Почему процветает хамство?

ессь ремя сабирать камни и веремя расбрасывацца камнями ...
думаць сто эта нам дано свободная время . а не поевляица ...
дефект дикции иногда случается и от поздно приобретённых плохих привычек,поэтому осторожнее.

Но ведь нельзя же начать заботиться о душе, ничего вокруг не разбосав.
 
Действительно хамство процветает. На рынок хоть не ходи, в маршрутках хоть не езди)
Ситуация-беременная на 9 месяце, муж попросил купить клубники. 1 кг. На Героев уже по 28 грн. Думаю куплю и сама пару штук съем, стала у прилавка, торгует тетка лет 55. Передо мной подошли дед с бабкой понюхали клубнику и ушли. Не понравилась. А на вид она вполне. Говорю продавцу (тетке этой):"Клубника нормальная?Можно ее есть, я в положении (трудно не заметить)" улыбаюсь поэтому и интересуюсь. И тут она на меня ушат воды-:"Да кто ты такая? Ты что одна беременная, все в твоем положении были-фифа, спустись на землю и к тебе потянуться люди". Говорю:"Спасибо за понимание". Она что-то еще крякнула. "Не, так не пойдет", говорю-отдайте деньги, она отдает и опять что-то вякает. Я забираю деньги, беру жменю клубники и легонечко по ней пуляю. Очередь сзади меня рассосалась.
Вот такая бабка, а я то всего-то и хотела, что узнать как клубника-то нормальная али нет?)
 
Назад
Зверху Знизу