Honda Forza 250 2001 ГВ обзорчик

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
Honda Forza 250 2001 ГВ обзорчик

Может кому тема будет полезна я например такой не нашел
Итак купил форзу 2001 250 кубов с пробегом 20000

Покупка:
взято было за 2 с мелочью
состояние ессно заявили идеал но кто ж поверит и оно оказалось так ( но то мелочи жизни)

Косяки:

Ремень менять

Сцепление менять колодки

Аморты настроены хуй знает как накручены на максимум жесткости, жопа дубовая.

резина ресурс 50% но сцуко не ахти долго стояла (буду менять)

свет так себе и хрен выключается понимаю что япошкам темно дышать, но буду переделывать 2 лампы на морде 2 на жопе итого нафиг днем лишняя нагрузка на генератор да и сами лампы менять постоянно не айс

хуево покрашена но не критично

Ощущения:

По максималке производителем заявлена 140 (максимум, что мне удалось набрать по прямой 130)

80 набирает крайне быстро потом тупит 3-4 сек до сотки (сбит карб думаю полечется)

На 130 км обгонять фуру ну его нах чуть не сдуло надо самому весить около сотки или делать такое только с пассажиром

тахометр крепко пиздит чем вызвано (незнаю) больше скорость больше пиздит.

приборка не удобная поворотники выключать постоянно забываешь пищалки нет отстрела нет.

на ножку центральную ставить тяжко

тормоза ну так себе рычаг туговат мог бы быть и мягче не удобно заводиться.

максималки на днепровской трассе маловато но с таким весом ее и не может быть больше стремно


заключение для города оптимально

цены на оригинальные запы смотрел в 2 раза дешевле чем на сузуки берем бургмановские и делим на 2.
 
Останнє редагування:
свет так себе и хрен выключается понимаю что япошкам темно дышать, но буду переделывать 2 лампы на морде 2 на жопе итого нафиг днем лишняя нагрузка на генератор да и сами лампы менять постоянно не айс


По максималке производителем заявлена 140 (максимум, что мне удалось набрать по прямой 130)


тахометр крепко пиздит чем вызвано (незнаю) больше скорость больше пиздит.

приборка не удобная поворотники выключать постоянно забываешь пищалки нет отстрела нет.

на ножку центральную ставить тяжко

тормоза ну так себе рычаг туговат мог бы быть и мягче не удобно заводиться.

:іржач: бредатня :іржач:
 
Это че, максискутер?
 
свет так себе и хрен выключается понимаю что япошкам темно дышать, но буду переделывать 2 лампы на морде 2 на жопе итого нафиг днем лишняя нагрузка на генератор да и сами лампы менять постоянно не айс
свет это не для тебя - свет это для других! не жадничай.
 
А потом автомобилисты нас не видят.
это решается по другому не обязательно нагружать генератор можно габаритки на диодах ярких оставить их с ушами

свет это не для тебя - свет это для других! не жадничай.

согласен но диоды рулят хорошие диоды на габарит и ксенон, но надо делать выключение


у меня например горит на жопе 2 50 ватки
на морде 6 нафига оно столько я седня лампы посчитал офигел
 
тсссс, этта бережная эксплуатация :іржач: адин тута на зиму ужо наливал промывку двигателя, шоп аткисла, вот еще адин :іржач:
 
тсссс, этта бережная эксплуатация :іржач: адин тута на зиму ужо наливал промывку двигателя, шоп аткисла, вот еще адин :іржач:

че прицепились хочу диоды вместо этих мигающих жрущих ламп я еще жпс хочу регистратор зарядник для мобилки а для этого чуть надо разгрузить один хрен все делать мастера будут мая только ездить умеет чинить не умеет да и учиться нет желания

А он что, стонет и жалуется?

не стонет прсто мне не нравится
 
ну, поздравляю с приобретением! а фото отчет будет? сколько ж ремень стоит на него и где брать будешь? мне тоже форза подобается)))
 
Причём тут авто??? У мну на голимом китае есть прикуриватель и и ДЖЕПИЭС.:іржач::іржач::іржач:
Прикуриватель достался от предидущего хозяина. А ЖПС сам приколхозел.:іржач:
 
Сам спаял блок зарядки для ЖПС (Слава богу диплом радиотехника не совсем зарыл:іржач:) А крепёж КПК сам изготовил. Так и езжу как дурак без спидометра.:D В комплекте с мото не дали:іржач:
 
У Скорпа на Версусе 2 прикуривателя...но если в каждый ваткунть по двойному ЮСБишному зарядному, то не тока жпс, регистратор и тилифон можна зоряжать, а и ещё какую биспалезную весч включить:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу