С чем работники ГАИ поздравляли водителей на пл.Свободы?)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2011
Повідом.: 48
С чем работники ГАИ поздравляли водителей на пл.Свободы?)

Час назад наблюдала из окна увлекательную картину. ГАИшники с не очень довольным видом останавливали автомобили и автобусы на Площади Свободы и поздравляли с чем-то путем вручения шариков и открыток))) Или я непросвещенная, или какой сегодня праздник?:confused::D
 
Час назад наблюдала из окна увлекательную картину. ГАИшники с не очень довольным видом останавливали автомобили и автобусы на Площади Свободы и поздравляли с чем-то путем вручения шариков и открыток))) Или я непросвещенная, или какой сегодня праздник?:confused::D

миллионный покупатель?:D
 
ну да)) Водители останавливаемых автобусов были слегка обескуражены))) не привыкли к таким приятностям))
 
Час назад наблюдала из окна увлекательную картину. ГАИшники с не очень довольным видом останавливали автомобили и автобусы на Площади Свободы и поздравляли с чем-то путем вручения шариков и открыток))) Или я непросвещенная, или какой сегодня праздник?:confused::D

:D
 
Час назад наблюдала из окна увлекательную картину. ГАИшники с не очень довольным видом останавливали автомобили и автобусы на Площади Свободы и поздравляли с чем-то путем вручения шариков и открыток))) Или я непросвещенная, или какой сегодня праздник?:confused::D

Сегодня "День ГАИшных шариков и открыток":D А может все автобусники начали ездить с видеорегистраторами?...))
 
6ad27a270f8c.jpg
 
Это они приглашение на гей парад в киеве раздают...
 
Они опять сейчас раздают шарики!!!! видимо, теперь это будет происходить на постоянной основе:yahoo:
 
ГАИшники с не очень довольным видом останавливали автомобили и автобусы на Площади Свободы и поздравляли с чем-то путем вручения шариков и открыток)))
Грехи,сцуко перед водилами замаливать пытаются...Конец света скоро ,всё таки :D
 
Может в шариках пары спирта? . А через триста метров хуйгай стоит с алкометром и с булавкой? Или порошок какой нить. А через двести метров стоят хуйцы со свидетелями и заполненными протоколами
Да ну их нах, я бы не брал или прокалывал перед их рожами
 
Кто-то тендер выиграл на шарики,надо теперь распространять.А ВЫ сильно не радуйтесь они просто так ничего не дают.Завтра все покажет......!
 
А содержание открытки каково?
 
Назад
Зверху Знизу