подскажите что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 323
подскажите что делать?

Недавно после потери роботы я впервые в жизни запил.Пил целую неделю.Потом остановился сейчас нашел новую работу все наладилось.Проблема в том что когда я пил мне жена и какая то знахарка подмешали что то в воду ия выпил .Теперь если выпиваю бутылку пива начинается алергия жарко становится пришлось один раз скорую вызывать. Знаю что ето гдето на один год и что в состав выпитого входит Дявольский гриб.Подскажите как побыстрее вывести с организма ету дрянь и стать полноценым человеком.
 
в состав выпитого входит Дявольский гриб
нужно найти Божественную ягоду и сьесть её в полночь 29 февраля в высокосный год стоя лицом на восток и держа в левой руке голову тещи.

стать полноценым человеком
чтобы быть полноценным чилавегом, пить не обязательно ;)
 
По идее, в скорости, должна появится тема:Продам Дьявольский гриб.:D
 
Зря я затронул ету тему всем смешно только не мне я себя перестал уважать после етого надо закрываь тему.
 
что за Дьявольский гриб?? кто тебе об этом наплёл? а плохо тебе может потому что возможно какое-то отравление. может от подсыпанной хни, может от запоя. топай к врачам.
 
я был у врачей сказали ищи доноров нужно перелить кров или жди минимум один год я думал есть какое то народное средство?
 
я был у врачей сказали ищи доноров нужно перелить кров или жди минимум один год я думал есть какое то народное средство?

а диагноз какой дали? что значит *перелить кровь*???:confused:
а бухать таки вредно (именно *бухать*) так что может лучше и не попить пока. хуже не будет;)
 
ТС, и заодно тему назовите нормально.
 
А лучше пей кофе, чай или воду! Это значительно полезней, чем запой!
 
Назад
Зверху Знизу