А вам стыдно за нашего Президента?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2009
Повідом.: 1346
А вам стыдно за нашего Президента?

Ок, в этот раз без оскорблений..
Вот мне лично ни он, ни его свита ничего плохого не сделали. Уровень жизни не ухудшился с приходом голубых. Но вот как только я его вижу или, не дай бог, слышу - становится стыдно, горько и обидно за державу :(

Добавлю. Уровень жизни конкретно в моей семье не ухудшился.
 
Останнє редагування:
В чём именно стыдно то?(только без пресловутых чисто пиарных штампов "о шапках" и прочем бреде). Мне, например, - нет. Вот при Ющенко мне действительно было стыдно... Стыдно за державу! За откровенное его враньё стыдно. За то, что выбран этим враньём - стыдно! Да за многое.... Хотя эта власть, как впрочем любая власть в мире, очень и очень далеко более чем не идеальна, но ИМХО по сравнению с Тимошенко и Ко, а также нынешней так называемой "оппозицией" - эта просто "шик, блеск, красота" (с)...
 
Не ухудшился? Мы не в разных странах живем с Вами? 15 категорий остались без льгот, полмиллиона физлиц закрыли бизнес, на 5 лет вырос пенсионный возраст женщин, стаж на 10 лет, беспредел налоговой, рейдерство открытое, наглое закрытие всех правдивых СМИ. Примут ТК - будет узаконенное рабство. Мало?
 
пусть будет стыдно тем, кто за него голосовал.
 
Мне стыдно за украинцев, что вы называете это своим президентом.
 
Конечно стыдно. Мне лично, славабогу, все его начинания и покращення пока похер. Но его позорная морда лица и попытки что-то сказать (нидай боже за бугром) вызывают только чувство стыда . А есть еще наш гепообразный мэр.... кем надо было быть чтобы за ЭТО проголосовать, мне лично не понятно.
 
Как может быть не стыдно, когда весь мир жопой повернулся?
 
Конечно стыдно. Но его позорная морда лица и попытки что-то сказать (нидай боже за бугром) вызывают только чувство стыда . А есть еще наш гепообразный мэр.... кем надо было быть чтобы за ЭТО проголосовать, мне лично не понятно.
:клас::клас::клас: 100%
 
Не ухудшился? Мы не в разных странах живем с Вами? 15 категорий остались без льгот, полмиллиона физлиц закрыли бизнес, на 5 лет вырос пенсионный возраст женщин, стаж на 10 лет, беспредел налоговой, рейдерство открытое, наглое закрытие всех правдивых СМИ. Примут ТК - будет узаконенное рабство. Мало?

я о себе лично на данный момент, а не стране в целом
 
Мне не стыдно, я за него не голосовал, в отличие от некоторых отписавшихся в этой теме.
 
Не ухудшился? Мы не в разных странах живем с Вами? 15 категорий остались без льгот, полмиллиона физлиц закрыли бизнес, на 5 лет вырос пенсионный возраст женщин, стаж на 10 лет, беспредел налоговой, рейдерство открытое, наглое закрытие всех правдивых СМИ. Примут ТК - будет узаконенное рабство. Мало?

По пунктам...
1. Это какие категории? Перечислите будьте добры.
2. Беспредел налоговой? Рейдерство? Я Вас умоляю! При Ваших бонзах он/оно было в разы(!) большим!
3. Про "наглое закрытие всех правдивых СМИ" это просто смешно! Это что ли про чмошный ТВиАй? Вот же ш крайне правдивый канал...:D Ну да это ерунда о правдивости! Хрен бы с ним! Главное как и за, что полученный...
4. Полмиллиона физлиц закрыли бизнес? Не знаю полмиллиона или меньше/больше, но извините! Не хочешь платить в казну - гуляй вальсом! Попривыкали или за бабло решать или вообще ничего не платить. Не выйдет! А при ваших выходило... И это просто крайний мрак! Ибо коррупция ИМХО это самый сейчас страшный враг! Чтоб не быть голословным скажу - знаю одного типа у нас в Харькове, всё плачется как Вы, дескать: "Ай-ай-яй! Зажали яйца! Жизнь дала трещину! Денег осталось пол мешка! Приходиться намазывать масло вместо хлеба прямо на колбасу..." А суть дела в том, что он свои 50-к лавок мебельных оформил как единый. При ваших это вполне нормально было - за откат! Теперь же заставили платить и под следствие.... Это хреново и беспредел налоговой? Нет! Это нормально! Умные вы больно...

Что касается "на 5 лет вырос пенсионный возраст женщин, стаж на 10 лет" - тут абсолютно согласен! Отвратительно! Надо бороться! Но не выводом во власть тех же бездарей, дебилов и взяточников которые эту самую власть потеряли пару лет назад...

з.ы. Трудовой кодекс новый пока не читал так, что ничего не скажу кроме одного - придут ваши примут его же под другим соусом! Но скажут, что он верх мироздания. А вы будете блеять: "да-а-а, да-а-а..." Ибо они "ваши"! Такова, к сожалению у нас реальность - политика - всё! Жизнь простых людей - ни что...

з.ы.(2) Я там краем уха слыхал ваши лидеры очередной "майдаун" пытаются готовить.... Так вот! Надеюсь, нынешняя власть поумнела с 2004-го и, даст Бог, тех кто туда рыпнется - брандспойтами и прочими "средствами", как во всех цивилизованных странах типа Штатов и Германии принято, на фиг разгонят очень скоренько... Жаль тепло еще будет и яйца вам не обморозить, что б не повадно было... А стоило бы!
 
Ок, в этот раз без оскорблений..
Вот мне лично ни он, ни его свита ничего плохого не сделали. Уровень жизни не ухудшился с приходом голубых. Но вот как только я его вижу или, не дай бог, слышу - становится стыдно, горько и обидно за державу :(

Добавлю. Уровень жизни конкретно в моей семье не ухудшился.


Мне не стыдно. Да, понимаю, что они могли бы сделать больше, чтобы уровень жизни улучшился, а не остался на уровне предыдущей власти. Но и не могу сказать, что ухудшился. Нет необоснованных ценовых качелей с "гречневой икрой" по 20 грн, очень удачно проведенный чемпионат... Харьков в порядок приводят. Да и внешне он смотрится гораздо лучше "Мыздобула".
Хотя, повторюсь, учитывая созданную вертикаль власти - сделать можно было бы гора-а-а-аздо больше полезного, причем, если смотреть на примеры Беларуси (в соседнем топике показывали) - Янукович мог бы принимать непосредственное участие, а не только полагаться на чиновников на местах.
 
Умному может быть стыдно только за тупой народ.

Ок, в этот раз без оскорблений..
Вот мне лично ни он, ни его свита ничего плохого не сделали. Уровень жизни не ухудшился с приходом голубых. Но вот как только я его вижу или, не дай бог, слышу - становится стыдно, горько и обидно за державу :(

Добавлю. Уровень жизни конкретно в моей семье не ухудшился.
Это по сравнению с жизнью при СССР?

В чём именно стыдно то?(только без пресловутых чисто пиарных штампов "о шапках" и прочем бреде). Мне, например, - нет. Вот при Ющенко мне действительно было стыдно... Стыдно за державу! За откровенное его враньё стыдно. За то, что выбран этим враньём - стыдно! Да за многое.... Хотя эта власть, как впрочем любая власть в мире, очень и очень далеко более чем не идеальна, но ИМХО по сравнению с Тимошенко и Ко, а также нынешней так называемой "оппозицией" - эта просто "шик, блеск, красота" (с)...
Как ты относишься к тому, что в мире в президенты бандитов не выбирают
(исключение лишь одна страна)?
Я понимаю, что тебе не стыдно,
иначе бы ты жил в другой стране.
 
По пунктам...
1. Это какие категории? Перечислите будьте добры.
2. Беспредел налоговой? Рейдерство? Я Вас умоляю! При Ваших бонзах он/оно было в разы(!) большим!
3. Про "наглое закрытие всех правдивых СМИ" это просто смешно! Это что ли про чмошный ТВиАй? Вот же ш крайне правдивый канал...:D Ну да это ерунда о правдивости! Хрен бы с ним! Главное как и за, что полученный...
4. Полмиллиона физлиц закрыли бизнес? Не знаю полмиллиона или меньше/больше, но извините! Не хочешь платить в казну - гуляй вальсом! Попривыкали или за бабло решать или вообще ничего не платить. Не выйдет! А при ваших выходило... И это просто крайний мрак! Ибо коррупция ИМХО это самый сейчас страшный враг! Чтоб не быть голословным скажу - знаю одного типа у нас в Харькове, всё плачется как Вы, дескать: "Ай-ай-яй! Зажали яйца! Жизнь дала трещину! Денег осталось пол мешка! Приходиться намазывать масло вместо хлеба прямо на колбасу..." А суть дела в том, что он свои 50-к лавок мебельных оформил как единый. При ваших это вполне нормально было - за откат! Теперь же заставили платить и под следствие.... Это хреново и беспредел налоговой? Нет! Это нормально! Умные вы больно...

Что касается "на 5 лет вырос пенсионный возраст женщин, стаж на 10 лет" - тут абсолютно согласен! Отвратительно! Надо бороться! Но не выводом во власть тех же бездарей, дебилов и взяточников которые эту самую власть потеряли пару лет назад...

з.ы. Трудовой кодекс новый пока не читал так, что ничего не скажу кроме одного - придут ваши примут его же под другим соусом! Но скажут, что он верх мироздания. А вы будете блеять: "да-а-а, да-а-а..." Ибо они "ваши"! Такова, к сожалению у нас реальность - политика - всё! Жизнь простых людей - ни что...

з.ы.(2) Я там краем уха слыхал ваши лидеры очередной "майдаун" пытаются готовить.... Так вот! Надеюсь, нынешняя власть поумнела с 2004-го и, даст Бог, тех кто туда рыпнется - брандспойтами и прочими "средствами", как во всех цивилизованных странах типа Штатов и Германии принято, на фиг разгонят очень скоренько... Жаль тепло еще будет и яйца вам не обморозить, что б не повадно было... А стоило бы!
:yahoo::пиво::yahoo:

Как ты относишься к тому, что в мире в президенты бандитов не выбирают
(исключение лишь одна страна)?
Я понимаю, что тебе не стыдно,
иначе бы ты жил в другой стране.
Може ви не знаєте...але пані тимошенко(по чоловіку) до 2004 року була невиїздна...:D
 
По пунктам...
1. Это какие категории? Перечислите будьте добры.
2. Беспредел налоговой? Рейдерство? Я Вас умоляю! При Ваших бонзах он/оно было в разы(!) большим!
3. Про "наглое закрытие всех правдивых СМИ" это просто смешно! Это что ли про чмошный ТВиАй? Вот же ш крайне правдивый канал...:D Ну да это ерунда о правдивости! Хрен бы с ним! Главное как и за, что полученный...
4. Полмиллиона физлиц закрыли бизнес? Не знаю полмиллиона или меньше/больше, но извините! Не хочешь платить в казну - гуляй вальсом! Попривыкали или за бабло решать или вообще ничего не платить. Не выйдет! А при ваших выходило... И это просто крайний мрак! Ибо коррупция ИМХО это самый сейчас страшный враг! Чтоб не быть голословным скажу - знаю одного типа у нас в Харькове, всё плачется как Вы, дескать: "Ай-ай-яй! Зажали яйца! Жизнь дала трещину! Денег осталось пол мешка! Приходиться намазывать масло вместо хлеба прямо на колбасу..." А суть дела в том, что он свои 50-к лавок мебельных оформил как единый. При ваших это вполне нормально было - за откат! Теперь же заставили платить и под следствие.... Это хреново и беспредел налоговой? Нет! Это нормально! Умные вы больно...

Что касается "на 5 лет вырос пенсионный возраст женщин, стаж на 10 лет" - тут абсолютно согласен! Отвратительно! Надо бороться! Но не выводом во власть тех же бездарей, дебилов и взяточников которые эту самую власть потеряли пару лет назад...

з.ы. Трудовой кодекс новый пока не читал так, что ничего не скажу кроме одного - придут ваши примут его же под другим соусом! Но скажут, что он верх мироздания. А вы будете блеять: "да-а-а, да-а-а..." Ибо они "ваши"! Такова, к сожалению у нас реальность - политика - всё! Жизнь простых людей - ни что...

з.ы.(2) Я там краем уха слыхал ваши лидеры очередной "майдаун" пытаются готовить.... Так вот! Надеюсь, нынешняя власть поумнела с 2004-го и, даст Бог, тех кто туда рыпнется - брандспойтами и прочими "средствами", как во всех цивилизованных странах типа Штатов и Германии принято, на фиг разгонят очень скоренько... Жаль тепло еще будет и яйца вам не обморозить, что б не повадно было... А стоило бы!

Чего так много крапал-то? Зря надеялся, что я с тобой срач начну. Мне тебе доказывать, что нормальный человек достойнее рецидивиста, не хочется.
 
Да это так!
Возможно что я нахожусь под властью лженаучных утверждений в физиогномике .
Но...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно быть плохим но быть лидером, но кто служил не в стройбате тот знает цену похотливым улыбкам обкефиреных. А чавуняка это провал.
 
Результаты налицо.

Кількість громадян, що підтримують президента Віктора Януковича, знизилася в три рази. Зараз главу держави повністю підтримують тільки 13% українців (у травні 2010 року було майже 40%).

Про це свідчить опитування, проведене соціологічною службою Центру Разумкова разом з Фондом "Демократичні ініціативи", повідомляє ZN.UA.

Разом з тим не підтримують Януковича 47% (у травні 2010 – 23%).

Ще гірша ситуація з парламентом і урядом. Повністю підтримують діяльність першого — 4%, другого — 7%; не підтримують — 54 і 48% відповідно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2. Беспредел налоговой? Рейдерство? Я Вас умоляю! При Ваших бонзах он/оно было в разы(!) большим!



бля ... ну хоча б тільки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут прочитай як пакращили життя бізнесу з 12 серпня .... настільки пАкращили , що й сама податкова в ахуї.... і не знаю шо з цим робити ...
 
Назад
Зверху Знизу