Кто будет читать мой ЖЖ? Все друзья советуют завести.

Котэ? Новенький? В тачках соображаешь- давай ко мне !:rolleyes:

Свеженький...:D, в тачках ниче не соображаю.... В автомобилях то же, я просто на них езжу, соображают пусть на СТО, я им за это деньги плачу...:)

К тебе??? эт куда???зачем??? Я в кулиничи не хочу....:D
 
пиши о сексе. это самая популярная тема в инете как не крути
 
Кто? Кому эта срань будет интересна?:)И что там писать, чтобы было интересно?:) Посоветуйте!

Я свой сама читаю :D очень познавательно. особенно если вдруг после вчерашнего мало что помнишь. а там открыл - и все записано :D
 
Точно знаю, что очень пользуются спросом на показ красивые фотки от ваших посещений где-либо. Это красивые пейзажи, строения и пр. и пр. Сама большой любитель посмотреть на такое.
 
Я свой сама читаю :D очень познавательно. особенно если вдруг после вчерашнего мало что помнишь. а там открыл - и все записано :D

Ага, а поскоку у нас на бесплатные почести не скупятся: узнаешь, что или в рыцари посвятили или даже в капралы:клас:

Кто? Кому эта срань будет интересна?:)И что там писать, чтобы было интересно?:) Посоветуйте!

Оргии можно описывать - найдется куча желающих:D
 
Точно знаю, что очень пользуются спросом на показ красивые фотки от ваших посещений где-либо. Это красивые пейзажи, строения и пр. и пр. Сама большой любитель посмотреть на такое.
Бля, точно! Помню катькину фотку из туалета, ажиотаж был бешеный
aaa.gif
 
Назад
Зверху Знизу