Любовь

Gleb_

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 1
Любовь

У моей девушки сегодня днюха.Посоветуйте что ей можно подаритьОРИГИНАЛЬНОЕ при этом не разпологая большими деньгами))Кризис!!!!))
Вопрос больше к девушкам;-)
 
Большая видно любовь, если ты в день рождения только собираешься подарок покупать.
Поступи, как настоящий мужик. Приди на днюху, подари открытку, ешь и пей по полной, чтобы окупить открытку - кризис же! :D
 
Цветы и духи. Не хватает - займи.
 
Учитывая потрясающую логическую связь между названием темы и содержанием, предлагаю афтору подарить девушке, например, шарф с символикой Металлиста. Или крем для обуви.
Будет очень в духе ТСа. Или даже ТСЕа, как ни парадоксально.
 
Как-то сразу и не подумала. Если ТС подросток - подарите цветы и книгу.
 
СКОВОРОДКУ! которой девушко ТСа его же и огреет)

Как-то сразу и не подумала. Если ТС подросток - подарите цветы и книгу.

можно две:
камасутру и большую кулинарную энциклопедию!
 
Лучше Камасутру!:іржач:
 
У моей девушки сегодня днюха.Посоветуйте что ей можно подаритьОРИГИНАЛЬНОЕ при этом не разпологая большими деньгами))Кризис!!!!))
Вопрос больше к девушкам;-)

Подари ей колье или заколку из натуральной кожи ручной работы. Я не одной уже подруге подарил. Все в восторге. И смотрится шикарно и относительно не дорого стоит.

SH006.jpg

_________________4d29ce154999d.jpg

ZAK005.jpg
 
Куб бетона для прочного фундамента отношений!
 
Банку бабочек:ги: Бл..ть если вопрос больше к девушкам, зачем в мужском разместил?:rolleyes:
 
Подари ей колье или заколку из натуральной кожи ручной работы. Я не одной уже подруге подарил. Все в восторге. И смотрится шикарно и относительно не дорого стоит.

SH006.jpg

_________________4d29ce154999d.jpg

ZAK005.jpg
Ужас. Теперь ясно, почему они так быстро у вас меняются.:іржач:

п.с. Скажите, а что вам не позволяет нормальный подарок подарить: религия или вы тоже еще школьник?
 
У моей девушки сегодня днюха.Посоветуйте что ей можно подаритьОРИГИНАЛЬНОЕ при этом не разпологая большими деньгами))
Подари ей то, что ты подразумевал в названии темы.
 
одного из друзей моего ребенка тоже зовут Глеб...странно, да?
 
Назад
Зверху Знизу