии, иначе он всегда будет убыточен. И полностью уйти под командование ХКБМ (уменьшится штат керивныкив, меньше станет бюрократии). Лишние цеха и територия должны быть сданы в аренду, проданы. Частично это и так сделано. Но тут вопрос, почему вырученые средства идут мимо завода.

Я вообще буею..там милиарды вбуханы в патенты, и все это хотят сплавить за пару милионов
 
Это дело рук Авакова!
Ждите скоро многосерийное расследование на канале ГЕПА-ТВ!
 
Danielle ---- это человек написал по поводу банить за слово покращення.


я лично с твоим постом согласен. на все 1000000 процентов.:клас:
Совершенно верно! К чему был приведен мой пост из другой темы? Где я упомянула политику, можете ответить? Или снова меня необоснованно в сливе обвините и сольетесь?:D
 
идиотизм, чесное слово, просто захотели приватизировать
ненавижу этих всех наших воров и менталитет, этож какими надо быть идиотами что бы банкротить завод такого маштаба
всех этих бизнесменов к стене и одной пулей устранить мразей

так уж получилось что щас я пишу с южной кореи, там блин наоборот такие заводи нагружают заказами на чтото другое что бы использовать для людей(там вообще все для людей делается, а у нас чтоб людям не досталось)
этот завод можно нагрузить и привратить город и страну в канфетку если выпускать не танки а чтото иное, например металлические огрождения, и даже на этой елементарной вещи поднять завод с колен. тут в корее все дороги в этих ограждениях порой до 10метров высотой, для звуко изоляции например или чтоб скрыть с глаз строящиеся объекты, чтоб водил не отвлекать...
Блин да что угодно можно делать на таких можностях, было бы желание, а они суки - обанкротить... всех к стене, гандоны чесн слово.
 
Вы наверное небыли на территории завода когда рассуждаете о том что это сильное предприятие. Когда попал на территорию первое впечатление было что вторая мировая война окончилась вчера и именно на территории Малышева.
 
Совершенно верно! К чему был приведен мой пост из другой темы? Где я упомянула политику, можете ответить? Или снова меня необоснованно в сливе обвините и сольетесь?:D

разговаривать можно только с адекватным человеком . :клас:
 
Назад
Зверху Знизу