Как же тяжело возвращаться сюда из-за границы

Я харьков вообше за город не считаю а ты говоришь про вторую столицу. Эта сталинца начинается на советской и заканчивается на университете.

А ее не кто не считает за сталинцу. просто так принято говорить.
 
Без слёз на нашу деревню смотреть невозможно. В прочем на Австрийскую тоже. Только в Австрии - это слёзы счастья
 
у куда лучше ехать с не законченным высшим образование. ?
обратно в Житомир
какая разница наше образование за границей не в счет.
Ну, если ты украинский экономист - то точно. Будут ржать до печеночных колик. Хотя, возможен рост до старшего менеджера по клинингу в макдональдсе
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

No comment
 
Три недели не был в Украине, вернулся позавчера - резко появилось желание иммигрировать :( Вот плюнуть на все, продать машины, квартиры, бизнес и уехать!
 
Фото получились для двух тем сразу...



Когда прилетаешь из Египта, Тайланда, Турции... а тут грязь. Ну как то думаешь о том что это всё таки жаркие страны... Когда возвращаешься зимой из-за границы - ну там же снег, наверно грязь тоже бывает.
А вот я был неделю назад в Чехии, Словакии, Польше и Германии. У них точно такая погода как у нас - снега нет, дожди. У них грязи нет....... :(

И именно такой нашу страну увидят иностранцы. Логотип ЕВРО2012, за который заплатили 100 тысяч долларов, нах никому не нужен...

Согласен с ТСом на все сто. Был по тому адресу на алексеевке-в гостях. Все так и есть. Грязь и срань. Счас живу в Чехии-ТС и тут прав. За державу обидно.
 
Назад
Зверху Знизу