Можно ли ложыть на депозит в Форум?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2007
Повідом.: 202
Можно ли ложыть на депозит в Форум?

Мож кто слышал про его состояние?
 
забрал свою декаду. Вильный рух остался
 
А чё декаду забрал?Я на неё хочу положить
 
Я б точно на банк форум "ложил" ;)
 
ААААААААААа, ты ж кажется возмущалсяпо-поводу детского сада и забирания денег с декады.... аaaa непоследовательный ты парень и не принципиальный...


интересно. Положили на 10 дней деньги под сверх проценты и хотели, что б так и было постоянно. На сайте честно было написано, что процентная ставка высокая - рекламный ход и будет снижаться. Положили бы на 3 месяца или на 6. А то у вас возможность забрать чуть ли не завтра, в очень надежном банке, дак еще и по одним из наиболее выгодных ставок.... были очень выгодные, теперь стали выгодные и о ужос. Забираем бабулес срочно!!! Детсад


Уж не из-за снижения ли процентов забрал - вот признайся если бы процент был 25 - то тогда бы не забирал, тебе же сверх процент дали -20 ,а ты забираешь)))

у меня гривна была. Сконвертировать нужно ))))

уж не в сомнительном ли кредитпроме собираешься конвертировать?
 
ААААААААААа, ты ж кажется возмущалсяпо-поводу детского сада и забирания денег с декады.... аaaa непоследовательный ты парень и не принципиальный...

Уж не из-за снижения ли процентов забрал - вот признайся если бы процент был 25 - то тогда бы не забирал, тебе же сверх процент дали -20 ,а ты забираешь)))

уж не в сомнительном ли кредитпроме собираешься конвертировать?

ты о чем? Просто мутные времена для банков настали. Август, сентябрь, октябрь.... огромные выплаты по внешним долгам. Наверняка народ в панике бросится снимать бабки с депо, а НБУ остановит всех мораторием вообще на снятие депо по сроку или без.... да и фантики начали печатать с необратимой скоростью.... если б была стабильность, то под 20 конечно б оставил :) даже под 16 :)

Нет, кредитпром вкусно, но стремно. Может накрыть

Дык я и не процентами огорчен. Просто удручает все вокруг. И вообще мои деньги. Хочу ложу. Хочу забираю ))))
 
Можно и нужно ложыть!
 
ты о чем? Просто мутные времена для банков настали. Август, сентябрь, октябрь.... огромные выплаты по внешним долгам. Наверняка народ в панике бросится снимать бабки с депо, а НБУ остановит всех мораторием вообще на снятие депо по сроку или без.... да и фантики начали печатать с необратимой скоростью.... если б была стабильность, то под 20 конечно б оставил :) даже под 16 :)

Нет, кредитпром вкусно, но стремно. Может накрыть

Дык я и не процентами огорчен. Просто удручает все вокруг. И вообще мои деньги. Хочу ложу. Хочу забираю ))))

конечно, молодец: хочу пизжу - хочу не пизжу - сегодня - одно, завтра другое - всё правильно))) Другого упрекнул в том что забрал,а завтра сделал тоже самое))) Кто ж тебе завтра посоветует что-то нормальное, вот ты к примеру кинешь деньги в кредитпром, а у меня инфа появится что у кредитпрома жопа подходит - а я вспомню какой ты "хороший и последовательный парень" и оставлю эту информацию при себе))) Улавливаешь суть?
 
конечно, молодец: хочу пизжу - хочу не пизжу - сегодня - одно, завтра другое - всё правильно))) Другого упрекнул в том что забрал,а завтра сделал тоже самое))) Кто ж тебе завтра посоветует что-то нормальное, вот ты к примеру кинешь деньги в кредитпром, а у меня инфа появится что у кредитпрома жопа подходит - а я вспомню какой ты "хороший и последовательный парень" и оставлю эту информацию при себе))) Улавливаешь суть?

ты какой-то чудной. Если есть инфа, то это твое дело кидать ее на форум или нет. Зачем мне с тобой чем-то делиться. Я не сказал, что он плохой. Я сказал, что свою декаду забрал гривневую, потому что в доллары ее переводить буду. ВР не закрыл. Твои доводы мне пох, потому что бабки мои а не твои, да и твои советы не очень интересны..... от тебя пока ниче путнего не поступало :клас: считаю, что дискусию можно закрыть...
 
Согласен, дискуссия бессмысленна, только вот от тебя также никакой полезной инфо, только одна критика. Я хоть имею опыт серфинга по банкам, и немного делюсь им, могу выложить инфу по всем 82 банкам, которые присутствуют в Харькове, а ты только вопросы задаёшь)))) и опять критикуешь...
 
Останнє редагування:
Согласен, дискуссия бессмысленна, только вот от тебя также никакой полезной инфо, только одна критика. Я хоть имею опыт серфинга по банкам, и немного делюсь им, могу выложить инфу по всем 75 банкам, которые присутствуют в Харькове, а ты только вопросы задаёшь)))) и опять критикуешь...

покажи мне где я раскритиковал Форум? или другой банк.
 
да, на банк можно ложЫть :)
h t t p : / / b a n k i . u a /
посмотри, что люди пишут
 
ТЫ не банк критикуешь, а меня. Ладно - проехали, тут же финансовая ветка, а не политико-личностная флудильня.
 
ТЫ не банк критикуешь, а меня. Ладно - проехали, тут же финансовая ветка, а не политико-личностная флудильня.

Это мания приследования.... не ты ли за мной вчера вечером всю дорогу с работы шел? :eek::іржач::іржач::іржач:
 
Та ладно, расслабься, ну чуток проследил за тобой, уж очень было интересно в каких ты банках хранишь свои миллиончики. Так что зачем мне тебя преследовать? Не парься. Мир, дружба, жвачка, пепси-кола
 
Та ладно, расслабься, ну чуток проследил за тобой, уж очень было интересно в каких ты банках хранишь свои миллиончики. Так что зачем мне тебя преследовать? Не парься. Мир, дружба, жвачка, пепси-кола

дык я не скрываю. Приват и Форум )))) Это у тебя там 75 банков.... реально деверсификация жесточайшая :клас:
 
дык я не скрываю. Приват и Форум )))) Это у тебя там 75 банков.... реально деверсификация жесточайшая :клас:

Да чё там, я тоже не скрываю: разбил сбережения на мелкие депозиты в Кредитпромбанке, БГ Банке, Энергобанке, ПУМБ, Universal Bank и Home Credit Bank. Никакой диверсификации - собираю на тачку.
 
Да чё там, я тоже не скрываю: разбил сбережения на мелкие депозиты в Кредитпромбанке, БГ Банке, Энергобанке, ПУМБ, Universal Bank и Home Credit Bank. Никакой диверсификации - собираю на тачку.

))) "тачка" - зачет :клас:
 
Назад
Зверху Знизу