• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Южном берегу Крыма оккупанты купаются в мазуте

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
На Южном берегу Крыма оккупанты купаются в мазуте

Жители Гурзуфа сообщают о масштабном загрязнении пляжей мазутом.
В поселке жалуются, что из-за попавшего в воду маслянистого вещества невозможно купаться в море. Оно остается на коже и с трудом оттирается. Чтобы не испачкаться, люди уходят с пляжей.

Местные жители считают, что из-за большой плотности загрязнения, скорее всего, мазут попал в море с длинномерного судна. Также в социальных сетях сообщают о загрязненных пляжах на юго-востоке Крыма – в селе Морское.

«Нужно чтобы разобралась прокуратура – это же на уровне экологической катастрофы. Кто-то же будет и рыбу ловить, а потом ее продавать», – сказала жительница Гурзуфа Марина Забродская.

Между тем, в межрегиональном управлении Росприроднадзора по Крыму и Севастополю не стали комментировать ситуацию с мазутом на пляжах Гурзуфа, предложив направить информационный запрос.

bggbj6.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Всё превращать в дерьмо - специализация россиян.
 
От же гандон штопанный. Ты украинец как я балерина.:рл:
 
Собаки лайкают, каравай кружится. ..
 
Лопань с ЮБК сравнить. Видимо от большого ума.
 
Фото того пляжа смогут сделать твои друзья? ;)
 
У меня друзья в Малом Маяке живут, спортлагерь харьковского политеха, ни про какую такую хуйню она не слышали, связь у меня с ними постоянно, так что побрехеньки они такие, на лоха рассчитаны.

Или ты пиздун или твои друзья пиздаболы.
Зайди в типичный гурзуф почитай .
 
Для кого, для пропаГандонов? Нахуй это им нужно, у них там жизнь идет своим чередом, им некогда вранье читать в интернетах. Кстати, для информации: харьковчан под Алуштой и в Алуште, достаточно много оселилась в свое время. С начало им тяжеловато было туда-сюда мотаться с Крыма в Харьков, конечно ни кто не радуется тому, что произошло, но как то приспособились и сейчас все нормально.
Просто словам тут не верят, как видишь;) А всю остальную муть оставь лохам на уши.
 
Так тебе то веры ещё меньше. Мои друзья трам пам пам то да сё. Пустые слова. Тем более от любителя потеревенькать ;)
 
Короче, катон как всегда бла бла бла. Из тех у которых ихтамнет.
 
катон почитатель тягныбока
 
А что не так: не терпимость к чужим взглядам и навешивание ярлыком - это признаки или нацизма, или большевизма. Если вы не наци, то тогда большевичок.
Где нетерпимость? Без пруфов - брехня.
Навешивание ярлыков как раз у тебя и прослеживается. Только пояснения при этом глупейшие. Тебе просто необходимо зеркало.
 
Катон, вот реально глупцом себя выставляешь, я говорил уже, чем зарабатываю. Не тролли, не получается у тебя.
 
Назад
Зверху Знизу