Еще раз про равноправие

шо? даже фапочки с камнем нет? ты безнадежна.правда можно еще сушки заказать из япошки.а там глядишо и камень какой добудешь.и понеслась. надо же с чего начинать жиць на полную.

ghostbusters_lizuns.jpg
 
шо? даже фапочки с камнем нет? ты безнадежна.правда можно еще сушки заказать из япошки.а там глядишо и камень какой добудешь.и понеслась. надо же с чего начинать жиць на полную.

Не-а...Нифига нет - согласно эталону)). Позорищще - понимаю! Но по соцстандарту пока не дотягиваю даже до сушки из япошки:іржач:...А просто фапочка без камня не кАтит, поэтому буду копить на камень)))))).
 
Простит несведущих

ну знаешь ли, при таком радостном обьявлении о том что у тебя маникюр в контексте пездоцелования и переспросить не грех

чё это за картинки с намеками?

начало счастливой жизни после добывания камня. Видишь, все с камнем и счастливы
 
На этой неделе летала в командировку в Таджикистан, Душанбе. Впервые. И думала, что это за страна, небось пустыня, смотреть нечего, буду среди таджиков белая ворона, они меня загрызут и съедят.:D Первая особенность проявилась в аэропорту, когда шли на посадку: мужчины пропустили всех женщин и людей!с детьми вперед. Меня тоже попросили туда продвинуться. Таджики были очень милы и дружелюбны. В самолете два таджикских мужчины (какие-то бизнесмены) постоянно пеклись о моем самочувствии, плед, подушка, все конфеты мне.:D Но встречающая сторона в Душанбе рассказала, что работают в Москве таджики на заработках, а женам своим дома запрещают выходить на улицу. Или только под присмотром братьев. Поход ко врачу это праздник выхода для жены! )) Так вот я себе представила: восточный мужчина - галантный, любезный, чуткий, и обеспечит хорошо, но - ни шагу без его ведома ты не сделаешь и никакое образование и наличие диплома не позволит тебе покачать права в семейном быту. Это же просто ужас!:D Согласны?
Была у жены знакомая, которая была жената на таджике наполовину.

Со стороны - милая пара и милая у них дочка была. А потом как жена рассказала, как он бил жену и дочку... и когда там она жила (они на какое то время туда жить переезжали) там ее шлюхой по ихнему обызвали, потому как не следовала он их обычаям.

В общем со стороны - да милые и заботливые. А как они в личной жизни - думаю, что вам этого лучше не знать.
 
Была у жены знакомая, которая была жената на таджике наполовину

уже хорошо...:D

В общем со стороны - да милые и заботливые. А как они в личной жизни - думаю, что вам этого лучше не знать.

как-то это сильно "в общем" - такие обширные выводы из истории подруги жены, да ещё женатой наполовину)))
 
Была у жены знакомая, которая была жената на таджике наполовину.

Со стороны - милая пара и милая у них дочка была. А потом как жена рассказала, как он бил жену и дочку... и когда там она жила (они на какое то время туда жить переезжали) там ее шлюхой по ихнему обызвали, потому как не следовала он их обычаям.

В общем со стороны - да милые и заботливые. А как они в личной жизни - думаю, что вам этого лучше не знать.

честно, смотрю на таджиков и не вижу их в образе агрессивных говнюков. У меня тоже есть пример, очень, кстати, красивый мальчик таджикской наружности (но мы точно не знаем, знаем, что с юга) женат на русской девочке. Знаю их обоих. Она бизнесом занимается, он у нас в компании работает. Ласковее мальчика найти сложно. У них уже маленькая растет. Единственное, какая к нему претензия - не очень обязателен в работе, что навлекает на него врагов. :D


фуфуфу, что за намеки.
 
честно, смотрю на таджиков и не вижу их в образе агрессивных говнюков. У меня тоже есть пример, очень, кстати, красивый мальчик таджикской наружности (но мы точно не знаем, знаем, что с юга) женат на русской девочке. Знаю их обоих. Она бизнесом занимается, он у нас в компании работает. Ласковее мальчика найти сложно. У них уже маленькая растет. Единственное, какая к нему претензия - не очень обязателен в работе, что навлекает на него врагов. :D



фуфуфу, что за намеки.
Я человек военный, никаких намёков никогда не делаю, всё прямо говорю.
 
На этой неделе летала в командировку в Таджикистан, Душанбе. Впервые. И думала, что это за страна, небось пустыня, смотреть нечего, буду среди таджиков белая ворона, они меня загрызут и съедят.:D Первая особенность проявилась в аэропорту, когда шли на посадку: мужчины пропустили всех женщин и людей!с детьми вперед. Меня тоже попросили туда продвинуться. Таджики были очень милы и дружелюбны. В самолете два таджикских мужчины (какие-то бизнесмены) постоянно пеклись о моем самочувствии, плед, подушка, все конфеты мне.:D Но встречающая сторона в Душанбе рассказала, что работают в Москве таджики на заработках, а женам своим дома запрещают выходить на улицу. Или только под присмотром братьев. Поход ко врачу это праздник выхода для жены! )) Так вот я себе представила: восточный мужчина - галантный, любезный, чуткий, и обеспечит хорошо, но - ни шагу без его ведома ты не сделаешь и никакое образование и наличие диплома не позволит тебе покачать права в семейном быту. Это же просто ужас!:D Согласны?
Учтите ещё, что при всей этой красоте девушка выходит замуж за того, кого подберёт ей отец. Нравится-не нравится - живи.
 
Учтите ещё, что при всей этой красоте девушка выходит замуж за того, кого подберёт ей отец. Нравится-не нравится - живи.

Именно так. А отец музыкальной грамоте обычно не обучен - на то он и отец, потому и подбирает - по слуху, и без двух пальцев, которые потерял в битве при Токарном Станке.
 
не жили богато- нех и начинать. камень добудешь . а шубу к нему? а на билет в париж? и внезапно вареник завянет для поцелуев и счастливая старость нахлобучит.
:confused: Штот ты меня не тому учишь, оппозиционерша!
А сама-то, сама-то что???
Отстань. Жду эталоншу, уж она-то знает к чему истинному стремица, в отличие от некоторых недовольных... Ога!
смотри какие красавцы--подарок тебя ждетЬ когДы вручать:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:rolleyes:На што он мне сгодица? Шею зимой под шапкой качать?
 
под колесо в гараже подмащивать шоб в стену не въезжать :ідея:
:rolleyes: Думаешь?


что за намеки;)еще и гараж с машиной в подарок:D
:D Ты против? А я уже хотела не без помощи Дмитрия соглашаться:іржач:.
Вишь какие советчикЫ у меня! Дельные!!!

ну один подарок сделал, чо уж останавливаться? :ги:
:rolleyes:Он передумал. Ты его своей ненасытностью спугнул...Ну что за люди!!!:confused:
 
На этой неделе летала в командировку в Таджикистан, Душанбе. Впервые. И думала, что это за страна, небось пустыня, смотреть нечего, буду среди таджиков белая ворона, они меня загрызут и съедят.:D Первая особенность проявилась в аэропорту, когда шли на посадку: мужчины пропустили всех женщин и людей!с детьми вперед. Меня тоже попросили туда продвинуться. Таджики были очень милы и дружелюбны. В самолете два таджикских мужчины (какие-то бизнесмены) постоянно пеклись о моем самочувствии, плед, подушка, все конфеты мне.:D Но встречающая сторона в Душанбе рассказала, что работают в Москве таджики на заработках, а женам своим дома запрещают выходить на улицу. Или только под присмотром братьев. Поход ко врачу это праздник выхода для жены! )) Так вот я себе представила: восточный мужчина - галантный, любезный, чуткий, и обеспечит хорошо, но - ни шагу без его ведома ты не сделаешь и никакое образование и наличие диплома не позволит тебе покачать права в семейном быту. Это же просто ужас!:D Согласны?

не лезь со своим уставом в чужой монастырь
 
Назад
Зверху Знизу