"Три Богатыря и Шамаханская царица"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 270
"Три Богатыря и Шамаханская царица"

Кто-нибудь водил детей на мультфильм "Три Богатыря и Шамаханская царица"? Понравилось? А то думаю сегодня вечером повести сына в кино. Стоит?
 
Мои дети смотрели на компе. Понравилось.
 
А в нашей сетке нет этого мульта в нормальном качестве(
Правда, как вспомню фильмы и мульты 90-х, думаю- зажралась тетенька, и чтоб качество было, и звук нормальный
 
вчера посмотрели дома с ребенком, сын - в восторге, как по мне мульт слабоват, "добрыня никитич" был наиболее удачным из всех мультов про богатырей. имхо

из того что понравилось: образы главных героев остались прежними
 
и не сомневайтесь! фильм - бомба!!!!!!
 
прикольный мультик ) два дня назад с мужем посмотрели.
 
Мы завтра собираемся. Только что лазила по интернету в поисках отзывов, вроде ничего мульт :).
 
там еще прикольно показано, что происходит с богатырями после свадьбы)))))))))) кому-то больше повезло, а кому и тарелкой по затылку))))
 
там еще прикольно показано, что происходит с богатырями после свадьбы)))))))))) кому-то больше повезло, а кому и тарелкой по затылку))))

Так Никитич и так уже женат был. Настасья, кажись. Все шубу у него требовала)))
 
а в этой серии окончательно построит))) даже коня на замок закроет, а ему придется ехать на верблюде Васе))) да и огородами убегать от нее будет. прикольно все так показано.

пока Алешинька качает мышцы Любавушка воду носит. Фраза от Алешиньки: "Да ты что, Любава, богатырское ли это дело бабью работу по дому выполнять"))))
 
а в этой серии окончательно построит))) даже коня на замок закроет, а ему придется ехать на верблюде Васе))) да и огородами убегать от нее будет. прикольно все так показано.

пока Алешинька качает мышцы Любавушка воду носит. Фраза от Алешиньки: "Да ты что, Любава, богатырское ли это дело бабью работу по дому выполнять"))))

:D:D:D
 
а в этой серии окончательно построит))) даже коня на замок закроет, а ему придется ехать на верблюде Васе))) да и огородами убегать от нее будет. прикольно все так показано.

пока Алешинька качает мышцы Любавушка воду носит. Фраза от Алешиньки: "Да ты что, Любава, богатырское ли это дело бабью работу по дому выполнять"))))

Точно! Все так и было. Сходили уже, посмотрели. Хороший мульт, но по сравнению с предыдущими- скучноват, если бы дома смотрели, не думаю, что понравился бы.
Еще я ждала, что в конце Алешенька исправится и начнет помогать женушке. Не тут-то было.
В общем и целом- сходить стоит, отдохнули хорошо)
 
Точно! Все так и было. Сходили уже, посмотрели. Хороший мульт, но по сравнению с предыдущими- скучноват, если бы дома смотрели, не думаю, что понравился бы.
Еще я ждала, что в конце Алешенька исправится и начнет помогать женушке. Не тут-то было.
В общем и целом- сходить стоит, отдохнули хорошо)

+100
полностью согласна
 
вчера посмотрели дома с ребенком, сын - в восторге, как по мне мульт слабоват, "добрыня никитич" был наиболее удачным из всех мультов про богатырей. имхо

из того что понравилось: образы главных героев остались прежними

согласна
 
кстати, о полнометражных мультиках
у моего малого сейчас хит N1 "Легенды ночных стражей". мультик очень качественный и интересный, сын его уже посмотрел раз 15-20 точно, и я наверно с ним за компанию раз 5, причем каждый раз не без интереса.
кто еще не видел - очень рекомендую. лет с 6 смотреть можно.
из подобных "хитов" могу еще назвать "Валл-И", вышеупомянутого Добрыню Никитича, "Тачки" и про драконов там где Беззубик (забыла название).

а что любят ваши дети? (из полнометтражных мультов)
 
Про Беззубика- "Как приручить дракона".
Иногда смотрим Диснеевскую классику: "Бэмби", "101 долматинец", недавно заново посмотрел "Мулан". Хитом долго была "Корпорация монстров". "Сезон охоты"- просто супер!!!! Все три части! "Вэллиант", "Коты-аристократы", "Братец медвежонок", "Балто"- это то, что я могу сейчас вспомнить. Я же, как самый маленький ребенок в семье, готова 125 раз смотреть "Побег из курятника" и "Гадкий утенок и я")))
 
а что любят ваши дети? (из полнометтражных мультов)

У нас самыми любимыми и оттого ну ооочень долгоиграющими были мульт про рыбку Немо и Мадагаскар. И первый, и второй, и который про пингвинов. В ставнение с ними могу поставить лишь Дашу и Смешариков, но они не полнометражные. А вот богатыри у нас как-то не пошли вообще.
 
точно, "как приручить дракона"!
а "сезон охоты" как-то прошел мимо нас, надо будет скачать :)

Нэмо мой малой смотрел в возрасте 4-5 лет, а Мадагаскар засмотрел до дыр, даже я помнила наизусть оттуда все диалоги))

Смешарики неизменно популярны, а вот эпопея с Дашей, слава богу, закончилась, а то уже и муж напевал "я - рюкзак, я - рюкзак"
 
точно, "как приручить дракона"!
а "сезон охоты" как-то прошел мимо нас, надо будет скачать :)

Только начинайте с первого! В сетке он всегда, на удивленье, в отличном качестве. Озвучка- Федор Бондарчук и Боярский. Мы месяц назад посмотрели третью часть и до сих пор цитируем и ухахатываемся

На "Дашу" меня хватило ровно на неделю, причем я была инициатором просмотра. Ребенку как-то не очень понравилось. Смешарики нравились года в 4. Сейчас иногда смотрим "Чипа и Дейла" и "Утиные истории". Когда ребенку было 3, купили диск "Том и Джерри". И вместе со своими друзьями часа 4 не отрывались(а ребенок мирно спал у себя). "Мадагаскар" ребенку тоже понравился
 
спасибо, обязательно скачаю
 
Назад
Зверху Знизу