Ющенко сообщил, что не покупал у Авакова долю «7 канала»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196850
Ющенко сообщил, что не покупал у Авакова долю «7 канала»

Бывший вице-губернатор Ярослав Ющенко подумывал купить долю «7 канала», но «дальше размышлений дело не пошло». Об этом сам Ярослав Ющенко сообщил медиа группе «Объектив»



Ярослав Ющенко председатель Харьковской областной организации политической партии «Наша Украина»: Я, как и широкий круг бизнес-сообщества города Харькова, знал о том, что АО «Инвестор» выставило на продажу 50% акций «7 канала», но дальше моих размышлений на эту тему дело не пошло. На этом моя история с покупкой доли акций окончилась, не успев начаться. Кому и на каких условиях АО «Инвестор» продало свою долю - мне неизвестно. С госпожой Добкиной я не знаком, никаких взаимоотношений с ней не имел. Вызывает удивление, почему господин Аваков упоминает мою скромною персону в контексте, ясной как Божий день, сделки - г-н Аваков продал канал г-же Добкиной. На самом деле просто многолетнее взаимовыгодное партнерство г-на Авакова и г-на Кернеса подошло к своему завершению только сейчас - дождливым летом 2011-го



Напомним, рассказывая журналистам о продаже 50% акций «7 канала», Арсен Аваков заявил: «Мы продали данный пакет покупателю, которым выступил господин Ярослав Ющенко, однако на сделку, когда юристы оформляли сделку у нотариуса, вместо Ярослава Ющенко пришла Алла Добкина, по-моему. Уровень этих отношений я не комментирую, мне все равно».

Губернатор Михаил Добкин подтвердил, что его жена Алла Добкина купила 25% акций «7 канала». Кто владеет еще 25% акций - неизвестно.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бывший вице-губернатор Ярослав Ющенко подумывал купить долю «7 канала», но «дальше размышлений дело не пошло». Об этом сам Ярослав Ющенко сообщил медиа группе «Объектив»
а откуда такие деньги у бывшего вице-губернатора? по-идее он не должен был о покупке даже задумываться...
 
Назад
Зверху Знизу