Есть некоторая польза радикализма ВО Свобода...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Есть некоторая польза радикализма ВО Свобода...

Здравствуйте, душевные...
Вот размышляю тут на досуге о ВО Свобода и знаете, все же мне нравится то, в чем их обвиняют. Да, я не люблю нацизм в любой форме его проявления, но я хотел бы созерцать то, как свободовцы загоняют на эшафот представителей енакиевской власти. Я называю это -ультра-радикализмом. Нужен ли он сейчас Украине? В нынешних реалиях и в борьбе с партией оккупантов вероятно уже необходим. Эта шайка шапкокрадов не эволюционирует в развитОй социализм или капитализм...Только паны и рабы...
Вид болтающихся на рее регионалов будет чем-то наподобие нюрнбергского процесса над донецкими оккупантами...К тому же бытует мнение, что в мировой практике любые оголтелые националисты не растаскивают и не разворовывают свою страну. В случае с ВО Свобода, радикализм пойдет на пользу т.к. всякие бюты не будут вешать регионалов а Свобода вполне возможно что будет...

так вот и думаю, голосовать мне за ВО Свобода или нет...?
Спасибо за внимание...
 
Останнє редагування:
А как регионалы кончатся? Рано или поздно могут и до тебя добраться хотя бы за посты на русском
 
ВО Свобода -тролли.Что о них размышлять?
 
Простыми словами, свободовцы, когда придут к власти, вполне вероятно могут и начать вешать регионалов, а БЮТ или Яценюк будут гуманно ковыряться в носу...
Кому-то жалко регионалов? Кто-то будет сожалеть?

PRYEN сказав(ла):
ВО Свобода -тролли.Что о них размышлять?
это и настораживает...кроме того тролли унылые...никаких протестов или акций против регионалов. Однако есть некоторая перспектива в них...
 
Янукович - это стабильность
 
...намедни писал, что здесь общались с ним не вежливо...помните фразу из известного х/ф, о том что "вежливость-главное оружие вора"? регионалы помнят...
Спасибо,ZOM613 ! Ваше сообщение в который раз подтверждает мою правоту в том,что оранжевые являются полными антиподами нормальных порядочных людей, и что хорошо для нормальных людей-то плохо для оранжевых.И наоборот.
Для нормальных людей слово "дружба",например,означает взимопомощь,взаимоподдержку,бескорыстие. А что такое "дружба" для оранжевых? Для них это-помощь за деньги."Помогу,но ты мне заплати". Так,кстати,некая оранжевая форумчанка с удовольствием и превосходством рассказывала здесь,что её дочурка-пятикурсница помогает своим однокурсникам в учёбе только лишь за деньги.Только за деньги-и никак иначе. Возможно ли такое у нормальных людей????

Слово "дорогой" у нормальных людей означает уважение,любовь,хорошее отношение, но для их оранжевых антиподов слово "дорогой" означает лишь мужеложство.
Примеров такого антиподства-навалом.
Вот и сейчас оранжевый ZOM613 увидел в слове "вежливость" не его истинный смысл,а какую-то похабщину.У него-у оранжевого-слово "вежливость" ассоциируется с воровским миром...


...Мы - антиподы, мы здесь живем!
У нас тут анти-анти-антиординаты...


Это про оранжевых.....
 
...Мы - антиподы, мы здесь живем!
У нас тут анти-анти-антиординаты...
О,блять, Душевный объявился. А народ тут думал что ты пропал наложив на себя руки от безысходности твоего бренного життя.
 
olkus сказав(ла):
]Спасибо,ZOM613 ! Ваше сообщение в который раз подтверждает мою правоту в том,что оранжевые являются полными антиподами нормальных порядочных людей, и что хорошо для нормальных людей-то плохо для оранжевых.И наоборот.
Для нормальных людей слово "дружба",например,означает взимопомощь,взаимоподдержку,бескорыстие. А что такое "дружба" для оранжевых? Для них это-помощь за деньги."Помогу,но ты мне заплати". Так,кстати,некая оранжевая форумчанка с удовольствием и превосходством рассказывала здесь,что её дочурка-пятикурсница помогает своим однокурсникам в учёбе только лишь за деньги.Только за деньги-и никак иначе. Возможно ли такое у нормальных людей????

Слово "дорогой" у нормальных людей означает уважение,любовь,хорошее отношение, но для их оранжевых антиподов слово "дорогой" означает лишь мужеложство.
Примеров такого антиподства-навалом.
Вот и сейчас оранжевый ZOM613 увидел в слове "вежливость" не его истинный смысл,а какую-то похабщину.У него-у оранжевого-слово "вежливость" ассоциируется с воровским миром...


...Мы - антиподы, мы здесь живем!
У нас тут анти-анти-антиординаты...[/i]


Это про оранжевых.....
Перефразирую: лживая вежливость - главное оружие регионального вора...почему?

потому, что скоро выборы...
По поводу людей..."голубых" партирегионалов вообще за людей не считаю...
 
Здравствуйте, душевные...

так вот и думаю, голосовать мне за ВО Свобода или нет...?
Спасибо за внимание...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, всё просто и доступным языком.:)
 
А почему я не считаю голубых людьми? потому что голубые паханы - сплошь воры, бандюги и негодяи, а голубые рабы - недалекие животные, серая масса, быдло, лохторат...
 
Простыми словами, свободовцы, когда придут к власти, вполне вероятно могут и начать вешать регионалов, а БЮТ или Яценюк будут гуманно ковыряться в носу...
Кому-то жалко регионалов? Кто-то будет сожалеть?


это и настораживает...кроме того тролли унылые...никаких протестов или акций против регионалов. Однако есть некоторая перспектива в них...

Я думал припизжденные давно уже сидят в психбольнице им. Ющенко (есть такая больничка), оказывается нет...


Для тех, кто еще строит иллюзии, кто кого будет вешать: национал социалистическая партия Свобода - это проект крупного промышленного капитала Украины, финасируется с Востока.
 
Габрук сказав(ла):
Для тех, кто еще строит иллюзии, кто кого будет вешать: национал социалистическая партия Свобода - это проект крупного промышленного капитала Украины, финасируется с Востока.
Уж не один ли у них спонсор с коммунистической партией Украины? :D
 
Уж не один ли у них спонсор с коммунистической партией Украины? :D

А что, кто то выбирает спонсируемых по политическим убеждениям?

Думаю, ты профинансируешь коммунистов, если узнаешь, что они могут протолкнуть нужное тебе решение.:D
 
А народ тут думал что ты пропал наложив на себя руки от безысходности твоего бренного життя.

О! Ну кто б мог подумать! Извечное желание оранжевого ничтожества вещать не от своего ма-а-а-аленького,мало кому нужного имени,а от имени "народа".Во как! "Народ",-брешет оранжевый,-"тут думал..." Откуда оранжевому знать о чём думал народ?

По поводу людей..."голубых" партирегионалов вообще за людей не считаю...
Ну так не считайте.Что тут необычного? Сколько людей-столько и мнений.Я не считаю оранжевых за людей, Вы-кого-то другого.

А почему я не считаю голубых людьми? потому что...
А что,разве Вас кто-то спросил "почему"?

Не надо перефразировать,то есть юлить как уж на сковородке.Оранжевые-это антиподы нормальных порядочных людей.
 
это и настораживает...кроме того тролли унылые...никаких протестов или акций против регионалов. Однако есть некоторая перспектива в них...

Все политические партии и общественные движения создаются и созданы исключительно для борьбы олигархических группировок за сферы влияния и для ухода от ответственности под прикрытием депутатской неприкосновенности.
 
Останнє редагування:
olkus сказав(ла):
А что,разве Вас кто-то спросил "почему"?
Это я объяснил для обделенных разумом голубых...они такие недалекие :D


olkus сказав(ла):
Оранжевые-это антиподы нормальных порядочных людей.
Оранжевые-это и есть порядочные люди, антиподы голубого сброда.
 
Оранжевые-это и есть порядочные люди, антиподы голубого сброда.
Ха-ха-ха!!!!!! Рассмешили,снердечный! Хе-хе-хе!!!! Хо-хо-хо!
Это кто у нас тут порядочный? Проходимец юшЭнко-порядочный? Хи-хи-хи!
Катя чумаченко-порядочная?
Зварыч-с-дипломом порядочный?
Лозинский порядочный?
Жвания порядочный!
Мда...Куда ни ткни пальцем в сторону оранжевья-кругом одни "порядочные"!

Это я объяснил для обделенных разумом голубых...они такие недалекие
Не потому ли вся ваша теория-на свалке Истории?
 
Противовес коммунякам. Он нужен безусловно. Если коммунисты в этой стране не под запретом и стремятся к развалу этой страны, то нужна и какая-то сила, которая будет противодействовать комми. Как раз и рейтинг у них одинаковый (по официальным данным), правда у комми есть некоторе преимущество - они целиком лежат под партией власти.
 
olkus сказав(ла):
Это кто у нас тут порядочный?
Проходимец юшЭнко-порядочный?
Хи-хи-хи!
Катя чумаченко-порядочная?
Зварыч-с-дипломом порядочный?
Лозинский порядочный?
Это и все? Есть и среди оранжевых негодяи и их не много...Хотите в противовес перечислим голубых негодяев? Это правда займет много времени...

olkus сказав(ла):
Не потому ли вся ваша теория-на свалке Истории?
Кто вам сказал что она на свалке? Люська Януковыч? Вы там сами были и сами видели? Или это вам привиделось в голубом дурмане, в голубом помутнении? :іржач:

зы. кстати Лозинский это ваш регионал, голубой клоун-перебежчик...как почуял запах пороха, сразу переметнулся в БЮТ, однако остался голубой сволочью...такой же негодяй как и все голубые.
 
Назад
Зверху Знизу