Крым туристический + 2016....Мои впечатления

чой та ? любопыцтво не порок ;)

а мну показалось, что обобщала...

откуда деньги у нищеброда, шо ты :)



так не добро...



может молишсо хуева ? неискренне

Не знаю. В Донбассе и Крыму думают что добро. В Москве оно виднее.
 
чой та ? любопыцтво не порок

это касается женщин, к мужчинам это не относится:ги:

а мну показалось, что обобщала...

сам же написал, шо показалось

откуда деньги у нищеброда, шо ты

а писал, шо в рассии все заебись:D
 
Уже целая страница, а москалика до сих пор на хер не послали.:confused:

До чего довёл страну офшорный фюрер, завтра сюда и из других африканских стран по налезут!!!
 
куда уж подробнее :) йа свечку не держал


Эта патриотка пытается срыгнуть из страны выйдя за иностранца?):іржач::іржач:

зато бирка держал, судя по тому, что он все обо всех знает:D

все с тобой ясно:іржач::іржач: Вот и весь патриотизм. Готова примой быть у фрица и жить на родине гейпарадов, только цену назовите:іржач:
 
все с тобой ясно Вот и весь патриотизм. Готова примой быть у фрица и жить на родине гейпарадов, только цену назовите

ты определись, я хочу быть любовницей Жеки Анархиста или выйти замуж за фрица?:D, шото ты меня запутал:незрозумію:

жить на родине гейпарадов

та ты небось сам туда с удовольствием сыбался бы, ты ж там будешь свой среди своих и будешь на параде в первой шеренге:D
 
В вас обида за решение крымчан, перевешивает реальное положение дел. Таких людей как в Крыму, редко где встретишь. Добрые и отзывчивые. А насчёт кого то падкого до денег..несколько нелепо слышать от европейцев, вернее от тех кто за зарплатами и пенсиями в Европу мылился. Что из этого вышло, уже всем вменяемым вроде понятно.

1)Скорее всего вы дальше Крыма не выезжали. И поэтому по сравнению с Рашей, где вообще пизднц, в Крыму вам показался Рай.

2)И не решением крымсов, аннексировали Крым, а с подачи Хуйла Владимировича...крымсы лишь заполнили бюллетени
 
А еще крымчане всегда немного недолюбливали москвичей и харьковчан. Москвичей за понты о наглость, но они обычно платили, поэтому терпели. А харьковчан за пронырливость и четкость в расстановке понятий - и сложно было наебать и развести харьковчан...За это и не любили А всех остальных старались остричь, как овец
 
1)Скорее всего вы дальше Крыма не выезжали. И поэтому по сравнению с Рашей, где вообще пизднц, в Крыму вам показался Рай.

2)И не решением крымсов, аннексировали Крым, а с подачи Хуйла Владимировича...крымсы лишь заполнили бюллетени

Я родился и вырос в Крыму, лет 25 живу в Москве, так что владею достоверной информацией. На майские тоже семьей ездили в Крым.

1)Скорее всего вы дальше Крыма не выезжали. И поэтому по сравнению с Рашей, где вообще пизднц, в Крыму вам показался Рай.

2)И не решением крымсов, аннексировали Крым, а с подачи Хуйла Владимировича...крымсы лишь заполнили бюллетени

Небыло никакой подачи, люди в Крыму (в частности мой город, Севастополь) украинцами себя если и чувствовали то лишь по стечению обстоятельств.
 
А еще крымчане всегда немного недолюбливали москвичей и харьковчан. Москвичей за понты о наглость, но они обычно платили, поэтому терпели. А харьковчан за пронырливость и четкость в расстановке понятий - и сложно было наебать и развести харьковчан...За это и не любили������ А всех остальных старались остричь, как овец

Может потому что вы так настроены к ним были? Я например такого не замечал.
 
та гей и гей... в Европу идете - привыкай

ты в Италии уже привык? расскажи, как оно?:D да и в хуйлостане геев будет побольше, чем у нас:ги:

Я за свой Крым могу говорить с полным правом

не можешь, ты 25 лет уже как живешь в хуйлостане

Вы же там не родились и не жили сколько я?

меня Бог миловал
 
Назад
Зверху Знизу