• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Без объяснения причин или Почему не пропускают машины с украинской регистрацией в РФ?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Без объяснения причин или Почему не пропускают машины с украинской регистрацией в РФ?

11.06.2018 19:29
Без объяснения причин или Почему не пропускают машины с украинской регистрацией в РФ?
Чтобы выяснить причину непропуска машин, украинские пограничники направили коллегам официальное письмо и до сих пор ждут ответа. Предварительно, сами водители, которые возвращались с российской стороны, говорят, что такое странное поведение сопредельной стороны связано с завтрашним днем - 12 июня в РФ отмечают День России.

Дмитрий Кальницкий, пресс-секретарь Харьковского пограничного отряда

Зі слів водіїв, яких повернули, російські прикордонники їм пояснили, що це зв»язано з посиленими заходами безпеки до дня Росії. Але чи є це офіційною причиною, ми не знаємо.

При этом большого скопления автомобилей на границе уже после обеда ни со стороны российской «Нехотеевки», ни со стороны украинского пункта пропуска «Гоптовка» не наблюдается. Водители тоже подтверждают, что проблем на границе уже не было, всех пропускали:

Сергей, водитель

Без проблем, взагалі ніяких черг. Взагалі. *- А коли ви туди заїхали? *- Недавно

Пропустили вас нормально? *- Да, нормально пропустили, легко и быстро. - Говорят, что там очереди. - Нет там очередей. Очереди у нас!

В среднем, через пункт пропуска "Гоптовка" за сутки проезжает 3-4 тысячи автомобилей, сообщили пограничники.

*


Наталья Белокудря
 
Две причины:
1) подгадить украинцам, которые вынуждены въехать на территорию россии по разным причинам
2) по возможности скрыть перемещение российских войск вдоль границы от глаз мимопроезжающих украинцев
 
Вчера ходили вдоль очереди на въезд в рф их офицеры пограничники, все пассаты, прадики сразу разворачивали. Чисто по бензовозам акция. Началась с пятницы 8. Сразу после горячей линии с Вовой 7 числа, много народу жаловалось на цены на топливо. Возможно, умники в их руководстве решили, что это наши весь бензин выкупают и цена подымается. Полный бред, но не удивлюсь, если так
 
Так и есть. В пятницу всем бензовозам сказали не ездить. Был озвучен срок 4 дня. Когда разрешат - не понятно.
 
из Украины еще долго будут туда уебывать всякая хуйня типа ваты,подхуйловных "работников" и т.д.



Правильно!!!!! Все знают, что истинные патриоты едут на заработки в Польшу и Чехию
 
Вчера ходили вдоль очереди на въезд в рф их офицеры пограничники, все пассаты, прадики сразу разворачивали. Чисто по бензовозам акция. Началась с пятницы 8. Сразу после горячей линии с Вовой 7 числа, много народу жаловалось на цены на топливо. Возможно, умники в их руководстве решили, что это наши весь бензин выкупают и цена подымается. Полный бред, но не удивлюсь, если так

Ничего что эти пасаты и прадики по три раза в день пересекают границу, в место положенных один раз в сутки? Просто в этот день решили не брать взятки.
 
из Украины еще долго будут туда уебывать всякая хуйня типа ваты,подхуйловных "работников" и т.д.

А что у некоторых там родственники или родители остались, не? Такого не бывает? Или ты бы отрёкся, во славу Украины?
 
А что у некоторых там родственники или родители остались, не? Такого не бывает? Или ты бы отрёкся, во славу Украины?

мои родственники в Тюмени и Калининграде назвали меня укрофашиздом и бандеровцем...Сославшись на свои "правдивые" сми!
 
мои родственники в Тюмени и Калининграде назвали меня укрофашиздом и бандеровцем...Сославшись на свои "правдивые" сми!

Бывает, но это не показательно. Я вообще вёл лишь к тому, что не все в Россию едут работать или за бензином и майонезом.
 
мои родственники в Тюмени и Калининграде назвали меня укрофашиздом и бандеровцем...Сославшись на свои "правдивые" сми!
Скажи мне, кто твои родственники, и я скажу кто ты ))
Судя по твоему высказыванию выше, ты такой же неадекватный зомби, как и твои родственники
 
Судя по твоему высказыванию выше, ты такой же неадекватный зомби, как и твои родственники
не тебе оспаривать мою адекватность,по той причине,что ты излагаешь свою мысль неадекватно!К тому же ты не усек мою мысль!Скорее всего намеренно..
 
мои родственники в Тюмени и Калининграде назвали меня укрофашиздом и бандеровцем...Сославшись на свои "правдивые" сми!

Ну если ты с ними вот так:

русские свиньи и особи типа тебя-это ондо и тоже!

общаешься, то какой реакции ты ждал? :D
 
Ну если ты с ними вот так:



общаешься, то какой реакции ты ждал? :D

мои родственники по крови украинцы и лишь по паспорту русские,
а моск им засрали кровные РУССКИЕ СВИНЬИ намного раньше чем я начал называть свиней русскими
 
Назад
Зверху Знизу