Я в рот ебал! Я воевал! Я пули ведрами глотал! (с)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2011
Повідом.: 1311
Я в рот ебал! Я воевал! Я пули ведрами глотал! (с)

мужики, как вы относитесь к тем, кто себя пяткой в грудь колотит? Типа я не я, такой крутой, такой сцука весь пиздятиной пропах...

Я вот из-за таких мудаков постоянно попадаю в ментовку.

а вы?
 
нейтрально если их разглагольствования не выливаются в попытки рукоприкладства.
 
Знаю таких долбоебов,всегда,когда бухие об одном и том пиздят и хвалятся.:)
 
Потряхивают такие бывают.А из чего в ментовку?
 
Кто-то бьет себя прилюдно в грудь и мешает тебе делать тоже самое? :D
 
апсолютно пох... будет меня в грудь стучать, тогда обращу внимание, а так... Пусть говорят :)
 
Прапорщик, а вы бывали на колчаковских фронтах?:D
 
Кто-то бьет себя прилюдно в грудь и мешает тебе делать тоже самое? :D
Походу ТС тоже бьет их, при людно, в грудь, лицо, яйцо, и за это попадет к ментам :D:D:D:D:D:D

А по теме.... не ведись. Чем сильнее лупят себя пяткой в грудь тем слабее духом и телом.
Видишь такого "горилко-недомерко" просто про улыбайся с него. :D:D:D:D
Может сам себе грудь проломит........ :іржач::іржач::іржач::іржач::D:D:D
 
Я не мужик, но а чего то из -за таких в ментовку?

Он же не пиздит абы кого,только охренительных чуваков.Короче из всех " сцука весь пиздятиной пропах" он самый пропахший.Не и пяткой себя не бьёт.

А по теме.... не ведись. Чем сильнее лупят себя пяткой в грудь тем слабее духом и телом.

Да вот хуй его знает:
lwgaJUjMCKo
Pp4729jsjek
 
мне пох:)

Он же не пиздит абы кого,только охренительных чуваков.Короче из всех " сцука весь пиздятиной пропах" он самый пропахший.Не и пяткой себя не бьёт.



Да вот хуй его знает:
lwgaJUjMCKo
Pp4729jsjek

085cc3bc3881.jpg

ed8bf5e0dcaf.jpg
:)
 
а я знаю другой вариант:

"Я в рот ебал,
я Питер брал,
Я танки на хую таскал"
 
Негоциант, прапорщик может умереть от зависти после таких слов.:іржач:
 
мужики, как вы относитесь к тем, кто себя пяткой в грудь колотит? Типа я не я, такой крутой, такой сцука весь пиздятиной пропах...

Я вот из-за таких мудаков постоянно попадаю в ментовку.

а вы?

скрытый комплекс неполноценности?
 
мужики, как вы относитесь к тем, кто себя пяткой в грудь колотит? Типа я не я, такой крутой, такой сцука весь пиздятиной пропах...

Я вот из-за таких мудаков постоянно попадаю в ментовку.

а вы?

а я вот таких мудаков постоянно отправляю в ментовку.
 
мужики, как вы относитесь к тем, кто себя пяткой в грудь колотит? Типа я не я, такой крутой, такой сцука весь пиздятиной пропах...

Я вот из-за таких мудаков постоянно попадаю в ментовку.

а вы?

стараю по дальше держаться, нафиг из за таких себе жизнь портить.
 
а я вот таких мудаков постоянно отправляю в ментовку.
:) так себе - род деятельности. Тяжкий труд, малооплачиваемый, начальство всё время что-то хочет (и главное: уверено, что ему таки-должны и обязаны), да и престиж у профессии - так себе. Я в своё время сменял на учительство, и не жалуюсь,:) да-да, даже эта фигня приятнее :D
 
:) так себе - род деятельности. Тяжкий труд, малооплачиваемый, начальство всё время что-то хочет (и главное: уверено, что ему таки-должны и обязаны), да и престиж у профессии - так себе. Я в своё время сменял на учительство, и не жалуюсь,:) да-да, даже эта фигня приятнее :D

это не профессия, это хобби :)
 
Назад
Зверху Знизу