• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гривна на межбанке укрепилась до 25,60 грн./долл.

Главное что гривна живет по экономическим законам - спрос и предложение диктуют цены, и в поддержание курса не особо вливаются ЗВР. Это хотя бы открытый и понятный процесс. Хотя курс 25 конечно тоже не радует.

И как это я такую тему пропустил. Скажите а по какому экономическому закону НБУ выкупил 148 лямов долларов на этой неделе? Скажите - а что породила подобная интервенция?

На лето будет в раЁне 25. Спокуха, братаны.

Даже чуточку ниже
 
Ещё один оналитег. Вы шо, друг другу даже верите?
 
Тебя что, Риб своим стекломоей угостил? :D

Нефть растет. Всего-то. Угадай, какая валюта еще укрепилась? ;)

она-то может растет. но скорее болтается.
не напомните, при какой цене на нефть мировая экономика завалится?
 
Ждем осень и доллар по 30
 
И как это я такую тему пропустил. Скажите а по какому экономическому закону НБУ выкупил 148 лямов долларов на этой неделе? Скажите - а что породила подобная интервенция?



Даже чуточку ниже

видимо никто не хотело покупать. вот нбу и пришлось расщедриться.
 
она-то может растет. но скорее болтается.
не напомните, при какой цене на нефть мировая экономика завалится?

Без понятия, я аналитику упоротых не читаю. Тут вопрос вот в чем: а Вы не считаете Украину частью мировой экономики? ;)
 
Без понятия, я аналитику упоротых не читаю. Тут вопрос вот в чем: а Вы не считаете Украину частью мировой экономики? ;)
Где твои выкладки, аргументы?

Я те внатуре говорю... :D Будет в раёне 25.
Яйца в конце апреля будут по 25, в натуре. Уровень Пасхи ростет.
 
Айтишникам зарплату дали.
 
Котировки гривны на межбанковском валютном рынке 8 апреля продолжили укрепляться и находятся в диапазоне 25,60-25,70 грн /доллар


photo_big.jpg

[/i][/i]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

лето на дворе практически- это уже почти константа, что курс меняется, ничего, к осени пойдем снова во все тяжкие
 
Вон отсюда, предатель, наглая твоя пыка
skazka-o-malchishe-kibalchishe.jpg

Кстати ,прочитал про этого артиста ,он ещё в вожде краснокожих снимался и в дубравке. Погиб в 21 год .Ипподромные дела ,толкнули под трамвай.
 
Без понятия, я аналитику упоротых не читаю. Тут вопрос вот в чем: а Вы не считаете Украину частью мировой экономики? ;)

я не считаю, что завал мировой экономики зависит от цены нефти. в отличии от "мужей" из вашей местности.
поэтому, радость по поводу роста некоей денежной единицы из-за некоторого роста нефти, считаю преждевременной. тем более, что это за страна, которая ставит свою псевдо экономику в зависимость от внешних условий ?
 
Назад
Зверху Знизу