незаконная торговля сигаретами

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2012
Повідом.: 2781
незаконная торговля сигаретами

доброго дня ,живу в селе,работаю на рынке,возле меня начали торговать сигаретами какие то люди кавказкой национальности,и в процессе 2-х месячной торговли начали угрожать мне и моим коллегам,подскажите куда я могу на них донести чтобы их убрали с рынка,Змиевской р-н.с ув
 
В полицию, в налоговую...

подскажите куда я могу на них донести чтобы их убрали с рынка
Только осторожнее, чтобы они Вас из жизни не убрали (время сейчас особенно не простое)...
 
ясно,я руками соседей это сделаю...
 
ихнее место меня не интересует,просто беспокоюсь за коллег-соседей по рынку,за 15 лет работы мы как родственники...
 
просто беспокоюсь за коллег-соседей по рынку,за 15 лет работы мы как родственники...
Ну так а чего-же тогда ты их подставляешь под нож черножопым?:
я руками соседей это сделаю...
Или у тебя к родственникам особое отношение?
 
доброго дня ,живу в селе,работаю на рынке,возле меня начали торговать сигаретами какие то люди кавказкой национальности,и в процессе 2-х месячной торговли начали угрожать мне и моим коллегам,подскажите куда я могу на них донести чтобы их убрали с рынка,Змиевской р-н.с ув

А их никто не уберет. Их обилетят и будуть с них кормиться. Или уже кормятся.
 
Были бы кранты, давно ушли бы...

кранты будут, т к пол года назад они переехали к нам с города, сдачу с харьковской хаты прогуляли,теперь продали оставшиеся вещи и на 2000 гривен купили сигарет....:)
 
сдачу с харьковской хаты прогуляли,теперь продали оставшиеся вещи и на 2000 гривен купили сигарет....
Так чего ты дергаешься? Судя по темпам освоения капиталов, эти акулы мирового бизнеса продержатся максимум еще пару дней.
Просто подожди, когда сами они докурят свой склад и поедут дальше, с мегаполиса Змиева на какой-нибудь хутор. Продадут змиевскую хату, там поселятся в старом коровнике, накупят на сдачу другого товару (коровьего навозу) и снова развернут крупный бизнес.
 
Так чего ты дергаешься? Судя по темпам освоения капиталов, эти акулы мирового бизнеса продержатся максимум еще пару дней.
Просто подожди, когда сами они докурят свой склад и поедут дальше, с мегаполиса Змиева на какой-нибудь хутор. Продадут змиевскую хату, там поселятся в старом коровнике, накупят на сдачу другого товару (коровьего навозу) и снова развернут крупный бизнес.
знаете вы оказались правы,бизнес тонет,без акцизные сигареты оказались напичканы каким то кизяками,их несут им обратно,так что им придется их самим курить))
 
Назад
Зверху Знизу