Опять копают рядом с ФЭДом

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Опять копают рядом с ФЭДом

Понимаю, что уже надоело.
Мне, пользующемуся постоянно Сумской-Белгородским шоссе, надоело втройне. Опять рядом с ФЭДом копают. И непадецки. Начали вчера во второй половине дня. Пробка была на всю Сумскую. Сегодня еще нет, но технику уже пригнали.
Я, может, и хреновый физик. Но прокладку под заглушку ставлю всегда, а не пытаюсь подсунуть ее потом. Почему же наши дорожники так не научатся? Огромные трубы для отвода воды будут закладывать через год после кап-ремонта дороги.

P.S. Кому с 10 до 18 придется там ехать - сочуствую. Готовьтесь минут 40 тащиться в "тягнучке".
 
40 минут?-для моряка это пыль!
 
Вы ещё удивляетесь? Я уже к такому привык и удивился бы, если бы всё было правильно...
 
600full-snow-white-and-the-seven-dwarfs-photo.jpg
 
Вы ещё удивляетесь? Я уже к такому привык и удивился бы, если бы всё было правильно...

Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются:D
 
Понимаю, что уже надоело.
Мне, пользующемуся постоянно Сумской-Белгородским шоссе, надоело втройне. Опять рядом с ФЭДом копают. И непадецки. Начали вчера во второй половине дня. Пробка была на всю Сумскую. Сегодня еще нет, но технику уже пригнали.
Я, может, и хреновый физик. Но прокладку под заглушку ставлю всегда, а не пытаюсь подсунуть ее потом. Почему же наши дорожники так не научатся? Огромные трубы для отвода воды будут закладывать через год после кап-ремонта дороги.

P.S. Кому с 10 до 18 придется там ехать - сочуствую. Готовьтесь минут 40 тащиться в "тягнучке".

А не перенесенные троллейбусные провода.:(
Там же.
Вас не удивляют?
 
меня удивляет, что вас это удивляет.
 
А не перенесенные троллейбусные провода.:(
Там же.
Вас не удивляют?

Да-а-авно висит, уже привык...:D
Но вчера таки не понравилось. К тому же провода можно перенести планово, не нарушая дорожное покрытие, а трубы.:confused:
 
...

Понимаю, что уже надоело.
Мне, пользующемуся постоянно Сумской-Белгородским шоссе, надоело втройне. Опять рядом с ФЭДом копают. И непадецки. Начали вчера во второй половине дня. Пробка была на всю Сумскую. Сегодня еще нет, но технику уже пригнали.
Я, может, и хреновый физик. Но прокладку под заглушку ставлю всегда, а не пытаюсь подсунуть ее потом. Почему же наши дорожники так не научатся? Огромные трубы для отвода воды будут закладывать через год после кап-ремонта дороги.

P.S. Кому с 10 до 18 придется там ехать - сочуствую. Готовьтесь минут 40 тащиться в "тягнучке".

дык проще объехать через алексеевку - окружную.
яндекс - пробки в помощь
 
Я сколько себя помню - столько там копают... Что там такое непонятно...

Там, вроде, подземные воды. Эдакий ма-а-ахонький ручеечек, который и найти-то можно только после дождя. Для того там всю жизнь трубы и лежали. Лет 10 наза их повредили. Сколько потом щебень не кидали - проседает. Вот сейчас, наконец, какой-то совковый проект подняли, решили трубы положить...
 
Я сколько себя помню - столько там копают... Что там такое непонятно...
Там периодически любят копать. Кстати, шизофрения как правило активизируется к осени. Раскопки вследствие этого так-же.
 
А как перекрёсток пр. Гагарина с ул. Кирова/ 1-й Конной несколько недель летом ремонтировали - помните? ЧТО можно было там делать столько времени??? Бетонировать трамвайные пути? Почему бы не делать это поздним вечером/ночью, как поступают в нормальных странах? Ну феерические мудаки. :нах:
 
.дык по осени плывун и активизируется.
закатали асфальт качественно промжуточными слоями, сеткой. и ...стыц-пыздыц... плывун.
а все сразу унас никогда не делается. вроде адекватные мы люди(чя надеюсь ишшо) а ак создем организации то они ведут себя как та курка безголовы....
 
ЧТО можно было там делать столько времени??? Бетонировать трамвайные пути? Почему бы не делать это поздним вечером/ночью, как поступают в нормальных странах? Ну феерические мудаки. :нах:
при мне там проезжал бетоновоз и на светофоре из трубы на свеженькое покрытие высыпалась содержимое на вид напоминавшее смесь щебня с цементом. типа случайно! водила по ней проехал, завернул и долго втыкал в ситуацию, вместо того чтоб лопатой быстро все убрать. короче эта кучка пролежала дней 10, по ней все ездили, а потом (!!!) начали заново отковыривать асфальт и стелить новый.:клас:
 
Я сколько себя помню - столько там копают... Что там такое непонятно...

Там тайный подземный ход из ФЭДовского бомбаря в Лесопарк ;)
Ладно копают... представьте по какой погоде будут асфальтировать разрытое покрытие Сумской и что из этого как обычно получится :рл:
 
Там, вроде, подземные воды. Эдакий ма-а-ахонький ручеечек, который и найти-то можно только после дождя. Для того там всю жизнь трубы и лежали. Лет 10 наза их повредили. Сколько потом щебень не кидали - проседает. Вот сейчас, наконец, какой-то совковый проект подняли, решили трубы положить...

вот-вот, опередил, лет 10 назад эта херня началась:eek:
 
Назад
Зверху Знизу