Кого из известных людей вы бы хотели ожывить еслиб имели такой дар и почему?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Кого из известных людей вы бы хотели ожывить еслиб имели такой дар и почему?

вот вам тема!надо выбрать одного человека!
 
Франкенштейн среди нас!!! ужос!
 
ленина.
оживить и умертвить, медленно. и снова оживить. и снова умертвить. еще медленнее и мучительнее. и потом - снова оживить. и так до тех пор, пока он шепотом, шепотом сцуко!, не попросит прощения за деяния свои.
:D
когда ж тебе ленин успел навредить. долгожитель?
 
Ленина, канечна, Ленина.!:D Позадгачивоть иво.:D
 
ТС "Бойцовский клуб" посмотрел? "...ты бы с кем из известных людей подрался бы?" © ;)
 
Сталина, что бы растрелял ТС за тупые темы и посты, и меня, что бы не читал тупые темы и посты (не только ТС). Мама, роди меня обратно! :D
 
непонимаю чего тут пошлого:eek:?

В школе наверно плохо учился. "Жи", "ши" - пиши с И. Такое в 3м классе по-моему проходят, если не раньше.

Тема уже такая была как минимум один раз уже. Поиск полезная вещь.
 
ох и названия тем пошли...
>>"Кого из известных людей вы бы хотели ожывить еслиб имели такой дар и почему?"
>>"Как дорости до экономиста"
и эти люди хотят быть экономистами-реаниматорами...

ну радует хоть человек от идеи дорОсти до экономиста отказался, знач тема полезная все ж, хватает и так ИкАнамических "гениев".
 
Я бы никого не оживлял. Бред. Каждый прожил как есть. Этим и ценен.
Хотя нет! Энштейна бы оживил... интересно всетаки чего он там придумал про передачу энергии на расстояние.....
 
Степана Бандеру и Романа Шухевича !
 
Боже ж мой, как всё запущено! Всё, еду на Гаити, пусть меня научат делать зомби. Оживлю дядю Адольфа, забавный был маньяк, потреплемся с ним о национальном вопросе...
 
Чингисхана и Леонардо да Винчи.

Первый бы навел порядок в мире, а второй замутил бы кучу техногенных приколов..
 
Теслу нада.
Под пытками вынуть секрет пересылки энергии на расстояния и сжечь обитель зла :-)
 
Если только оживить, то Кушнарева. А если оживить с целью поиметь то Анну Николь Смит :)
 
Назад
Зверху Знизу