Продажа машины по доверенности. БФ!

А вообще ппц, конечно. По-моему, только в странах СНГ (и то не во всех) осталось понятие "покупка\продажа по доверенности". Хотя сие действие с юридической стороны далеко не является именно фактом покупки\продажи...
 
В России переоформить авто стоит в переводе на наши 700-800 грн, а доверенность вообще можно самому от руки написать. А в нашем гОНДУРАСЕ только доверка столько стоит.
 
А вообще ппц, конечно. По-моему, только в странах СНГ (и то не во всех) осталось понятие "покупка\продажа по доверенности". Хотя сие действие с юридической стороны далеко не является именно фактом покупки\продажи...

согласен. Я и сам не горю желанием связываться с доверенностью. Просто потенциальные покупатели жмутся на оформление. :( Я то готов и с учета за свои деньги снять...
 
А вообще ппц, конечно. По-моему, только в странах СНГ (и то не во всех) осталось понятие "покупка\продажа по доверенности". Хотя сие действие с юридической стороны далеко не является именно фактом покупки\продажи...

ну я не проти, если как в европе будут часы висеть и инспектора будет на виду и за 5 минут все сделать должны....
 
покупал по доверке.доверка 182 гривны
 
Назад
Зверху Знизу