Помогите написать на любом языке

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 360
Помогите написать на любом языке

смоделировать наведение крестообразного прицела на центр мишени, которая расположена в центре экрана. Рух прицела прекращается, когда он совпадает с центром мишени, раздается выстрел(звуковой сигнал).

1)Разроботать модель которая руководствуется случайным образом
2) разроботать модель которая руководствуется пользователем с помощю курсорных клавишь

програма должна содержать меню (запуск выход выбор модели информацию разроботчика )который руководствуется курсором)
 
смоделировать наведение крестообразного прицела на центр мишени, которая расположена в центре экрана. Рух прицела прекращается, когда он совпадает с центром мишени, раздается выстрел(звуковой сигнал).

1)Разроботать модель которая руководствуется случайным образом
2) разроботать модель которая руководствуется пользователем с помощю курсорных клавишь

програма должна содержать меню (запуск выход выбор модели информацию разроботчика )который руководствуется курсором)

Сначала ты научись пожалуйста писать на каком-то из человеческих языков, а потом уже переходи к компьютерным...
 
Фиг его знает. Поспрошай на форумах флэшеров, подобными игрушками на флэше весь инет завален.
Вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например, есть сэмпл, как нарисовать курсор и управлять им.
 
А тебе куда это надо?
 
Можем помочь в реализации. Если что - пиши в личку!
 
Код:
while(Cursor.X < Screen.Width/2) Cursor.X++;
while(Cursor.X > Screen.Width/2) Cursor.X--;
while(Cursor.Y < Screen.Height/2) Cursor.Y++;
while(Cursor.Y > Screen.Height/2) Cursor.Y--;
Sound.Play("BadaBum.wav");

:D
 
ну Это прицел? походу
 
Мишень, наверное круглая..Диапазон по другому надо вычислять тогда.. Ну, и центр таки должен какие-то размеры иметь.. А то после деления на 2 может не получится нацело.. И вечный поиск.. И я бы к событиям "move mouse" или на событие "нажатие клавиши" с проверкой на курсор проверку диапазона привязал.. Так в лоб не хорошо проверять..
 
кто то в состояние эту прогу написать?? в гугле ее нету!
 
Пришли полное ТЗ в личку для оценки))
 
Я помогу тебе за вознаграждение, если хочешь ... Можно воспринимать, как АП =)
 
я ору мля мне практику проще купить! Барыги!
 
Профессию хоть смени. Не позорься.
 
Назад
Зверху Знизу