Давайте вместе починим дорогу!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Давайте вместе починим дорогу!

Этож неадекватно езить по таким ямам! Наши налоги тупо разграбливаются, так давайте каждый из нас хотя бы залатает по 2 ямы. Выходит по 56 гривен, мешок асфальта стоит 200 грн, Может нашему примеру последуют еще водители, которые реально понимают, что кроме них никто ниче не сделает.
 
Чё мелочиться, купим по асфальтоукладчику, месяц покатаемся...
У меня асфальт по улице в частном секторе - местами порезан от водопровода поперечными ямками. Хрен кто потом толком заделывает, хотя обязаны. Сцуки, им лень даже мусором ямы засыпать.
 
Чё мелочиться, купим по асфальтоукладчику, месяц покатаемся...
У меня асфальт по улице в частном секторе - местами порезан от водопровода поперечными ямками. Хрен кто потом толком заделывает, хотя обязаны. Сцуки, им лень даже мусором ямы засыпать.

по заводику:D
 
"По мнению харьковских специалистов, стоимость капитального ремонта дорог в среднем составляет 110 гривен за квадратный метр."
это когда битым кирпичём с тракторного прицепа в ямы сыпят?
 
Модераторы!Я не нарушаю п.24.-запрещено использовать картинки больше чем 400x80 пикселей или больше 64 кб.
Ширина твоей картинги 600 пикселей :ги:
 
Этож неадекватно езить по таким ямам! Наши налоги тупо разграбливаются, так давайте каждый из нас хотя бы залатает по 2 ямы. Выходит по 56 гривен, мешок асфальта стоит 200 грн, Может нашему примеру последуют еще водители, которые реально понимают, что кроме них никто ниче не сделает.

Драсте Геннадий Адольфович:пиво:
Я вас в клончике и не признал
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спробуй так, вийде дешевше ;)
итого: 15 грн (3 письма) и 4 месяца времени

предлагают обращать внимание ответственных лиц на дефекты дороги
ИМХО, идея простая и должна сработать: первым будут ремонтировать то, за что грозит наказание
 
И чЁ???
Размер то 38 KБ (38*210 байт), в правилах написано не И, а ИЛИ.............так что, я выбираю ИЛИ

ну ок ок не кричи :D

15112937hy5c3mfb.gif
 
Этож неадекватно езить по таким ямам! Наши налоги тупо разграбливаются, так давайте каждый из нас хотя бы залатает по 2 ямы. Выходит по 56 гривен, мешок асфальта стоит 200 грн, Может нашему примеру последуют еще водители, которые реально понимают, что кроме них никто ниче не сделает.

Только не в этой стране..
Ты просто пойми, что тебя, завтра, за твою же инициативу, просто порвут на куски..

Завтра в СМИ прозвучит информация, что самостоятельно дороги латать нельзя, и за это тебе светит срок, потому как депутат "Пупкин", страстный налогоплательщик, из-за тебя разорился, оставив 100 тысяч рабочи голодать на помойке. А также, вечером, по пути домой, он перецепится за край залатанной тобой ямы, и вывалит тебе иск за утраченное здоровье.
Послезавтра к тебе придет налоговая, которая вступиться за Пупкина, и потребует задекларировать твою прибыль, а также оплатить мешок денег за виртуальных, нанятых тобой рабочих - Васю и Петю, которых, видел, конечно-же Пупкин.
Через три дня к тебе придет милиция, и "спросит"- "А насколько ты купил законно асфальт, и почему на заводе ... была в этот момент зарегистрирована кража 100 тонн такого же асфальта?" --- " ГДЕ АСФАЛЬТ, СУКА!?!?" - и ведь спросят..
Потом к тебе придут сан станция и зеленые, со штрафами в клювах и исками за нарушение экологии планеты, которую ты встревожил непроверенным и некачественным асфальтом с ртутью внутри..

Продолжать!?

Быть может не стоит переходить дорогу Пупкину , или просто стоит сменить страну, где все это делается тем, кому и положено и за то, за что уплачено.
 
Мда... после таких аргументов тему можно закрывать
 
RUH просто такой же адекватный человек,как и я:ги:
Ему просто в голову не лезет всякая хуйня
 
Dr.Livsi сказав(ла):
Кстати, вроде есть програмульки, которые без ухудшения изображения могут пиксели то малехо уменьшить.
Жлобик кидал мне ссылки, но я так и не смог ничего там понять и сделать чуть меньше.
Кто умеет это делать?
В самом легком виде - прога IrfanView
Устанавливаете, регите расширения картинок(по желанию)
Открываете картинку, жмете Control+R - сразуже курсор стоит в окошке исходного размера Set new size - вводите желаемые пиксели и жмете ОК
Затем жмете - сохранить как (или сохранить) File - Save или Save As.
Если выбрать формат сохраняемого файла как JPG - справа будет ползунок - регулятор качества (обычно значение 80), двигая его легко добится приемлимого соотношения размер файла, качество изображения.
Кохда товарищ на корвете постит свое кино я берусь за голову))
 
Бурундук, это не одна картинка, а анимация, тут возни прилично) 52 кадра 600х50
 
Назад
Зверху Знизу